Архив

*Кто ты* глава:6 "Семейка Вилд"

Извените, что 5 глава выходила долго. Конечно я рада, что многие могут понять, что у меня тоже жизнь, но уже не важно, так что за работу;)

Проснулись...

Дальше что? ВЫ?!

Ты прижалась к нему, а он к тебе. Вы были в обнимку...
Вопрос 1.
Ты проснулась, его не было рядом. Ты переоделась в платье и заправила пастель, пошла умылась. Тут, заходит ОН. Дэй:" Ты проснулась?" Ты:" Как видишь)" Дэй:" Я накрываю на стол, что будешь?" Ты:" хмммм...
Вопрос 2.
Он ушел. Ты осталась одна. Ты решила оглядеться. Начала с комнаты в которой находилась. Image Hosted by PiXS.ru. Ты была восхищена. Потом неожиданно,для тебя, зашла девушка. Image Hosted by PiXS.ru Ты:"Привет)"-любезно поздоровалась ты,но она .."Какого черта?!"-и быстро вышла из комнаты. Ты следом за ней. Ты:"Эй, подожди! Кто ты?!...а?"-та девушка скрылась за углом, ты следом за ней, но там её уже не было..И только сейчас ты обратила внимание на коридор....Image Hosted by PiXS.ru Из-за того, что ты шла ночью, ты не видела этой красоты. Дэймон:"Вот ты где!"- от испуга ты вздрогнула. Ты:"О, это ты" Он:"А ты кого ожидала?"
Вопрос 3.
Он вздохнул и ..и ты не ожидала, то что он ответил... "Ты о ком? Какая девушка? Какие волосы?" Ты:"Ты прикалываешься!? Беловолосая девушка, она пошла туда"-указав за угол, ты смотрела в его глазы и ты понимала, что он понял о ком ты, но он так и не ответил. Он:"Пошли есть" Ты:"Я не пойду пока не скажешь!" Он:"Пошли!"-он схватил твою руку и поволок в столовую. Image Hosted by PiXS.ru Он сел рядом начала стола, а тебя справа. Тут начали приходить-парни. Кто-то:"Привет красотка;)" Ты посмотрела в ту сторону и увидела- Image Hosted by PiXS.ru ...*Хмммм*-подумала ты, и тут прервал голос Деймона. Он:"Это Колдер, а это Каллиста"-указывая на тебя. Колдер:"Приятно познакомиться"-улыбаясь сказал он, а Дэй закатил глаза. Следом зашел парень и сказал: Я Клаус, а ты Каллиста, я знаю приятно познакомиться"- он улыбнулся и ты увидела- Image Hosted by PiXS.ru Ты решила спросить у Дэймона.
Вопрос 4.
Но ты не успела, зашли ещё двое: Дэй:"Это Аден" Ты подумала*Ааа, понятно, теперь я не усну всю ночь* Второй -Image Hosted by PiXS.ru Дэй:"Лэйн" И ты все поняла. Потом зашла женщина,скорее их мать- Image Hosted by PiXS.ru Женщина:" Добрый день. Меня зовут Серафима Вилд , я мать этих парней" -та девушка, явно была похожа на неё, наверное дочь
Вопрос 5.
Она села в конец стола. Напротив, в начало сел,зашедший только что, отец- Image Hosted by PiXS.ru . *Сыновья, явно пошли в отца-хххх* От передоза стольких парней, тебе стало тяжело дышать, тем более ты одна, среди-оборотней! Отец:"Добрый день! Здравствуй, Каллиста. Я Эрон" Все поздоровались, в том числе и ты. И вдруг, заходит, та девушка. *Это та, беловолоса девушка!* Ты посмотрела на Дэймона, с недовольным взглядом и он все понял, опустив глаза. Мать:" Ты опаздываешь Селеста!" Селеста:" Я вообще не хотела приходить! Что она здесь делает?! Она теперь с нами?! А что было последний раз, вы забыли!"- она явно не была рада твоему визиту. Эрон:" Селеста хватит! Она гостья!" Селеста:"Гостья, я не собираюсь это терпеть! Прячась от людей, приглашаем человека- В ГОСТИ!!! Вы с ума сходите?!" Серафима:" Угомонись! Сейчас-же!" Ты:"Нет!.."-обратив внимание всех.."Она права, мне не стоила приходить. Не надо ругаться семье из-за человека..." -быстро став, ты рванула из столовой. Дэй за тобой. Ты услышала, что он бежит и ты рванула от него. Куда бежим?
Вопрос 6.
