Тесты-истории

Больше,чем просто друзья

В первые пишу,что-то серьезное,ну по крайней мере для меня. Не судите строго:)

Тебя зовут Скарлет Линд и тебе 14. Ты полукровная волшебница мама магл,а папа волшебник.Твой факультет Гриффиндор.
Вопрос 1.
Ты сладко спала,но солнечные лучи пробивались в твою комнату и ты проснулась. Ты:- какой там день? Ого! 23 августа,быстро же каникулы прошли. -После всех водных процедур ты улыбнулась своему отражению и пошла одеваться.Что ты оденешь?
Вопрос 2.
Одевшись ты побежала к родителям.Ты:-Доброе утро! Мама:-Привет,Солнышко.Как спалось? Ты:-Отлично,а где папа? Мама:- Он в магазин ушел.Ты:-Ясно.- Ты подошла к холодильнику открыв его ты начала думать,что бы съесть. И ты решила:
Вопрос 3.
Но стоило тебе сесть тут же в окно прилетела сова с письмом. Ты:-наконец-то письмо из Хогвартса!- Встав из-за стола ты пошла забирать письмо у совы,забрав его ты ее отпустила,а потом принялась читать письмо. Прочитав его ты пошла рассказывать маме. Мама: -Чудесно,значит сегодня с папой пойдете за пренодлежностями для школы.Ты: -Ага.И ты пошла есть. Через 10 минут пришел папа.Зайдя на кухню он увидел как ты моешь посуду после того как поела.Ты:-О!Папа,я не заметила как ты пришел,кстати мне пришло письмо из Хогвартса. Папа:-Замечательно,тогда собирайся и пойдем в Косую Аллею.- Ты домыла посуда и побежала на верх,взяв список предметов вы отправились. Оказавшись на месте вы отправились за учебниками,но тут ты заметила двух знакомых тебе людей.Ты:-Не может быть...Это Фред и Джордж!- Позвав их они обернулись и заметив тебя пошли к тебе навстречу. Джордж и Фред:Привет ,красотка. Ты подошла к ним и...
Вопрос 4.
Не долго думая ты предложила мальчикам ходить вместе,на что они не раздумывая согласились. *спустя 30-40 минут* Ты: -Кажется все! Ф: -Точно? Ты:Да. Ф:Хорошо.- Дальше вы просто гуляли,шутили,смеялись и просто хорошо проводили время. Но вот день подошел к концу и вам нужно было расходиться,но ты не хотела.Из раздумий тебя вывел голос отца. Папа:-О! Вот и ты,пошли домой.- Тут он заметил Фреда и Джорджа. Папа: -Добрый вечер мальчики. Ф и Дж:-Здравствуйте,мистер Линд. Ты посмотрела на близнецов ,а они на тебя.По их глазам ты заметила,что они тоже не хотят расставаться.Ты:-Пап,я сейчас. Папа:Хорошо. Ты отвела близнецов в сторону.
Вопрос 5.
Папа:- Ну что?Пошли?- Улыбнувшись ему ты кивнула.Придя домой ты сразу пошла в комнату и рухнула на кровать. Ты:-хм...Чем бы заняться?
Вопрос 6.
Немного позанимавшись делами ты легла спать,думая о дне проведенный с близнецами. На последок ты подумала о...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Хочется увидеть продолжение.
    Пока что об интересности истории судить не могу.

  2. Сделай еще такой тес, пожаааалуйста

    А этот тест просто супеееееееееер + 10000000

  3. Этот шедевр! Отвечаю.
    Есть, конечно, одна деталь. В Хогвартс поступают с 11 лет, а не с 14. Но Я не буду придираться
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button