Тесты-истории

Арисса Блек (сестра Сириуса Блека) или девочка с древа на стене часть 1 Первое Появление в Хогвартсе

Тест история про девочку из семьи Блек.

 
Вопрос 1.
Еле открывая сплющенные глаза я встаю с постели и озираюсь по сторонам. Всё также я нахожусь в этом доме Блеков. Не удивительно, ведь за ночь я не куда не уезжала... Я смотрю на ободранные зелёные клочья обоев, и на душе у меня не очень приятно. Я взглянула в окно. Там я увидела красивый вид на луну. Было очень рано. Да, я ранняя пташка. Я помню...Помню как Сириус уезжал. Он вышел на рассвете, и зачем то уехал в Хогвартс. Он махал мне рукой, а я плакала... Но к сожалению Сириус уже уехал, и мне не с кем пообщаться... Я всхлипнула, и услышала голоса старших детей. В комнату вошли:
Вопрос 2.
Я сидела на кровати всхлипывая. Я всё думала о Сириусе. Вдруг в окно кто-то постучал. Я быстро открыла окно, и в него влетела белая сова с письмом в клюве. Я выхватила у неё письмо и открыла его. На белой бумаге были выведены зелёные строчки: Дорогая Арисса Блек. Мы рады вам сообщить что вы приняты в школу чародейства и волшебства Хогвартс! Я расплакалась от удивления и радости. Я буду учиться в том самом месте, где учился Сириус. Я побежала рассказывать родным.
Вопрос 3.
И вот настал тот день. День когда я уезжала в Хогвартс. С чемоданом полным волшебными вещами и совой я зашла через стену на платформу 9 и 3:4. Я зашла сама, как мне рассказывал и учил Сириус. Зайдя на платформу, меня посадили в поезд и я уехала в Хогвартс с улыбкой на лице и слезами на глазах. Я села в одинокое купе и задумалась. На какой же я попаду факультет? Я вспомнила о Сириусе, который рассказывал о факультетах Хогвартса: Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Коггтевран. Я бы хотела попасть на Гриффиндор - факультет смелых.. Я сидела и думала.
Вопрос 4.
Я сидела и думала... И смотрела в окно... И в купе никто так и не зашёл. Ты вышла из поезда. На твои глаза попал замок - Хогвартс. Вас отвели в замок и сказали что сейчас вас будут распределять на факультеты. Ты долго сидела, но никто не называл твоё имя. Слышались крики: Гриффиндор, Пуффенуй, Коггтевран, Слизерин. Но твоего имени никто не называл. В последней надежде ты сидела на скамье. Арисса Блек!! - выкрикнули профессоры. Ты вышла и села на стул, и тебе на голову одели распределяющую шляпу..
Вопрос 5.
Ну вот уже вечер. Я отправляю сову родителям, чтобы они знали, что со мной всё хорошо. Но я не могла уснуть. Сидела в пижаме у окна и всё о чём то думала. Я грустила. Вдруг я услышала знакомый голос. Арисса - позвал он. Не замечаешь брата? Сириус - закричала я и бросилась к нему. Я обнимала его изо всех сил. Сириус! - чуть не плакала я. Я так тебя люблю!
Вопрос 6.
Минул год, и я заканчивала 1 курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. Ты сдала все экзамены и ждала результатов года. Альбус Дамблдор был сегодня очень красивый и добрый. Он объявил результаты: 4 место занял Слизерин они набрали 195 очков. 3 место занял Пуффендуй они набрали 235 очков. 2 место занял Коггтевран они набрали 300 очков. 1 место конечно Гриффиндор который набрал 450 очков!!

💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Я: 😺Котик с ноутбуком  💻 😺Котик художница от слова худо 🎨 😺 Котик балерина без шпагата 🩰 😺 Котик фанатеющий от бомбейских котиков 🖤🐈 😺 Котик модница 💄 😺 Котик который хочет учить кит ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Автор видимо не понимает что такое семья Блек… Мать с отцом практически отказались от Сириуса, который попал на Гриффиндор. В семье у них из братьев только один Регулус. И да, что-то как-то слишком часто девочка плачет… Я уже молчу про Сириуса, который каким-то образом попал в Хогвартс, но не появлялся дома на протяжении нескольких лет… +2

  2. Мне понравился этот тест, он очень живо написан)

    Но не совсем понятно, что за «другие дети»? В книге у Сириуса был только младший брат, Регулус. Да и с мамой у них были не совсем хорошие отношения… ну, не как в тесте, во всяком случае.

    Наверно, стоило в описании объяснить, что в тесте дела обстоят немного иначе, чем в книге)

    И ещё, почему главная героиня так много плачет? Это не совсем естественно…

    А так всё замечательно,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button