Тесты-истории

Больше, чем чистокровность…5

Всем большой привет, солнышки, котятки, заиньки и просто красоточки. Прежде всего хочу сказать, что я вас очень-очень люблю, и желаю отличного настроения и побольше позитива в вашей жизни) Это ваш пятый курс обучения в Хогвартсе. Если не проходили или не помните сюжет, советую обязательно пройти предыдущие части теста. Потому что только так сохраняется атмосфера всего теста и всей истории. Я отхожу от канона, персонажи некоторые выдуманы. Характер описан у каждого, и я старалась, чтобы всё было вполне логично, но предупреждаю, что все события очень важны для развития или отношений героев, или сюжета.  Если не любите Драко или ещё кого-то проходите мимо и не портите никому настроение своими отрицательными комментами. Тест написан исключительно для любителей этого героя! Все ваши оценочки и комментарии очень важны для меня, потому что мне не хватает мотивации написать финальную часть, с которой вас разочаровать очень не хочется. ( Надеюсь ещё пока не разочаровала)) Ну что, тест большой, потому что по-другому я не могу написать. Надеюсь, что ещё не надоела со своими тестами...) Так что... Поехали)))
Вопрос 1.
Сегодня ты как обычно шла на платформу 9 и 3/4, вспоминая об этом лете. Гермиона тебе совсем не писала, и на твои письма отвечать тоже похоже не собиралась. С Драко ты переписывалась все лето,и ты недоумевала почему подруга игнорирует тебя. Сегодня стоя на платформе, ты не заметила ни одного знакомого, поэтому зашла в поезд и села в свободное купэ одна. Ты часто перечитывала мамин дневник и листок о твоём даре. И вот,сев и устроившись поудобнее,ты взяла записную книжку мамы и стала читать. - Можно к тебе?- услышала ты знакомый голос.
Вопрос 2.
Мимо вашего купэ проходила Гермиона и ,увидев вас вместе, прошла дальше. Ты удивилась, но была тоже обижена на неё за её безразличие летом. - Как прошло лето?- спросил парень ,садясь против тебя. - Скучно. Гермиона не писала мне ни разу. - Зато писал я.- подмигнул блондин. - Да, и Скай, но редко. Я очень рада вернуться в Хогвартс, этот год будет таким же незабываемым как и все года в этой школе. А как прошли твои каникулы? - Тоже скучно, только ты иногда писала мне.
Вопрос 3.
Вы разговаривали обо всем. И ты была так рада видеть его. Конечно ты не сказала ему, что летом почти каждую неделю целый день ты валялась на постели, потому что шрам на шее жутко болел. Но ведь это было летом.Твои мысли?
Вопрос 4.
Скоро вы приехали в Хогвартс и вышли из поезда. Ты огляделась, но ни Гермионы,ни Николаса ты не увидела. - Эй, идём.- потянул тебя за руку блондин. Ты улыбнулась и пошла за ним. В большом зале ты все таки увидела Гермиону и решила с ней поговорить. Пусть хотя бы объяснит почему не писала и не отвечала летом. Вам представили вашего нового преподавателя по ЗОТИ, и ты почувствовала, что этот год, будет поистине незабываемым. После ужина ты отправилась искать девушку.
Вопрос 5.
- О, Ники, а я думала ты и не вспомнишь обо мне.- ответила она обиженно. - Знаешь я думала точно так же,когда не получала твои письма целое лето.- парировала ты. - Я не могу с тобой поговорить, потому что ты постоянно с этим Малфоем. А как ты знаешь отношения у нас как-то не складываются.
Вопрос 6.
- Прямо тут я сказать не могу. - Ну пойдём на озеро.- предложила ты. - Пойдём. Когда вы остановились подруга начала говорить. - Видела нового профессора по ЗОТИ? - Конечно. - Она из министерства.
Вопрос 7.
Ты слышала об ордене феникса? - Ну, немного. - Сейчас сама-знаешь-кто собирает сторонников и Дамблдор делает то же самое. - И поэтому ты не писала мне? - Письма проверяют, и как я могла тебе написать об этом. Я даже Гарри не писала.
Вопрос 8.
- Глупости.- фыркнула ты. - Ты сама не отвечала мне все лето, как по-твоему мне относится к тебе? - Ну ты можешь понять меня. - Хорошо, я все поняла. - И простила меня? - Да.- ответила ты, обнимая подругу. Потом вы вернулись в Хогвартс и начались обычные будни. Если не считать уроков у Долорес Амбридж. Они всегда были необычными, и тебе совсем не нравилась новый профессор. - Может сходим после уроков в астрономическую башню?- спросил блондин, на завтраке.
