Тесты-истории

Балерина.

Ты Элизабет. Или Элизи. Тебе 15. Ты бывшая балерина. Бывшая...

... Просто...

... Просто...

Родителей нету. В детдоме тебе не было места.

Тебя отправили в дет. Дом школу-интернат... Мда .... Дела не очень.... Что ж этот тест попытается всё наладить!
Вопрос 1.
-Хей, привет! Девочка балерина!? А как имя? Как в эту тюрьму попала?! Вроде не из наших. - спросил тебя сосед по комнате.-Элизабет. Или Элизи. Родители умерли.... Да, не из ваших...-ответила ты и твой голос содрогнулся в плаче.-Эй, не плачь! Ты, знаешь не плачь никогда! Никогда! Слышишь?-спросил он-Слышу. Но если не плакать то медленно отравлять свой организм. Плач не признак слабости.-ответила ты (уже не плача).-Я Лиан.-сказал он.-Ха-ха, Лиан! Ой, прости.-сказала ты.Его рука убрала твою чёлку назад. Что ты подумала?
Вопрос 2.
-Вот, кстати хотел показать.. Ты бросишь балет?-спросил Лиан.-Нет. Только нету пачки и... И специальной одежды. Места мало, но и в шортах возможно получится.-сказала ты сбивчиво.-Так, так, так... Я хочу посмотреть, на танец.-сказал Лиан. Покажешь ему?
Вопрос 3.
Ты показала он осыпал тебя комплиментами. Тебе хорошо?
Вопрос 4.
-Какой у тебя любимый урок?-спросил Лиан. Что ты ответила?
Вопрос 5.
-И у меня.-соврал Лиан. Вы поговорили . О чегм ты думаешь?

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Картинок нет, а это сильно омрачает тест. Я думаю, не сложно найти картинку про балерину. В тесте куча грамматических ошибок. Вас не исправляет компьютер, или Т9? Результат я так и не поняла.
    +1

  2. Дорогие (проходящие эти тесты), оскорблять человека может каждый. Но он не может это сказать себе. Подумайте прежде чем такое говорить!!!

  3. Если тебе интересно моё мнение, то прочитай мои комментарии к другим тестам. Всё точно так же. Ты не хочешь меняться.

    Никакая ты не королева идеала. «Лучше всех», самой-то не смешно? Научилась бы тесты делать, а не только позориться. +0.

  4. Люди, вы все пишете так, будто у самих лучшие тесты в мире. Да, я понимаю, если что-то не так, надо это показать, чтобы автор в следующий раз не допустил таких ошибок. Но это надо делать В МЯГКОЙ, НЕНАВЯЗЧИВОЙ форме!!!!

  5. +1. Неграмотно написано и как то нереально, что в первый день я влюбилась и поцеловалась. Как я уже писала, ДЕЛАЙ ПОДБОРЫ КАРТИНОК.

  6. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button