Тесты-истории

Больше, чем чистокровность…6.2

Всем приветик, котята. Этот тест небольшой) Я стараюсь делать для вас эту историю и ме будет очень приятно, если вы поставите звёздочки или прокомментируете) А так это продолжение 6 курса и я ОЧЕНЬ надеюсь, что вам понравились предыдущие части и вы ждёт финала истории. У меня появилась идея: сделать тест 8 часть, где я расскажу о том, как придумывала эту историю и немного о себе. Если вам нравится эта задумка пожалуйста решайте в комментариях я буду рада поделится с вами) Удачного прохождения и приятного результата... Поехали)))
Вопрос 1.
.Ты задумчиво взглянула на руку и взяла дневник. Он уже не раз помогал тебе, может поможет и теперь? На пальце ты увидела, словно след от кольца, и испугалась ещё больше. Теперь очертания были видны, и было похоже, что кольцо отдавило тебе палец, но ты его уже давно не носила... Неожиданно дневник сам открылся на пустой странице и ты удивлённо уставилась на неё. Спустя несколько секунд на странице стали появляться какие-то буквы.
Вопрос 2.
" Девочка моя, я очень горда, что у меня такая смелая дочь, я знаю, что сейчас ты сильно напугана. Но я помогу тебе. Ты должна пойти к Черному озеру, там под деревом, которое стоит отдельно есть тайник, в нём спрятан браслет. Когда ты оденешь его, этот след от тёмной магии исчезнет. Ты можешь спросить меня всё что угодно, пока не закончится место на странице. У тебя есть вопрос?" Ты задумалась.
Вопрос 3.
Ты подумала и увидела, что твои мысли отображаются на бумаге. Поэтому сосредоточилась и на листе появился текст:" Милая мамочка! Я так скучаю по тебе. Ты даже не представляешь, как тяжело мне без вас. Я очень вас люблю и рада, что могу так пообщаться с тобой. Меня уже давно мучает вопрос: кто виноват в вашей смерти?"
Вопрос 4.
" К счастью, мы смогли спасти нашу девочку, но часть тёмной магии попала в тебя. Поэтому сейчас ты на Слизерине, поэтому у тебя такой сильный дар и поэтому он причиняет тебе столько боли." " Но как же мой дар? Он же тоже тёмной магии, он не исчезнет, если я одену этот браслет?" "Нет, милая, он останется с тобой. Помни я очень любила тебя, люблю и буду любить" " Я тоже, мамочка"- на твоих глазах появились слёзы, глядя на последние строчки на странице.
Вопрос 5.
аконец, собравшись с мыслями, ты оделась и пошла к Черному озеру.Ярко светила луна.Ты очень боялась, что тебя кто-то увидит поэтому твои руки немного дрожжали, когда ты открывала тайник. Дастав браслет, ты одела его на руку и взглянула на палец. Темный след от кольца и правда исчез. И тогда в кабинете после занятий Снейп правда помог тебе, когда уничтожил кольцо. Кто знает, что было бы с тобой если бы ты проносила его ещё дольше.
Вопрос 6.
Внутри тебя всё сжалось. Ты очень хотела с ним поговорить, но знала, что вряд ли он станет слушать тебя. И всё же ты решила попытать удачу и подошла к парню. - Мы можем поговорить?- спросила ты, подходя к Малфою. - Не бойся я не скажу, что ты опять нарушаешь правила.- ответил он, не поворачиваясь к тебе.
Вопрос 7.
- Только сегодня ты почему-то без Смита... Ты непонимающе посмотрела на него. - Ники, нам уже давно не о чем разговаривать. Неужели ты до сих пор не поняла этого?- снова отвернулся от тебя Драко, глядя на озеро. На твоих глазах заблестели слёзы. - Что это значит?- спросила ты, подходя к нему и заглядывая в глаза. - Это значит, что я не люблю тебя больше, и не хочу тебя видеть.- повернулся к тебе блондин, холодно взглянув на тебя, пошёл в сторону Хогвартса.
Вопрос 8.
Прошло несколько дней, ты часто на уроках сидела со Смитом. Тебе казалось, что у тебя появился ещё один друг, потому что он всегда помогал тебе и поддерживал. Однажды после уроков Артур пригласил тебя погулять и ты от нечего делать согласилась. - Куда хочешь пойти?- спросил Артур, увидя тебя. - Не знаю, давай просто погуляем.- предложила ты. - Знаешь я пригласил тебя не просто так. Я должен тебе кое-что сказать.
Вопрос 9.
- Понимаешь, мы с тобой друзья но... Но я испытываю к тебе нечто большее, чем дружеские чувства. Я люблю тебя. Ты молчала, отчасти потому что не знала,как ответить, отчасти потому что предполагала этот разговор. - Это не совсем то, что я хотел сказать. Я знаю, что ты не можешь ответить мне взаимностью. Я вижу как ты смотришь на него. И как он смотрит на меня, когда я рядом с тобой. Ты всё ещё его любишь. - Нет, это не так...- ответила ты, вспоминая тот случай у озера.- Я не люблю его... Больше. - Ники, обманывай себя, а не меня. Это же видно... А я не могу с тобой просто дружить, понимаешь?
Вопрос 10.
- Прости. Мне слишком тяжело быть с тобой просто другом.- ответил Смит и оставил тебя одну. Подняв голову, ты увидела Драко. Заметя тебя, он направился в твою сторону. А ты наоборот решила вернуться в школу, чтобы больше не видеть его. - Эй, постой.- крикнул блондин, подходя к тебе.
Вопрос 11.
Парень увидел, что ты слишком злишься на него, чтобы выслушать и оставил тебя в покое. А вечером тебе пришла записка. Ты понятия не имела от кого она, но думала, что от Николаса ведь вы давно не виделись. Ты и правда очень любила Драко и с болью переживала его слова. Открыв записку ты прочитала:" Завтра на астрономической башне в 20:00." Ты сразу поняла, что она от Малфоя, но в смешанных чуаствах, все же понимала , что Артур прав, и ты не можешь его разлюбить. Подумав об этом, ты решила идти на встречу, потому что, подумала, что если он обратился к тебе, так случилось что-то действительно серьезное. Ты...

