Тесты-истории

Аристократка в Хогвартсе. ХlХ век.

Всем привет!!! Этот тест будет рассказывать о жизни девушки в Хогвартсе во времена королевы Виктории 1860-ых годов!

Начнём с простого — ты Шарлотта Изабелла Баттенберг. Ты самая младшая в семье. Тебе 11 лет (внешность на обложке), кроме тебя в семье есть ещё старшая сестра Жанна-Алиса, которая недавно окончила пансион и приехала домой, два старших брата (уже женаты и живут отдельно). Твой отец — Рихард Баттенберг — настоящий аристократ — холодный и надменный, но в то же время желает счастья своим детям. Матери ты не знала (она умерла) знала только имя — Жозефина, в девичестве Эванс. А ты очень добрая, ранимая и скромная, очень боишься попасть в пансион, потому что по рассказам сестры там просто кошмар! Но жизнь преподнесет тебе неожиданные сюрпризы...

P. S.

Это тест про XIX век и привычных персонажей скорее всего не будет, будут похожие на них. Я буду использовать персонажей из новой игры по Гарри Поттеру, скажите — можно ли так делать?

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
На часах 10:15, ты уже встала, успела позавтракать и сидишь в своей огромной комнате за письменным столом и читаешь. Тут в твое окно постучали. Ты очень испугалась потому что письма тебе писать никто бы не стал- братьям до тебя нет дела, а все остальные всегда рядом зачем кому-то из них писать тебе?
Вопрос 2.
И твои опасения оказались не напрасны- в письме действительно говорилось о каком-то пансионе. Только оно было странно написано- вместо пансиона - какая-то школа волшебства! Ещё в нём было сказано о школьных принадлежностях( волшебной палочке и тд), форме и времени отправки поезда! Ты не знала надо ли рассказывать об этом письме ведь отец бы обязательно отправил бы тебя туда. Ты не знала, что делать просто сидела и с ужасом смотрела на письмо...
Вопрос 3.
Ты решила сжечь письмо. Ведь нет письма, нет проблем, верно? Недолго думая ты взяла письмо и бросила его в камин с жадностью наблюдая за пеплом. Обед проходил как всегда- отец никогда с вами не обедал поэтому ты обедала с сестрой и гувернанткой Мисс Винтер. После ты с сестрой пошла гулять в ваш небольшой сад. Вы очень хорошо провели время - Алиса читала тебе книжки пока ты качалась на качелях, играли в прятки одним словом наслаждались уходящим летом. Вернулись домой вы где-то к 6 вечера. Ты пошла к себе чтобы отдохнуть и переодеться к ужину. *Прошло два часа* ты идешь по тёмной лесной тропинке и доходишь до железных, ржавых ворот. Перед тобой они открываются ты заходишь и понимаешь что больше отсюда ты уже никогда не выйдешь... Ты слышишь вдали вой волка который становится все ближе и ближе и тут когда ты уже увидела сверкающие в темноте леса глаза ты... Проснулась! Тяжело дыша ты начала оглядываться по сторонам понимая что уснула! На часах было без пяти восемь ты чуть не проспала ужин! Быстро переодевшись ты спустилась в столовую. Заходя ты увидела как Алиса отходит от отца с очень сконфуженным видом, но не придала этому значение хоть тебе это и показалось подозрительным. Ужин проходил в тишине и молчании пока в конце ужина когда ты уже собиралась идти к себе отец вдруг заговорил - Шарлотта, мне тут пришло одно интересное письмецо про то что тебя зачислили в какую-то школу волшебства и я хочу спросить не приходило ли тебе такое же письмо? - все это он говорил тихим, ласковым голосом.
Вопрос 4.
Там написано про список вещей и место где их покупают , нооо я не знаю такой переулок в Лондоне... - ничего страшного я знаю поэтому поедем через недельку сейчас у меня много дел, ступайте к себе девочки - вы встали попрощались с отцом и пошли в комнаты- прости Шерли я подумала, что ему надо знать- не подходи ко мне и не разговаривай со мной! Если бы не ты, то я бы осталась дома- чуть не плачу, но с сильным раздражением сказала ты и побежала к себе в комнату. Все дни ты ходила очень грустная и игнорировала Алису. На следующий день когда у вас с отцом была запланирована ваша поездка за вещами ты была готова к выходу и вот в твоей комнате появилась гувернантка Мисс Бейкер. - Мисс Баттенберг, ваш отец ждет вас в экипаже- ты кивнула и пошла за ней ты села в экипаж и поехала вместе с отцом за вещами.
Вопрос 5.
Все твои страхи отступили на задний план. Ты стояла посреди огромной улицы на которой стояли толпы людей и были слышны их радостные разговоры. Пошли Шерли - сказал отец и вы пошли в магазин одежды пока вы шли отец спросил - ты читала письмо? - нет - ладно прочитай мое- ты взяла письмо и начала читать там говорилось по котлы, мантии и волшебную палочки! - а разве существуют волшебные палочки? -спросила ты- твоя мать говорила, что да, но они совсем не такие как в сказках. Вы подошли к магазину одежды и зашли в него вас встретила молодая девушка в строгом черном платье, но очень милая. Джентльмен вам помочь? - спросила она- да нам нужна школьная форма для этой юной леди. - Прошу за мной ; вы пошли вглубь магазина к табуретке на которую поставили тебя. Девушка надела на тебя черный плащ с эмблемой, Где-то что-то под колола булавками ( он был очень большим) и сказала что пока она его подшивает ты с отцом можете пойти за другими вещами сказав " Спасибо" Вы ушли за учебниками. В магазине были толпы людей которые хотели купить учебники вы подошли к прилавку отец отпустил тебя посмотреть что тут есть. Ты всё больше и больше начинала понимать что тебя отправляют в школу волшебства! После покупки учебников ты пошла за волшебной палочкой, а отец пошел за мантией.
Вопрос 6.
Ну что, как настроение? - нормально, а у тебя? - тоже хорошо я забрал мантию и купил котёл, а вот животное мы пойдём выбирать вместе! - животное? - да в этой школе общаются с родными с помощью сов, но можно купить еще кого-нибудь. - он улыбнулся тебе и вы пошли в магазин где продавались животные. Когда вы почти подошли к магазину отец спросил - хочу спросить ты боишься высоты? - да не особо, а что? - просто в той школе играют в игру на летающих метрах довольно опасную! Хотела бы ты в ней играть? - да я бы очень хотела! - тогда тебе нужна будет форма и метла- вы зашли в магазин и твоё внимание привлек котенок который как вам сказали менял цвет шерсти когда чувствовал опасность! - папа можно его? - точно не хочешь сову?- нет я хочу его - вы заплатили и ты назвала кота мурзик. Форму и метлу вы купили быстро - она составляла черное свободное платье, сапоги и перчатки , а метлу вы купили нимбус 1860. Домой вы пришли в шесть вечера и ты пошла к себе что бы передохнуть перед ужином.

~🌸🌺Эмма🌺🌸~

~¶Я не кидаю запросы в дружбу просто так для количества, но и в друзья принимаю если ваш профиль мне понравился¶~ °Я: ~ Амбиверт ~ Сама себя считаю странной типо " не такой как все" ~ ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Идея хорошая, обращаешь внимание на маленькие детали, но я посоветовала бы вам поработать с грамматикой

  2. Тест классный,интересная идея. Очень красивая картинка в результате. Жду проду, потому что история, кажется только начинается.

  3. Вау, очень интересная идея + подпукает то, что автор довольно грамотный. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button