Тесты-истории

Больше, чем чистокровность…4.2

Всем приветик, красавицы. Если не проходили предыдущие части советую пройти. Думаю стоит предупредить, что этот тест просто огромный, извините, но у меня не получается писать кратко, потому что мне кажется краткие тесты не до конца погружают в ситуации и историю. Это последний тест за август, потому что лимит исчерпан и следующая часть выйдет в сентябре. Я очень рада, что кому-то понравились предыдущие части, потому что я пишу это и стараюсь для вас. Все ваши комментарии и оценки очень важны для меня, потому что это нереальная поддержка и мотивация двигаться дальше( которой мне сейчас, к сожалению,  очень не хватает). Надеюсь, что это часть вам понравится, потому что я правда очень много потратила времени и сил на её создание. Напоминаю : отхожу от канона ,некоторые герои выдуманы, может не понравится тест( не исключено), но раз вы всё же тут... Поехали)
Вопрос 1.
На следующее утро ты как обычно пошла на уроки, решив позже разобраться с этой проблемой. После занятий ты с Драко пошли к профессору Снейпу. - Сегодня вы должны переписать эти свёртки. - указал профессор на стол и вы увидели огромную стопку старых рукописей. Ты с ужасом выдохнула. - Мисс Рид? - спросил профессор, обращаясь к тебе.
Вопрос 2.
- Это же нереально успеть за один день! - ответил Драко, словно прочитав твои мысли. - Можете продолжить завтра. Ограничений по времени нет, мистер Малфой.- ответил он, не глядя на вас. Вы молча переглянулись. - Интересно... - проговорил Снейп задумчиво. - Почему вы до сих пор не сидите за тем столом? - посмотрел он на вас строго и вы поспешили послушаться и начать работу. После какого-то по счёту свёртка, профессор оставили вас одних.
Вопрос 3.
- Ники, то, что было с тобой вчера ненормально.- сказал парень, подняв на тебя взгляд. Ты опустила голову. То, что ты прочитала вчера рассказывать ему явно не собиралась. - У меня была догадка... Надеюсь я ошибаюсь. - А что ты думаешь об этом? - спросила ты, заинтересовавшись. - Я подумал, что это дар. Дар исцеления... Ведь я знаю, что он похоже действует на человека. Ты замерла. В голове крутилось множество мыслей.
Вопрос 4.
- Но... Скажи, что я ошибаюсь, Рид. - сказал Драко, поднимая на тебя взгляд. - Ты...ошибаешься.- ответила ты и продолжила работу. - И что это было? - Вчера я сильно устала и у меня заболела голова на астрономической башне, а в коридоре, где мы с Гермионой стояли было темно. И скорее всего мне показалось.- ответила ты. Драко удивлённо посмотрел на тебя и отложил готовый свёрток.
Вопрос 5.
- Тогда сходим погулять после этого? - спросил блондин, указывая на оставшиеся свитки. - Ты имеешь в виду ночью? - Ну... Хотя да, только тогда мы закончим...
Вопрос 6.
Вечером в кабинет вернулся профессор и разрешил вам продолжить отрабатывать наказание завтра, тем более что вы уже сделали больше половины.А сейчас можете идти ужинать.
Вопрос 7.
Там к тебе подбежала Гермиона и, схватив за руку ,потащила в сторону от стола вашего факультета. - Эй, Герми, я же хочу кушать... - протянула ты, нехотя идя за подругой. - Я тебя сегодня почти не видела. Я же соскучилась... Может сходим в библиотеку? - Я отбываю наказание у профессора Снейпа. - сказала ты грустно. - Разумеется с Малфоем?
Вопрос 8.
- Что же вы опять сделали? - Попались на глаза Филчу... - Ну сочувствую... Но всё равно моё предложение в силе. - подбодрила тебя девушка.
Вопрос 9.
- Ну иди. Не смотри на меня такими голодными глазами. - засмеялась подруга. И ты вернулась к столу. На следующий день после уроков ты отправилась в библиотеку. Ты соскучилась по подруге и была рада с ней поболтать. - О, Ники, сто лет тебя не видела!- улыбнулась девушка,подбегая и обнимая тебя. - Прошел один день.- ответила ты, улыбаясь.
Вопрос 10.
-Спасибо я почитаю.- ответила ты и потянулась за другой книгой. Твой рукав одёрнулся и синяк во всей красе предстал пред взором Гермионы. - Боже, что это?!- воскликнула она,подбегая к тебе.
Вопрос 11.
- Что-то не очень похоже на правду.- ответила девушка.- Я же твой друг... - Ладно, садись.- ответила ты, присаживаясь на кресло. Девушка опустилась рядом с тобой и взяла за руку, чтобы тебе стало легче.
Вопрос 12.