Вопрос 9.
- Что? Это же вы не подходили ко мне с тех самых пор как мы вернулись в Хогвартс!- так начиналась твоя новая ссора с Гермионой. - Может потому что Драко от тебя не отходит? А как ты знаешь отношения у нас с ним неважные. - Но ведь всё может измениться, когда вы узнаете друг друга получше. - Что? Ты сама себя слышала? Я не буду общаться с тем, кто столько лет меня унижает! И неужели ты можешь дружить с нами одновременно?! Ники, посмотри! Твои друзья враги.
Вопрос 10.
- О чем спорите? - спросил вас подошедший Николас. - Да так... Просто Ники думает, что сможет дружить и со мной и с принцем Слизерина. - Так ты не веришь в меня? - удивилась ты. - Да ладно тебе, Герми, она сможет дружить и с нами и с Драко, если это действительно важно для неё. Дай ей хотя бы шанс. Ведь вы давно не общались. - Потому что как я ни встречу её с ней всегда этот противный Малфой. - Ну они на одном факультете... - улыбнулся Николас.
Вопрос 11.
- Мир? - спросила ты, подавая ей руку. - Мир. - улыбнулась она и вы обнялись. - Я очень рад, что вы наконец выяснили отношения, но урок зельеварения никто не отменял.- напомнил Скай.
Вопрос 12.
- Молитесь, чтобы мы не опоздали. - улыбнулся парень и вы помчались на лекцию Снейпа. У вашему счастью он тоже опаздывал и ваше отсутствие на начале урока не заметил. Это определенно радовало тебя. Лишних баллов у твоего факультета не было, тем более для тебя. Такой не похожей на них. Не найдя свободного места, Герми села с Николасом, ты увидев Драко, села к нему. - Опаздываем... - протянул он, глядя на тебя.
Вопрос 13.
- Как невежливо... - проговорил блондин с улыбкой. - Просто нет настроения, извини. - ты шутливо поклонилась и улыбнулась. - Причина весомая? - поинтересовался он. - Вот скажи, почему тебе всё нужно знать? - Просто интересно, вдруг ты опять в обморок упала. - улыбнулся он.
Вопрос 14.
В класс вошёл профессор и дал вам задание, которое вы должны были выполнить в парах. Ты завистливо посмотрела на друзей. Конечно, Николас такой умный да ещё и с Гермионой, они точно сделают всё идеально. Кстати с подругой вы всегда невольно соперничали, ведь были лучшими на своих факультетах. - Ники, почему приуныла? - спросил парень, глядя на тебя.
Вопрос 15.
- Завидуешь? - словно прочитал твои мысли он. Ты сердито на него посмотрела и принялась за работу. - Не переживай, у нас получиться лучше чем у них.
Вопрос 16.
- Я же с тобой. И ты сама поверь в себя.- подмигнул Малфой с привычной ухмылкой на лице. Ты задумалась над его словами. И невольно сравнила их со словами Гермионы. Скоро ваше зелье было готово, но не обошлось, конечно, без замечаний профессора в адрес "очень разговорчивой поры, которая опять будет отбывать наказание, если не успоится."
Вопрос 17.
Но вы приготовили своё зелье вторыми, первыми, конечно, справились Скай и Грейнджер. Поэтому ты не рассчитывала на высокий балл, пока вы ждали, как профессор проверял зелье. - Да... - проговорил он. По его интонации и лицу невозможно было понять огорчён он или удивлён. - Похоже я поспешил с выводами, сказав, что зелье мисс Грейнджер и мистера Ская лучшее. Кажется мисс Рид с мистером Малфоем приготовили его просто безупречно... Поэтому я добавляю 10 очков Слизерину.
Вопрос 18.
- Я же говорил. Ты обернулась на Драко и увидела его самодовольную ухмылку. - И всё благодаря мне.- добавил он, улыбаясь. - Конечно. - ответила ты саркастически и посмотрела на друзей. Гермиона выглядела немного расстроенной. Вернее сильно расстроенной.
Вопрос 19.
С твоего прибытия в школу чародейства и волшебства ты ещё ни разу не была на на астрономической башне. Поэтому очень хотела снова посмотреть на небо как раньше, да ещё и Драко тебя пригласил сегодня после занятий. После уроков ты шла в свою комнату и в одном из коридоров столкнулась с подругой. - О,Ники, а я везде тебя ищу. Может погуляем сейчас?
Вопрос 20.
