Подбор картинок

BLACKPINK IN YOUR ARIA💞

Тестик для блинков🌸

Тут будет информация о участницах, интересные факты, обои на телефон~
Вопрос 1.
Blackpink is the revolution 🔗💞

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Вообще-то blackpink in your arEa, а не arİa
    JennİE kim, а не JennY
    У розэ рост 168, а не 170
    _______
    *’-•`° +3 хороший тест

  2. вообще-то не JennY Kim а JennIE Kim и не blackpink in your arIa а blackpink in your arEa

  3. Jisoo Kim
    Полное имя: Ким Джису
    Сценическое имя: Джису (Чичу, Jisoo)

    Она – самая младшая в семье из 5 человек, у неё есть старшие брат и сестра. Кто пишет её биографию, обязательно упоминает, что она страшная сластена и с детства обожает шоколад. В школе одноклассники называли её «старшая, которая носит толстовку»: она правда почти всегда ходила в этой одежде и опекала подруг возрастом поменьше. В детстве Джису посещала драматический кружок, ее любимый мультик того периода – «Алладин», а любимый мульти-герой – Пикачу. Страсть к Пикачу у нее до сих пор, она коллекционирует его фигурки.

    Параметры фигуры девушки – 162 см и 45 кг. Такая хрупкая, она постоянно следит за фигурой и регулярно «садится» на диету, потому что не может устоять перед клубникой со сливками и жареной курочкой.

    У неё есть любимый питомец, собака по кличке Дальгом, которого она часто берёт с собой на выступления. Она, смеясь, говорит про него: «Дальгом создаёт проблемы, какая на ковры в гримерной, пока группа на сцене, но я его все равно обожаю».

    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
    Полное имя : Лалиса Манобан
    Сценическое имя: Лиса (Lisa)

    Родилась в Таиланде 27 марта 1997 года. Она настоящий полиглот: говорит на тайском, корейском, японском и английском. Лиса – ведущий танцор в группе, она ещё в детском возрасте ходила в танцевальный кружок. В Бангкоке до приезда в Корею она участвовала в выступлениях группы «We Zaa Cool». Первый ее публичный показ в видео-премьере на YG был именно танцевальный.

    Детство в Бангкоке не прошло для девушки даром: она обожает тайскую кухню, отлично готовит национальные блюда (любимое – тушеный картофель с овощами). Яркая блондинка с идеальной фигурой, она мечтает покрасить волосы в розовый цвет. Коллекционирует косметику (особенно любит губную помаду), проводит эксперименты с внешностью, появляясь на публике с причудливым макияжем.
    💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞

  4. Благодаря этому тестику полюбила девочек ещё больше💜

  5. ☆Bellatrix | Подсела на "Правду или Действие"☆:

    +3

  6. Замечательный тест, особенно для начинающих блинков. Обои прекрасные, 3+ 💛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button