Подруга была в полном шоке. И ты понимала это. - Не бойся за меня.- успокоила ты девушку. - Не бояться,Ники?! Ты вылечила такую ерунду и так страдаешь! Дар может заснуть или как-то исчезнуть?
Вопрос 13.
Подруга молчала. - Да... Ты права, если я могу чем-то тебе помочь, то я с радостью. Ты сильная и очень смелая, я верю, что ты научишься его контролировать.- подбодрила тебя подруга.
Вопрос 14.
Потом вы разошлись по комнатам. Взяв, мамин дневник ты залезла на постель и стала задумчиво листать страницы.
Вопрос 15.
Прошел месяц.Однажды вы пошли с Драко гулять. Ты направилась к Чёрному озеру, потому что любила это место. Вода успокаивала тебя, хотя последнее время чувствовала, что вполне спокойна, не смотря на твоё новое открытие. Ты уселась на траву и стала кидать в воду камешки.
Вопрос 16.
- Ники...- оторвал тебя Малфой от раздумий. Ты обернулась и с интересом посмотрела на парня. - Я долго думал, и хотел тебе сказать... - Рид!- крикнул подбежавший Скай.- Я везде тебя ищу! Гермиона ищет тебя, она сказала это очень срочно... Это связано с...
Вопрос 17.
- тобой...- договорил парень, удивлённо глядя на твою реакцию.- Идём скорее, Рид! Блондин выжидающе смотрел на тебя. - Драко я...- начала ты, и не знала как продолжить. - Иди, Ники, это же важно.- ответил парень.
Вопрос 18.
- Ники! Я кое-что узнала!- потащила тебя за руку подруга к библиотеке. - Но Николас? Скажи, что он ничего не знает...- протянула ты, с надеждой глядя на подругу. - Ну конечно, он ничего не знает.- ответила девушка, оглядываясь на далеко стоящего парня. Ты облегчённо выдохнула.
Вопрос 19.
- Да так... Просто я узнала, как можно научиться его контролировать!- ответила радостная подруга. - Здорово.- обрадовалась ты.- И как? -Всё написано тут.- протянула она тебе свёрток. - Он из запретной секции? Его же будут искать! - Не волнуйся, я переписала его, оригинал лежит на месте. Я только что его убрала. А это тебе...
Вопрос 20.
- Мисс Грейнджер,- обратилась к подруге подошедшая профессор Макгонагалл. - Да.- ответила она. - Вы были в запретной секции только что? Девушка испуганно на неё посмотрела. - Нет, профессор, она гуляла со мной у Чёрного озера.- ответила ты за подругу. - Это правда?- спросила она её. - Да.- ответила та. - И кто-то может это подтвердить?
Вопрос 21.
В то,что он станет помогать Гермионе верилось слабо. И профессор надеялась, что раскроет правду, когда он скажет , что гриффиндорки не было с вами. - Хорошо ,мисс Рид. Зайдите вместе с мисс Грейнджер и мистером Малфоем ко мне в кабинет.- сказала она удивлённо и ушла , оставив вас одних.
Вопрос 22.
- Думаю он поймёт. Я знаю насколько это серьезно,но ведь в том,что случилось виновата я. - Нет, Ники... Ну можно было сказать, что Скай был с нами. - Не можно, она видела, что он недавно был в её кабинете ложь сразу бы раскрылась.
Вопрос 23.
- Драко!- окликнула ты парня встретив его в коридоре. Но потом ты увидела, за его спиной Макгонагалл. - Вы слишком долго шли, мисс Рид, я решила найти сама Малфоя,чтобы вы быстрее пришли.- улыбнулась профессор.
Вопрос 24.
Ты опустила голову и пошла за Макгонагалл и Драко. Когда вы вошли там уже стояла твоя подруга. Она напряжённо смотрела на тебя. Но кажется поняла,что надежды настолько мало,что её почти нет и тоже расстроилась. Так стояли вы хмурые, когда профессор спросила парня: Это правда, мистер Малфой, что вы, мисс Рид и мисс Грейнджер гуляли сегодня у озера? Драко удивлённо на тебя посмотрел, и поймал твой умоляющий взгляд. Ты прекрасно понимала, как тяжело ему прикрывать грязнокровку. Ломая себя он сказал: Да, правда, профессор.
Вопрос 25.
На твоих глазах выступили слёзы. Да, ты не могла просто так переживать сильное волнение. - Ники, ты опять плачешь.- упрекнул тебя Драко. Ты улыбнулась, а он смахнул слезу с твоей щеки.
Вопрос 26.
Зайдя в комнату, ты опустилась на пол. Твоё отношение к Драко сильно изменилось и ты не понимала,что с тобой. Хотя догадка мучила тебя."Нет только не это''- пронеслось в твоей голове." Кажется я..." - Влюбилась?!- воскликнула Гермиона, услышав от тебя вчерашнюю историю и засмеялась.
Вопрос 27.
- Девчонки,- подошёл к вам сзади Скай и , втиснувшись между вами, приобнял за плечи.- У меня прекрасная новость. Вы засмеялись и стряхнули его руки со своих плеч.
Вопрос 28.
