Тесты-истории

Аристократка в Хогвартсе. ХlХ век. Часть 2

Всем привет! Это продолжение истории про девушку из 19 века которая попала в Хогвартс! И впереди еë ждет много интересного!

Р̶е̶к̶о̶м̶е̶н̶д̶у̶ю̶ п̶р̶о̶ч̶и̶т̶а̶т̶ь̶ 1̶ ч̶а̶с̶т̶ь

Так как я не знаю что было в Хогвартсе в 19 веке я буду некоторые вещи придумывать!

И̶з̶в̶и̶н̶я̶ю̶с̶ь̶ з̶а̶ о̶ш̶и̶б̶к̶и̶ е̶с̶л̶и̶ о̶н̶и̶ т̶у̶т̶ е̶с̶т̶ь̶!

Удачного прохождения!
Вопрос 1.
Утро. Ты лежишь в кровати и пытаешься проснуться. Обычно тебя не поднять с кровати, но сегодня особенный день ты встала даже чуть раньше обычного до того как тебя будет гувернантка. Когда она наконец зашла к тебе она сказала- надо же ты уже встала! Ну ладно одевайся и спускайся к завтраку. - ты кивнула и пошла одеваться. Ты выглянула в окно- солнце только вставали из-за горизонта и освещали все вокруг ты удивилась, но сегодня тебе все казалось намного красочнее чем раньше! Все-таки ты решила одеться в утреннее платье, причесалась и передние пряди волос завязала лентой сзади оставив волосы распущенными. Ты спустилась в столовую и села на против Алисы. Отец сразу заговорил - я вижу ты в хорошем настроении, Изабелла? - да- ответила ты- незнаю, что на меня нашло. - вы приступили к завтраку, а после него тебе разрешили попрощаться с домом. Вы с Алисой походили по комнатам, с потом вышли в сад где ты села на скамейку, а Алиса на качели. Ты спросила- ну как сильно будешь по мне скучать?- да конечно, но я буду писать тебе письма очень часто!- вы обнялись и пошли домой ты пошла к себе оделась в обычное платье и верхнюю одежду и спустилась вниз.
Вопрос 2.
Вы приехали на вокзал примерно через 15 минут. Раньше ты еще никогда не ездила на поезде поэтому сильно волновалась. - а что написано в билете? Какая нам нужна платформа? - спросила ты у отца- 9 3/4 ( автор: сори не знаю как написать по другому) - но ведь такой нет... - вы ищете платформу 9 3/4? - послышался сзади вас сладенький женский голосок вы обернулись и увидели женщину с рыжими волосами , в зеленом платье. - да мисс..? - Чесноук это прозвучит немного безумно, но нужно пройти сквозь стену между платформами! - что!? - сказал твой отец- в этом нет ничего страшного! Я покажу - мне тоже на этот поезд- улыбнулась девушка. А ты еле держа свой чемодан была в готова упасть в обморок от страха- проходить сквозь стену!? - вы пришла к столбу между платформами 9 и 10 и девушка пожелав удачи и оглянувшись по сторонам разбежались прошла сквозь стену! - но папа как... - ладно вперёд - но... - ты не успела ничего сказать так как твой отец уже сломя голову бежал в стену как маленький ребёнок! Ты зажмурилась и поняла- ты тоже прошла сквозь стену! - это было весело сказал твой отец- да очень - соврала ты. Мисс Чесноук уже куда-то ушла! - А теперь послушай меня Шарлотта - отец повернулся к тебе с серьезным лицом- ты впервые едешь одна в школу поэтому- веди себя прилично как пологается юной леди, прилежно учись и не общайся с людьми нижнего сословия все понятно? - да отец - сказала ты смотря на поезд 🚂- прощай папа! - ты обняла его- я буду писать тебе и Алисе! - он поцеловал тебя в лоб, отдал клетку с совой и ты пошла в поезд!
Вопрос 3.
