Подбор картинок

Аватарки и идеи для ников.



Никак не можешь определиться с ником? Надеюсь, этот тест поможет тебе. Ну, а еще тут можно найти неплохие аватарки.)0
Вопрос 1.
тык.

everyday i see you i want to hold you/

депрессивный влюбчивый комок шерсти. увлекаюсь различными канцелярскими (и не только) безделушками - блокнотиками, тетрадочками, ручками. являюсь меломаном и сериаломаном. фанатею от гп, гф. любимое ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Довольно хороший тест, думала, будут обычные, скучные ники, а тут! И авы, и идеи неплохие

  2. вау, @angelinared, у тебя такая же авка, что и у меня недавно была вк.)
    @anna1vas2oleg, хм, не вижу в никах ванильности. в аватарках — может быть, но в никах.. да я сама хейтер всяких там дофига символов и «украшений».
    ну не знаю, @meripogosyan2008, тут, в принципе, два символа. и зачем за это снижать оценку?..

    в общем, спасибо вам.

  3. В основном мне не понравились ни ники, ни авы, но я уже привыкла, что в подобных тестах они часто бывают глуповатыми и чересчур ванильными. Тут ещё куда ни шло, есть годные идеи. А за сразу двух любимых исполнителей в пункте песен (пилоты и Мелани) готова была бы даже балл накинуть, если бы не принципиальность. А так, +2)

  4. и да, @alisa12ru, не могу понять, где ты там нашла голую девушку, специально для этого пересмотрела все результаты и ничего такого не нашла.
    и то, что ты сказала, сложно назвать критикой, скорее просто «обсирание теста», но тк я являюсь более или менее адекватным человеком, не буду комментировать твои высеры, но, вообще-то, это действительно обидно

  5. Ох, это шикарно, одобрямс)
    Тестик заслужил +3

  6. Anastasia , не помню, но тут точно видела.

  7. Ксюня , а где ты увидела здесь голую женщину?Я смотрела , почему-то не увидала.

  8. ●•°✰Happy Girl✰°•● я просто критиковала тест, если бы я была на месте автора, то я бы восприняла это нормально, как критику.

  9. Сколько же здесь моралфагов…Дорогой автор,это действительно красивый и оригинальный тест на тему ников и аватарок,от всей души благодарю тебя за эту конфетку!
    +3

  10. Ксюня MiniStarModel ,это не в моем стиле. Но,если поставить себя на месте автора? Представь,ты сдела тест и тут я пишу комент на подобие твоего. Приятно?

  11. Словосочетание,ты что!? Если я написала тот комент,это не значиь,что авы и никив моем вкусе. И вообще,что за бред ты написала!?

  12. Что за фигня это? Ты думаешь, я стану носить ник, какой-то «Игра слов» или поставить себе авку с голой женщиной? Вообще оборзели вы, думала, что тест будет классный, а это оказался не тест, а какой-то дебилизм. +1 поставлю, так уж и быть, но я поставила эту оценку, с огромной натяжкой, и только за старание, то, что ты столько много вопросов и результатов писала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button