Гороскопы

Аватарка эльфа для знака зодиака (только для девочек)

Сотня лет всего лишь мгновение в жизни эльфа. 
Вопрос 1.
Ты знаешь что делать )

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я конечно понимаю, что все люди разные, но у меня не совпало. 3+, а картинка не загрузилась (

  2. Люди, родившиеся под знаком Рыб, в большинстве своем пассивны, лишены упорства, целеустремленности и ненастойчивы. Они бывают не в состоянии противостоять обстоятельствам, все время парят в мечтах, веря, что все само собой разрешится, поэтому по мелочам особо не беспокоятся.
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Я по гороскопу рыбы и у меня совпало. Это не меняет факт, что каждый человек индивидуальность.

  3. Рак
    ~~~
    +3~

  4. рандом, да, и про рыб вообще не совпало. +0

  5. Львы полны энергии, они не любят стоять на одном месте и стараются постоянно двигаться вперед. Представители этого знака обожают внимание и делают всё, чтобы быть замеченными. Они яркие, отважные, щедрые и инициативные.
    Теперь про мой знак, стереотипное описание, особенно про внимание, многие Львы не высокомерны и властолюбивы. А первое и третье предложения совпали

  6. Люди, родившиеся под знаком Рыб, в большинстве своем пассивны, лишены упорства, целеустремленности и ненастойчивы. Они бывают не в состоянии противостоять обстоятельствам, все время парят в мечтах, веря, что все само собой разрешится, поэтому по мелочам особо не беспокоятся.

    +0
    Потому что Во-первых нельзя всех под одну гребёнку стричь, все люди с разным характером. Создаётся такое ощущение, что рыбы это какие-то кисейные барышни, которые ни к чему не стремятся. Я не рыбы, а Лев, но у меня много родственников — Рыб и они совершенно не подходят под это описание

  7. Рыбы
    Люди, родившиеся под знаком Рыб, в большинстве своем пассивны, лишены упорства, целеустремленности и ненастойчивы. Они бывают не в состоянии противостоять обстоятельствам, все время парят в мечтах, веря, что все само собой разрешится, поэтому по мелочам особо не беспокоятся.
    ________
    Cамое интересное, что здесь правда — только мой знак зодиака. «Лишены упорства, целеустремлённости и ненастойчивы»… Ага, я настолько ненастойчива, что пробилась в школу при МФТИ. Да, вот оно как, оказывается. Пассивна… Тоже неправда. Перечислить все мои «активности» трудно по пальцам двух рук. «не в состоянии противостоять обстоятельствам, все время парят в мечтах, веря, что все само собой разрешится, поэтому по мелочам особо не беспокоятся.» Ложь тоже полнейшая. Тут даже +1 не заслуживает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button