(Что бы ты не выбрала) Он -оборотень, он спортивный и конечно быстрей, поэтому он догнал тебя за считанные секунды,но попробовать стоило. Он:" Стой!"-прижавшись к стене, ты отвернула лицо, чтобы он не видел слёзы. Дэй:"Посмотри на меня"-ты лишь помахала головой,но потом ты начала его бить. Ты:"Почему! Почему ты не сказал о ней! Кто она?!" Он:" Она всего-лишь моя сестра.."-перервав его, ты :"Я уже, это поняла, я спрашиваю, почему?!" Он:" Тяжело, она против людей, тем более отношения, а она знает, что я к тебе чувствую, так что.."- Ты:" Кто она, что бы была против?" Он:" Тут такое дело, что она права". Ты:"В смысле? То есть права, насчет.."-теперь он перебил тебя. Он:"Помнишь, я говорил о самоконтроле и укусе.." Ты:" Да, и что с того?!" Дэймон:"Один из нас...он.." Ты:"Он?" Дэй:"Он-убил её.."- он резко отстранился от тебя, да и тебе было не по себе. Ты:"Кто?" Он:"Понимаешь, нас семь-сыновей и одна сестра. Так вот, Селеста подружилась с девчонкой- Вайлой, она была ей, как сестра-единственная и она понравилась одному брату. И он из-за любви, случайно, ты понимаешь. После этого, он исчез и теперь мы ищем его, сейчас очередь седьмого" Ты:"А что случилось:" Он:"Было полнолуние, а она не знала, насчет его и нас. И решила навестить его поздно ночью, ну и он вышел из под контроля. Теперь мы прячемся от людей, ищем брата и живем далеко от вас, но ты...поэтому я тебя оттолкнул, тогда, но потом я понял, что не могу без тебя и подумал, если ты узнаешь все, то будет безопасно". Ты молчала, ты не знала,что сказать, как вдруг к вам подошел Эрон и сказал:"Пошлите, Кайло пришел" Ты:"Кайло?" Дэй:"Мой брат, который ищет другого брата" Ты:"Аа" Вы пошли,зайдя в столовую, ты посмотрела на Кайло- Image Hosted by PiXS.ru Кайло:"Человек?! Какого черта!" - Селеста ехидно улыбнулась, хотя и не скрывая это. Потом Кайло подошел к тебе, но не сильно перед ним стал Дэймон. Кайло:"Серьезно?!Дэй!"-но Дэймон никак не отреагировал. Кайло:"Из-за таких, как ты мы страдаем. Следующем, мы будем искать тебя Дэй?"- сначала, что они страдают, предназначалось мне, а потом Дэймону. К счастью или к сожаленью, ты не выдержала и сказала:
Вопрос 7.
Кайло:" Ооо, так ты с характером"- усмехнулся он. Серафима:" Успокоились сейчас же!!" На удивление, но парни и в правду успокоились. Серафима:"Кайло, что ты узнал?" Кайло:"Он направляется к нашим "друзьям" на север" Серафима:"Зачем?" Кайло:"Он ищет какую-ту Майлу" Селеста:"Что?! Нет-нет, она его уничтожит!"-матушка их, Дэй и остальные парни, кроме Кайло, были в ужасе. Ты:"Кто это"- Кайло посмотрел на тебя, буд-то давая разрешения, потому что как и ты, он ничего не понимал. Все молчали, пошла дрожь...Ты:"Кто это!"- смотря,то на Дэймона, то на Серафиму. Дэй:"Она сестра старших. Старшие-это древние оборотни,которые судят виновных, вообщем это суд, только решение чаще всего...Смерть"-все молчали и смотрели, кроме тебя и Кайло. Кайло:"Он хочет расплаты! За то что он сделала с.."-его перебила Серафима "Что было, то было" Ты, тоже, решила не молчать.
Вопрос 8.
На удивление Кайло согласился,да и Селеста махнула в знак согласия...........С этого момента, ты, Кайло и Селеста не ругались, а напротив общались. Как долго никто не знал, но достаточного......Подходил вечер, дома за этот день ты не появилась, родители сходили с ума, но ты -СОВСЕМ забыла о них, из-за этой семейки....."Время ужина" Все сидели на своих местах. Ты-наконец! Вспомнив о родителях, сказала:"Извините,но мне пора домой, спасибо за прекрасный день, но мне нужно идти- родитель" Серафима:"Давай ты напишешь СМС родителям и останешься до завтра" Ты:"Я-бы не против, но родители.."-перервал, тебя голос - Селесты:"Можно тебя на минуточку....Пожалуйста". Все были удивлены и не много занервничали. она-же:"Не бойтесь, не убью я её, ведь благодаря ЕЙ-мы пытаемся спасти брата" Ты была шокирована, и другие не меньше, и ты согласилась. ....Вы отошли от стола и вышли из столовой, а затем поднялись в комнату-где ты спала. Селеста:"Ты не пугайся, что мы так далеко ушли, просто они слышат хорошо, а здесь не услышат. Я ведь правда сказала, про брата.."-ты её перебила...Ты:"
Вопрос 9.