- Скоро будет Святочный бал. Вы с подругой радостно переглянулись, совсем забыв о разговоре про Драко. Но потом твоё настроение упало. - Что помрачнела,Рид?- спросил парень наклоняясь к тебе.
Вопрос 29.
- Ладно, ребят, мне нужно бежать.- проговорила Гермиона и вы остались одни. - А кого ты пригласил?- спросила ты, предполагая ответ. - Помнишь, Эшли, она с Пуффендуя?-спросил он. - Конечно.- засмеялась ты
Вопрос 30.
Ты фыркнула и направилась в библиотеку. Скай пошёл за тобой и взяв книги вы сели вместе. - Видишь, вон того парня?- спросил Николас указывая на высокого брюнета.
Вопрос 31.
- Вижу, но понятия не имею кто он такой. - ответила ты равнодушно. - Он хорошо учиться, играет в Квидич, и все уши мне прожжужал, что хочет пойти на бал с тобой.
Вопрос 32.
- Ники...- прошептал друг заговорчески. Ты подняла на него глаза. - У меня к тебе есть одна просьба... Можешь научить меня танцевать? Ты звонко засмеялась, глядя на смущённого парня.
Вопрос 33.
Парень благодарно на тебя посмотрел. - Когда начнём?- спросил он. - Да хоть сейчас.- не могла остановиться смеяться ты. - В гостиной Слизерина? - Нет, слишком неприметно.- ответила ты на колкость друга.- Давай сразу в Большом зале. - Ники! Ну а если серьёзно? - Пойдём к Чёрному озеру.- предложила ты, беря с собой книгу и выходя из библиотеки. - А с кем ты хочешь пойти?- спросил Скай, выжидающе глядя на тебя. Ты не успела ответить и выйдя из-за дерева,вы оказались на озере. Там ты заметила знакомую фигуру.
Вопрос 34.
Парень удивлённо проводил тебя взглядом и решил оставить вас одних. - Привет.- сказал блондин поворачиваясь к тебе. - Привет...- ответила ты и улыбнулась. - Николас не умеет танцевать?- догадался он.
Вопрос 35.
- Я же принц Слизерина.- ухмыльнулся парень. Тебе показалось, что он взволнован. - С кем идёшь на бал?- спросила ты, и почувствовала грусть. - С тобой.- улыбнулся Драко, подходя к тебе. Ты замерла. Сердце упало вниз живота и пропустило удар. Потом ещё один.
Вопрос 36.
- Я не удивлюсь, если ты скажешь, что тебя кто-то уже пригласил.- ответил он и отвернулся. - Нет, не пригласил. - Тогда я Драко Малфой, приглашаю вас Ники Рид, пойти на бал со мной.- улыбнулся блондин и подал тебе свою руку.
Вопрос 37.
Сегодня ты как обычно возвращалась с уроков и решила снова пойти в библиотеку. Вдруг тебя кто-то схватил за руку и потащил к другой коридор. - Эй!- крикнула ты,вырывая свою руку. Ты поняла, что перед тобой тот самый парень о котором говорил Скай.
Вопрос 38.
- Привет, я не представился меня зовут Артур Смит, и я хочу пригласить тебя на бал. - ответил он, не обращая внимания на то, что тебе было больно. - Отвали от неё, Смит. Её уже пригласили.- услышала ты голос Драко за спиной парня. - Так может услышав моё предложение она передумает?- обернулся он к блондину. - Это вряд ли. - Почему же? - Не думаю, что у неё такие низкие требования.- окинул он парня презрительным взглядом.
Вопрос 39.
- Идём.- потянула ты блондина за собой. Когда вы отошли на приличное расстояние и вам пора было расходиться по комнатам ты остановилась.
Вопрос 40.
Вы попрощались и разошлись. На следующее утро. - Драко пригласил тебя?- радовалась за тебя Гермиона.
Вопрос 41.
- Ну извини.- фыркнула подруга, обнимая тебя.- Я просто рада. -А ты с кем идёшь? - Сюрприз. - Я слышала Рон хотел пригласить тебя. - Да, но приглашать нужно заранее,а не в самую распоследнюю секунду.
Вопрос 42.
- Кстати, ты научилась контролировать себя? - Не уверена, но я научила Ская танцевать.- гордо задрала ты голову и засмеялась. - Просто я способный ученик.- пихнул тебя парень, садясь рядом, с книгой. Вы сидели в большом зале.
Вопрос 43.
- Да ладно, вы оба молодцы.- засмеялась Гермиона.- Хотя я знаю, что это твоя заслуга.- шепнула она тебе на ушко. - Я всё слышал.- прошептал друг, не отрываясь от книги. Вы засмеялись. - Поможешь мне приготовится к балу?- спросила тебя подруга.
Вопрос 44.
- Договорились.- усмехнулась она.- Бежим, а то опоздаем на ЗОТИ. Вы отправились на урок. После занятий ты зашла к себе в комнату. Твой синяк давно прошел и ты достала своё платье, решив примерить ты сняла одежду. Взяв платье в руки, ты подняла глаза и увидела стоящего на пороге блондина. Ты схватила платье и закрылась им.
Вопрос 45.