- Я... Я подумаю. - Ты занята? - удивилась Герми. - Не знаю, может нужно готовиться к урокам. - Да ладно тебе. Не будь занудой. - Погуляем...А кто идёт? - Я, Гарри, Рон, Николас. И ты. - Я... Скажу тебе позже, хорошо? - Нужно спросить разрешения у Малфоя? - съязвила она.
Вопрос 21.
- О ,Драко, я везде тебя ищу, слушай... - начала ты, столкнувшись в коридоре с блондином. - Что-то случилось? - удивился он. - Выглядишь ты... Взволнованно. - Нет. То есть да. Понимаешь, Гермиона тоже сегодня пригласила меня погулять. - Пришла спросить с кем идти? В этом я тебе помочь не могу.- ответил парень. - Выбирай сама. - Ну ты не обидишься, если я пойду с ними? - А ты как думаешь? - спросил он.
Вопрос 22.
- Я так и знал. - крикнул он тебе вслед. Открыв дверь ты кинула сумку на пол и опустилась на кровать. Ты даже не могла себе представить,что будешь разрываться между ними. Ты их любила и тебе были дороги оба. Но сейчас ты решила, что останешься одна. Выбирать ты не могла и не хотела. Хотя по твоим щекам текли слёзы ты не обратила на это внимания. Что же делать? Как поступить? Ты решила...
Вопрос 23.
На следующий день, когда ты была в библиотеке ,к тебе подошла Гермиона и рассказала про отряд Дамблдора. Она видимо решила, что вы уже ссорились достаточное количество раз и не обиделась на тебя. - Ты придёшь?- спросила тебя подруга. - Я же со Слизерина. Как я пойду туда? - Я думала,что тебе не нравится твой факультет.
Вопрос 24.
- Ну понятно, значит ты будешь с Амбридж. - Что?! Нет! - воскликнула ты. И встала из-за стола. При таком раскладе ты подумал,что говорить вам больше точно не о чем. В коридоре ты столкнулась с блондином и тебя догнала Гермиона.
Вопрос 25.
Наверное они оба обиделись на тебя, потому что ты никого не выбрала. Но тебе твоё решение казалось единственно правильным. Кажется теперь ты останешься одна.
Вопрос 26.
Следующие недели были очень скучными. Ты не общалась ни с Драко ни с Гермионой. И только сейчас понимала, сколько для тебя значило их присутствие в твоей жизни. Скай тоже не общался с тобой. С ним у вас уже давно не было ничего общего ведь он тоже был в Отряде Дамблдора. Кстати ты помогла нескольким ученикам и исцелила их шрамы, от пыток Амбридж. И естественно у тебя появились новые шрамы.
Вопрос 27.
Однажды вернувшись с уроков ты решила снова почитать мамин дневник. Сев на кровать и закрывшись одеялом, ты взяла его в руки, но открыла не сразу. Ты начал рассматривать обложку. Она была сделана из тёмной кожи, а в середине красовался небольшой камень. Ты понятия не имела, что это за камень и вообще раньше не обращала внимания на это. Но сейчас делать было всё равно нечего и ты стала задумчиво смотреть на него.
Вопрос 28.
Ты коснулась камня пальцами и почувствовала,что он неплотно прилегает к коже обложки. Ты задумалась, а потом аккуратно стала его вытаскивать. Ты не знала зачем ты это делаешь, но что-то подсказывало тебе, что ты делаешь всё правильно. Вытащив камень из обложки ты поняла,что это кольцо. Твои мысли?
Вопрос 29.
Повертев кольцо в руках, ты решила всё-таки его примерить и... Ничего необычного не произошло. Камень напоминал цвет неба, и поэтому очень понравился тебе. Ты решила его не снимать и носить в память о родителях. На одном из уроков ты услышала, что Скай лежит в больничном крыле. Он играл в Квидич и его сбил бланджер.
Вопрос 30.
В одном из коридоров тебя встретил блондин. - Я знаю,что ты идёшь к нему.- остановил он тебя, придержав за руку.- Но не причиняй себе страдания, прошу тебя.- в его глазах и голосе ты заметила боль.
Вопрос 31.
-Не делай себе больно, это того не стоит. - Не стоит? Если бы ты знал, насколько это стоит того, ты бы так не говорил. Я же могу ему помочь. - И навредить себе.- напомнил блондин. - Ну и что? Всегда нужно чем-то жертвовать.- ответила ты. Что ты чувствуешь?
Вопрос 32.
Ты вбежала в палату и увидела лежащего Николаса. Рядом никого не было, наверное ещё не успели придти. Но судя по его ранам, помогали бы ему долго и мучительно. Ты подбежала к нему и вязала за руку.
Вопрос 33.