- а ты чистокровная? - эм...я не знаю- сказала ты- о ничего страшного я тебе всё расскажу! Я чистокровная потому что у меня мама, папа и три старших сестры волшебники! А у тебя есть в семье волшебники? - со слов моего папы моя мама была волшебницей, но я мало что о ней знаю потому что она умерла! У меня есть одна старшая сестра и старшие братья, но они все не волшебники! - о здорово значит ты полукровка! Так про факультеты ты тоже ничего не знаешь? Ох хоть кто-то меня послушает! - и Мэри начала рассказывать про волшебную школу Хогвартс!Ближе к вечеру ты узнала довольно много про школу в которую ты едешь. Мэри было очень интересно слушать и ты была уверена что вы сможете стать подругами! Она сказал- слушай уже нужно переодеваться в форму! - а ну как скажешь- сказала ты доставая свою новую черную мантию - ухты! Какой цвет! У тебя что новая? - ну да, а у тебя нет? -вечно улыбающаяся Мэри вдруг опустила глаза в пол и стала немного грустной- прости я никак не хотела обидеть тебя! - просто у меня семья не очень богатая... нет мы конечно не бедные... ну так среднего достатка и... и поэтому м-мантия досталась мне от сестры Софии вот... - она достала из чемодана свою старенькую школьную форму. - если ты не захочешь общаться с человеком из нисшего сословия то я пойму- нет Мэри что ты! У меня еще никогда не было подруг и тут я встречаю тебя такую веселую девочку! Мне ещё никогда так невезло! - и ты кинулась её обнимать!
Вопрос 4.
Когда ты вышла из поезда то увидела толпу школьников разных возрастов. Кто-то кричал что чемоданы нужно положить в общую кучу, что вы и сделали. Дальше вы пошли за школьниками вашего возраста. Они привели вас к лодкам вы с Мэри аккуратно в неë сели и поплыли к замку. Ты не могла оторвать взгляд от этого роскошного средневекового замка который горел тысячами огней. Через некоторое время вы уже стояли в вестибюле и ждали когда вас поведут в большой зал.- Мэри ты не волнуешься?- нет что ты... Ну может совсем чуть-чуть... - ты посмотрела на неë- она была очень бледная и нервно улыбаясь теребила своё платье.Но вот двери открылись и вас повели в Большой зал! Ты чуть не ослепла до того этот зал был прекрасен!Вас выстроил в линейку и сказали ждать когда скажут ваше имя. Тебя вызвали довольно быстро ты подошла к табурету на ватных ногах и села на него. На твою голову опустилась шляпа которая начала говорить- ещё одна Баттенберг...хм самая смелая и сильная духом из всех, но Гриффиндор не поможет тебе раскрыться. Слизерин сразу нет у тебя другая судьба... Хм - шляпа задумалась на мгновение, а ты сжалась в комочек от страха и шляпа закричала- КОГТЕВРАН! - стол с синими галстуками заопладировал так громко что тебе показалось что они именно тебя ждали!
Вопрос 5.
После пира вы пошли в общую гостинную. Она находилась в башне. Она была очень красивая выдержанная в синих тонах, с чудесными арочными окнами из которых открывался потрясающий вид, и потолком расписанные под звездное небо! Тебя поселили вместе с Мэри и Софией. Вы немного поболтали, а потом легли спать. Ты думала о том какие хорошие отношения у Мэри с сёстрами! Ты не жаловалась на свою сестру, но все-таки чего-то ей не хватало.

~🌸🌺Эмма🌺🌸~

~¶Я не кидаю запросы в дружбу просто так для количества, но и в друзья принимаю если ваш профиль мне понравился¶~ °Я: ~ Амбиверт ~ Сама себя считаю странной типо " не такой как все" ~ ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Охххх…
    Как же было лень читать все это!
    Проходила просто по зову сердца, просто по рандому, но оно привело меня на правильный путь и в результате оказалась просто моя душа…
    Тестик ооооооочень прикольный, но я бы делала тексты раз в 10 короче)
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button