- Ой, прости, - смутился парень.- я постучал, но ты не ответила.- проговорил он, с трудом отрывая от тебя взгляд. Драко развернулся, чтобы выйти,и столкнулся с Гермионой. Девушка удивлённо посмотрела на него, а потом на тебя.
Вопрос 46.
- Как твой дар?- спросила она, когда вы начали заплетать друг друга. - Я не знаю. Хотя я прочитала твой свёрток.После такого шока, он скорее всего пропал.- засмеялась ты, заканчивая заплетать девушку. Она порвала пакетик, чтобы достать украшения для волос и порезалась. - Ой!- воскликнула она. Ты взяла её за руку и попыталась сосредоточится... Но ничего не происходило. Заметя твой грустный взгляд девушка, погладила тебя по руке. - Ничего страшного.- улыбнулась она.- В другой раз получиться.
Вопрос 47.
Вы закончили с причёсками и макияжем и ты стала помогать с платьем подруге. Она ушла в уборную, чтобы одеть колье, а ты одела своё платье. - Ники...- прошептала она, вернувшись в комнату.- Какая же ты красивая... - Ты тоже.- ответила ты, улыбаясь. - Идём?- спросила девушка,видя что тебе трудно забыть ту историю.- Ники, ну с кем не бывает...- подмигнула подруга.
Вопрос 48.
Твоё платье подчёркивало твои лучшие стороны: открытые плечи акцентировали внимание на изяществе рук, шнуровка на спине - хрупкость фигуры, а цвет платья - твои глаза. Ты ловила восхищённые взгляды и улыбалась. - Выходит ты была права.- шепнула ты подруге. - Ну разумеется.- ответила она.
Вопрос 49.
- Ты такая красивая.- прошептал Драко, наклоняясь к тебе. Ты улыбнулась и развернулась к нему. - И кстати, я хотел извинится, в том,что...произошло только моя вина.- улыбнулся он, подавая тебе руку. - Извинения приняты? Ты кивнула и подала ему руку.
Вопрос 50.
Спускаясь в зал, ты продолжала ловить восхищённые взгляды. - Почему все смотрят на нас?- спросила ты парня. - Потому что ты очень красивая,Рид.- прошептал он тебе на ушко и улыбнулся.
Вопрос 51.
- Эй, всё в порядке?- спросил тебя блондин, видя твой страх. - Да, просто здесь Артур, не думаю,что наша встреча хорошо закончится. Я боюсь его...- тихо призналась ты. - Не бойся, ты же со мной.- усмехнулся парень. Все разговаривали и к каждой паре подходили журналисты и спрашивали о чем нибудь. К вам тоже подошли, но Драко быстро потянул тебя танцевать.
Вопрос 52.
Потом ты предложила отдохнуть и посидеть. Как только вы вышли от танцующих к вам подбежала журналистка. - Подумайте?! Сам принц Слизерина!- затараторила она. Ты еле сдерживала смех, глядя на раздражённого парня. -А кто же ваша прелестная спутница?
Вопрос 53.
- Я... Я Ники.. Ники Рид. - Чудесно. И вы пришли сюда надеясь что к вам придет слава с таким прекрасным спутником? - Что?! Нет! Я... - Вы не просто ищите славы? Вам не хватает внимания? - Нет! О чем вы? - Думаю вам пора... - ответил Драко. - Тогда как вы можете объяснить свое присутствие с Драко Малфоем? - Мы пришли просто как друзья!- выпалила ты, и направилась на балкон. Драко побежал за тобой.
Вопрос 54.
- Ещё не все потеряно. - подмигнула ты. - Здесь холодно. Пойдем внутрь. - приобнял тебя он. На улице было прохладно и твой румянец был вполне естественным, чему ты была безумно рада.
Вопрос 55.
- Белый танец. - объявил ведущий когда вы зашли. И к вам направилась толпа девушек. - Ну конечно... - прошептал Драко. - Поклонницы?- улыбнулась ты. - Да. Ведь все наверняка уже знают что мы пришли как друзья...
Вопрос 56.
- Ничего.- улыбнулся парень. - Можно тебя пригласить?- спросила первая красивая брюнетка. - Извини я не танцую. - Драко одарил её своей ослепительной улыбкой и повернулся к тебе. Остальные желающие заметно задержались.
Вопрос 57.
- Все мне не нужны... - прошептал блондин наклонившись к тебе. А ты смутилась. - Ты покраснела?- засмеялся он. - Это нормальная реакция человека на твои слова.- ответила ты с улыбкой и посмотрела на девушек.- Неужели тебе их не жалко? - А меня кто то из них жалеет?
Вопрос 58.
- А ты почему никого не приглашаешь? - Я уже по танцевала с кем хотела...- улыбнулась ты. Драко смутился и отвернулся. - Можно пригласить тебя? - подошла ещё одна девушка. - Да. - ответил Драко не показывая лица. Но ты точно знала, что он покраснел и улыбнулась. "Какой же он милый." - Могу я вас пригласить? - спросил смутно знакомый голос. Ты оторвалась от своих раздумий и увидела перед собой Артура. Также ты заметила как к вам стали подбираться зрители.