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Спасибо за прекрасный тест, большое спасибо вам, и я очень надеюсь что в будущем вы продолжите вдохновляться дальше и делать тесты . Я уверена вы особенный человек, и буду дальше ждать продолжений на ваши тесты Ni💚

  2. Вау….Нет слов, передающих мои эмоции. Просто +3, и я уже несусь проходить последнюю часть)
    И да, конечно же — делай восьмую! Я за. Мне лично будет интересно побольше узнать о том, как ты всё это придумала…

  3. Это шедевр мировой литературы!!!!!!! +бесконечнлсть

  4. @tarakancom Я тоже очень жду продолжения. Хочется почитать ваши комментарии) Но тест на проверке уже 15 дней(да-да я отправила его ночью на первое число, чтобы поскорее вы прочитали) но что-то до сих пор проверяют. Как только станет что-то известно и одобрении или дате публикации я сразу сообщу об этом в своём профиле

  5. Дарина, рада что понравилось) Старалась для вас) Тоже жду продолжения так же как и вы) Интересно, понравится ли вам финал? Я жутко волнуюсь, но модераторы что-то долго тянут…

  6. Этот тест просто восхитительный! Нужно постараться, чтобы найти что-то годное, но это просто шедеврально! Не могу дождаться продолжения!!

  7. @puluy ну до октября ещё совсем недолго, и тут я вспомнила про модерацию, которая занимает от 1 до 18 дней, как уж вам и мне повезёт. Буду надеяться, что проверят быстро и на доработку не вернут…

  8. •♥•₭lɣbnɨч₭ᾶ•♥• Спасибо, я просто хотела показать, что если бы он попал в такие ситуации и общался с такими героями, он вёл бы себя по-другому.