Ты зажмурилась и сосредоточилась. Ты уже умела контролировать свой дар и снова закрыла глаза. Через несколько мгновений ты открыла их, и увидела,что ран на теле друга нет. Ты заплакала от радости. Конечно,для тебя это была большая победа: исцелить по-настоящему что-то серьезное.
Вопрос 34.
Вдруг ты услышала приближающиеся шаги нескольких человек и поспешила уйти. Тебе не хотелось, чтобы о твоей особенности узнала вся школа. Вдруг ты почувствовала,давление на пальце. Ты посмотрела и увидела,что это тот самый палец,на котором одето мамино кольцо. Как же оно поведёт себя почувствовав дар?
Вопрос 35.
Ты посмотрела на кольцо,но быстро забыла о нём, потому что давление прошло, а вот отдёрнув рукав, ты увидела новый шрам. И разумеется почувствовала такую боль,что забыла обо всём на свете. К счастью до твоей комнаты было недалеко и с трудом дойдя до неё, ты просто легла на кровать.
Вопрос 36.
Сегодня у тебя была контрольная по зельеварению. И конечно ты очень волновалась, ведь пролежала вчера весь вечер и не подготовилась к зачёту.
Вопрос 37.
Ты села за стол и стала ждать, когда профессор раздаст задание. Получив свой листок ты начала разбираться. Похоже сегодня твой день: все вопросы были знакомы и ты стала на них отвечать. Только к середине теста.Черт! Как же кружится голова! В виски так и давит... Ты зажмурилась и прикоснулась ко лбу холодной рукой пытаясь избавиться от боли, но это не помогло.
Вопрос 38.
Многие ученики уже ушли и сдали свои тесты профессору. И в классе осталась только ты и ещё кто-то. Ты не оглядывалась поэтому не знала, кто там. Голова болела не переставая и ты, с трудом поднявшись из-за стола, пошла к профессору сдавать свою работу. - Мисс Рид, вы очень бледная. - проговорил Снейп, беря твой листок.- С вами всё в порядке?
Вопрос 39.
Тут ты упала в обморок. Кроме тебя в классе остался Драко. Он конечно же тоже заметил твою бледность и то как ты с трудом шла к столу Снейпа. Поэтому как только ты встала он тоже пошёл сдавать свою работу. Увидев, что ты падаешь, он был недалеко и подбежав,подхватил тебя. - Ники, эй, очнись.- шептал он, пытаясь привести тебя в чувства.
Вопрос 40.
- Что с ней?- спросила женщина, осматривая тебя. - Я не знаю, это обморок? - Нет, не похоже. Но я вижу такое первый раз и ничем не могу помочь. Остаётся надеяться, что она справится. Ты не просто лежала на кровати, ты сжимала пальцы и жмурила глаза, как от сильной боли. И от этого блондин ещё сильнее переживал за тебя. - Что с ней? - спросил профессор Снейп, входя к вам.
Вопрос 41.
- Что ты с ней сделал?! - воскликнула Гермиона, вбегая в палату. Драко зло на неё посмотрел и молча сел рядом с тобой. - Ничего, мисс Грейнджер. Рид себя плохо чувствовала и упала в обморок. - ответил Северус, строго глядя на девушку.
Вопрос 42.
Гермиона окинула Драко ненавидящим взглядом и подбежала к тебе. - Кто-нибудь должен с ней остаться, пока меня не будет.- сказала мадам Помфри. - Бедная девочка... - Так это просто обморок? - спросила её твоя бывшая подруга. - Возможно... И кто с ней останется? У неё есть близкие друзья? - Я останусь. - ответил Драко, поднимая взгляд на женщину. - Нет, я останусь я её подруга. - Бывшая. - напомнил Драко. - А ты вообще никто! - парировала девушка.

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Очень бесит Герми. Ну прям убить её готова.

  2. @unikorndark25 Я тоже очень жду октября, чтобы узнать понравилась вам ВСЯ история или нет. Очень вронуюсь и боюсь разочаровать…

  3. Божечкиииии, еще еще еще продолжение, я не хочу что бы это был конец… Нет нет нет, я жду продолжения, очень жду.

  4. @tea1313 Да тут итак, текста столько, что получилось как фанфик с участием Рада, что понравилось)

  5. Текста так много и это радует С каждым продолжением всё интересней и интересней

  6. с каждым тестом все лучше и лучше….уже хочу фик такой почитать

  7. Спасибо . Я пишу только правду. Правда и только правда. Печенек тебе.🍪

  8. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ нет слов автор это шедевр . И как только у тебя столько вдохновения?

  9. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Проду наглому народу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button