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Я чуть не утонула, я как будто чувствовала её чувства это слишком прекрасно

  2. Тест просто прекрасный, я даже ошибок не замечала
    Прото +1000000
    Продолжай в том же духе и даже старайся делать больше фф по Драко, а то я не особо нахожу годных фф по нему))

  3. Тест в первую очередь класс! А за размер ничего против не имею, а наоборот думаю что тест-истории не должны быть короткими. Незаметила как прошла все 58 вопросов, я рада что вы углубляете читателя до мелких деталей! Одназначно респект!

  4. Nataly и Настя Спасибо огромное, мне очень приятно читать такие оценочки. Буду стараться не разочаровать вас в дальнейшем

  5. Автор это ШЕЕВРРРРРРРР!!!!! Фантазия у вас больше всех цифр на планете! Продолжайте в том же духе!!! УДАЧИ!!!!

  6. Супер!!!!!! Побольше бы таких тестов! Огромное спасибо Автор, за ваши безграничные старания!!! Автору конфеток🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍫🍫🍫🍫🍫🍫

  7. @unikorndark25 продолжение уже вышло и я очень надеюсь, что оно тебе понравится не меньше Мне безумно приятно, что кому-то понравилась эта история

  8. Это великолепный тест, просто отвал бошки. блин я хочу продолжения, что же будет на озере. ааааааа, пиши проду плииииииз, очень прошу, умоляю просто

  9. с кем не бывает и это просто тест. Великолепный тест

  10. Ой это так мило 👍😇😍🥰🤗 но самый угарным вопросом был 44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button