  9. Сегодня решила пройти все части твоего теста, и знаешь я не пожалела (это был лучший вечер😁 вкусняшки… горячий чай…
    теплый плед… и твой захватывающий тест-история. Ммм…читала около 5 часов😅)
    Кстати мне понравился романтизированный образ Дракл😉

  10. @unikorndark25 Айрис Малфой Настя и Девочка без имени, Спасибо огромное. У меня почему-то перестали высвечиваться комментарии и я так долго не отвечала… Надеюсь, вы меня простите) До октября всего полторы недельки осталось… Надеюсь мы вместе дождёмся его. Похоже я буду писать всё-таки тест о тесте, потому что несколько человек написали, что хотели бы его увидеть, так что ждите в ближайшее время октября) Надеюсь если вы будите плакать, то только от радости

  11. Боже, это так трогательно, я просто сейчас сижу и реву оооочень жду октября, думаю, что над следующей частью буду реветь также)

  12. АААААААААААААААААААААААААААА! Просто аааааааааа, это шедевр! Лучшее, что я проходила на трикки. Уууууу как я жду проду и тест про то как ты его писала!

  13. Очень жду ОКТЯБРЯ!!! ПРОДУ!! ПРОДУ!! ПРОДУ!! НАГЛОМУ НАРОДУ!!!!

  14. Тест шикарный 💕 очень приятно и интересно проходить его💫
    Прода выйдет в октябре? Можно побыстрее, я с ума сойду, пока буду ждать 🌺🍁
    Обожаю тебя 🤗😍💖

  15. @devochka23 Спасибо зайка, рада, что понравилось. Тоже очень жду октября и ваших отзывов

  16. @devochka23 Солце, я читаю ВСЕ комментарии и отвечаю на ВСЕ отзывы. Это НЕ последняя часть. В октябре выйдет 7 часть «Больше, чем чистокровность…» и надеюсь она вам так же понравится. Я думаю написать ещё несколько тестов, но не успеваю потому что мне нужно готовиться к экзаменам, и я не то, что сюжет не могу придумать, мне даже поспать некогда. Но до октября я постараюсь выпустить сразу три теста но уже не по ГП. Не знаю как это всё успеть, но надеюсь я справлюсь

  17. Оооо, как жаль что это последняя часть этого шедевра. Конечно думаю автор просто не увидит этот коментарий, но если ты увидела его напиши мне что ещё ты будешь писать тесты на трикки.

  18. Я и пишу так-то книги. Тест так, для разнообразия. Просто решила посвятить этому лето. Развиваться и попробовать написать что-то без подготовки, сразу . И ГП посмотрела недавно впервые, вот и решила написать свою историю) Этот тест дал мне бесценный опыт и я очень рада, что всё-таки взялась за это. И ещё больше рада, что вам понравилось. Жаль только, что всему приходит конец и следующая часть будет последней Спасибо @nutik

  19. Просто великолепно! Сама тесты пишу, ты просто молодец!!!!! Обожаю тебя!

  20. ААААА это супер тебе бы книги писать
    жаль что нужно ждать до октября

  21. @leonastlondon60 Так планировалось) Я рада, что задумка удалась. Я тоже не знаю как дожить до ваших милейших оценочек.

  22. ᴀᴢ.ᴀʟᴜғsᴋᴀʏᴀ Всмысле неправда? Мечты-вторая реальность И мне кажется ты слишком добра) Этой истории далековато до шедевра, но безумно приятно, когда кто-то считает что это так И я, зайчик мой, люблю тебя, как читателя. Потому что такие отзывы поднимают мне настроение в этот тяжёлый учебный год

  23. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Это прекрасно
    Особенно часть с мамой
    Как всегда прекрасно
    +3
    А про тест который ты хотела сделать, лично мне будет интересно пройти :)

  24. Как романтично😏😏 Часть с мамой была очень трогательная
    У меня сердце не выдержит ждать до октября этот шедевр

  25. Господи я так много прочитала этой истории, не могу ничего сказать так как словами не описать этот шедевр, жаль, что это не правда. Спасибо тебе огромное за жту историю, я правда люблю тебя как автора 🥺♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

  26. @leon2feastral Котёночек мой ненаглядный, конечно это не конец. Это конец на сентябрь, так как лимит три части и вот они вышли придётся ждать октября Открытый финал ,как по мне, самое худшее, чем может закончиться дело. Уж лучше совсем не писать. Седьмая часть уже написана и только ждёт октября. А тест о тесте, думаю чуть позже я его сделаю

  27. Вай пиши пж то что ты предлажила в описании я хочу почитать !! Но у меня вопрос это же не последняя часть теста?
    Проду если нет!!!!!!!!! Будет интересно почитать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button