Селеста:"Послушай, не груби мне, пожалуйста. Ты должны понять...." Ты:"Ч-что?" Селеста:"Твоя любовь к ..." Ты:"К Дэймону? Серьезно? Ты об этом хотела поговорить?" Селеста:"ААА. Хватит, почему? Я хотела по хорошему, но ты так и пытаешься вывести меня из себя! Вообщем, не буду ходить вокруг, да около. Забудь нашу семью, скоро ты уедешь в свой город и все. Нет у тебя будущего с Дэймоном! Твоя же любовь к нему, погубит тебя, его, нас! Посмотри на то, что случилось, это неизбежно. Либо человеческая жизнь, либо смерть, еще никто не выживал от укуса, редко кто становился оборотнем." Ты молчала, ведь это правда, они были долгожителями, да и в лет 60 (отцу их-нему), выглядит на 30. А мы люди,ххххх, нечего не может быть. Слезы накатились и ты не могла сдерживать, Селеста почувствовала твою боль(один из их способностей). Ты:"Почему именно сейчас? Почему так резко?" Она:"мы будем искать брата, а это опасно, да и после этого будет другая жизнь, а ты должна понять и иии -уйти, спасибо за помощь, но дальше мы сами. Не надо, не рискуй, у тебя в переди жизнь-нормальная. Дэймон не твоя судьба...". Внутри все жгло, боль усилилась, как бы-то не было, она была спокойна и права....Ты:"Мне нужна твоя помощь" Она:"Да конечно, что?" Ты:"Мне нужно уйти, во-первых незаметно и что-бы Дэй, не шёл и не приходил ко мне, до того, пока я не уеду". Она:"Конечно, я в данный момент вколю ему-яд оборотней,маленькую дозу, он потом очнется и ты уйдешь, а дальше мы его отнесём в подземелье, будем искать брата без него" Ты:"А нельзя усыпительное?" Она:"Нюх.." Ты:"Ах, да...Тогда приступаем?" Она помахала головой. И пошла. Ты же, заплаканными глазами, собралась......................(В это время) Селеста зашла в столовую. Дэймон встал со стула привлекая внимания:"Где Каллиста? Что ты с ней сделала?"-вопросы, вопросы он уже рванулся к тебе, но Селеста остановила его и он посмотрел на неё странным взглядом. Все встали с мест не понимая что происходит. Селеста:"Прости Дэй, это ради неё и всех нас.."-это было быстро сказано, что он не успел и сказать слово...Она вколола ему в шею и он упал. Братья подорвались к нему, а родители смотрели на неё. Серафима:" Что ты сделала!?" Эрон:"Я кажется понимаю" Все смотрели на неё и она рассказала ваш план, о том, что ты должна забыть его и их, что они должны найти брата без него, так как он от тебя не отстанет. А потом зашла ты.
Вопрос 10.
Серафима:"Мы тоже, милая, спасибо за помощь" Эрон:"Я понимаю тебе тяжело, но ты сделала правильный выбор". На душе стало еще хуже, но ты махнув головой, ты пошла на выход. Почти, сразу, тебя догнал Кайло. Он:"Позволь тебя проводить" Ты, конечно напугалась, но не его, а то что он сказал. Ты:"Зачем? Только вы говорите убираться от сюда и забыть, тут же ты провожаешь. Я хочу забыть! С этой самой минуты. Я долго не смогу забыть, но я не хочу напоминаний, вроде провожаний. Так что извини и я пошла" Кайлу было грустно от твоих, слов, но он все понял, а раз он кое-что почувствовал, то ииии. Правильно! И вся его семья....Чёрт, Дэмон, то тоже!!!! Кочмар/ .........(Спустя пару минут) Ты шла одна, было тихо и темновато, но вдруг повернув голову вправо, ты увидела-ГЛАЗА! Это был черный волк. Он напоминал, того черного волка "3 глава". У него тоже карии глаза, как и у того. Но потом, волк зашел обратно в лес......Через пару минут, кто-то тебя позвал:"Каллиста..." Ты посмотрела, туда от куда шел голос. Он сидел на дереве, но потом с него спрыгнул и он оказался перед тобой. Image Hosted by PiXS.ru Он представился:"Я Джаспер"- дальше он сказал, как мысли вслух:"Они даже не предоставились име мое сказать" Ты:"Ты тот самый брат!"- ты сказала так, как будто ,до тебя только что дошло. Он ехидно улыбаясь:"Да. Я слышал, твою фразу, что меня надо найти" Ты:"А почему они тебя...." Он:"Не почуяли? Не услышали? Просто, у оборотней куда больше возможностей, чем мы это представляем"

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. А вы нечиго не заметили ? Посмотрите на мою аву и посмотрите на картинку теста ! +3

  2. АААААААААА!!!!! Круто!!!!!! Продолжай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button