Тесты-истории

Брошенный котёнок

Во всех результатах будет счастливый конец. Постараюсь сделать тест очень милым. Возможно, результат покажется вам предсказуемым, ибо я не собираюсь закручивать сюжет. Это просто милый и трогательный тест. И ты тоже очень милый (ая).
Вопрос 1.
Ты - маленький котенок. С самого рождения жила в уютной квартире. Твои хозяева тебя очень любили, но однажды они всей семьёй решили поехать на море и оставили тебя дома, на обратном пути случилась авария. Они погибли, по завещанию квартира доставалась их ближайшим родственникам. Они не люблю кошек, поэтому бросили тебя на улицу. "Привет! Вы случайно не видели моих хозяев, я потерялся! Кто-нибудь помогите, мне страшно!" - твое жалкое мяуканье услышала девушка. "Какой милый котенок. Ты тут совсем один?" - тискала она тебя. Твоя реакция:
Вопрос 2.
Она взяла тебя и отнесла к себе в квартиру. Как тебе новый дом?
Вопрос 3.
"Кто мог тебя бросить?" - сказала она. "Какие-то люди!" - мяукнула ты. "Теперь ты со мной, я тебя не брошу... Ну чего ты так мяукаешь, проголодался, да?" - сказала она. "Но я хочу к хозяевам." - продолжала мяукать.
Вопрос 4.
Прошло немало времени. Ты привыкла к новой хозяйке. Она уже хорошо о тебе знала. Что тебе больше всего нравится?
Вопрос 5.
Ты стала считать ее своей хозяйкой. Чем она тебе понравилась?
Вопрос 6.
А ещё...
Вопрос 7.
Как теперь ты к ней относишься?

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Счастливый котенок
    Тебя гладила хозяйка: «Какой ты милый. Как тебя могли бросить?» «Хорошо что я нашла тебя, я так счастлива тебя встретить». Она продолжала тебя гладить.

    Ты была очень игривым котёнком. Хозяйка купила игрушки. Она частенько играла с тобой. Обычно ты играла в одиночестве, когда та бывала на работе. Но после работы она находила в себе силы и игралась с тобой.

    Ты бежала по квартире, играясь с паучком, которого испугалась хозяйка. Но тут она поймала тебя. «Это кто у нас тут бегает?» Она пошла на кухню и отпустила рядом с миской. «Приятного аппетита» — сказала она.

    За окном шёл дождь. Ты сидела на подоконнике и наблюдала за каплями дождя. Хозяйка была на работе. Тебе было скучно. Ты ждала ее, наблюдая из-за окна.

    Хозяйка лежала на диване и смотрела телевизор. А ты бегала по квартире и игралась сама с собой. Хозяйка изредка наблюдала за тобой и улыбалась. Она считала тебя очень милой. Устав, ты запрыгнула на диван и легла с ней, та тебя поглаживала тебя и смотрела в телевизор.

    «Моя нога!» — закричала хозяйка, когда ты схватила ее за ногу. Ты была слишком игривой, но когда хозяйка закричала, тебе стало страшно. «Боже, ты такая милая»

    Хозяйка заболела, ей было очень плохо, ты жалко наблюдала за ней.
    У тебя появилась идея. Ты легла рядом с ней и начала мурлыкать. Она легко улыбнулась. Вскоре ей стало лучше, возможно благодаря тебе, а возможно и нет.
    ———————————————————————————————————————————
    +3

  2. Спасибо за оценки😘
    Но продолжения, к сожалению, не будет, тест закончился на счастливой ноте, пусть так и будет

  3. Результаты теста:
    Любимая хозяйка
    Ты лежала на кровати. Было тихо. Хозяйка зашла в спальню и подошла к тебе: «А почему мы не спим? Меня ждёшь?». Ты спала, пока услышала звук, открывающей двери. Ты была очень рада, когда увидела хозяйку. Та позвала на кухню, чтоб накормить тебя. Раньше ты не доверяла ей, но потом поняла, что она хороший человек, как и твои бывшие хозяева.

    Ты привыкла к ней. Днём она ходит на работу, вечером возвращается. Ты не знаешь, кем она работает. Она находит время, чтобы провести с тобой. Ты лежала на кровати и ждала ее. И всегда дожидалась. Ты была так счастлива, когда видела ее. Хозяйка всегда заходит в спальню и спрашивает: «Как ты? Скучала по мне?». Ты радостно мяукала. «Проголодался?» — гладила твою шёрстку. Ты мурлыкала. «Пойдем на кухню.» Ты бежала за ней. «Ешь, расти большой и красивой. Моя малышка.» — она мягко улыбнулась тебе, — Ты просто прелесть» — добавила она. Так называли тебя прежние хозяева. Вспоминая их, тебе становилось грустно. «Эй, что с тобой?» — спросила она и начала поглаживать. Ты замурлыкала. Она такая добрая.

    Ты сидела на кровати и ждала хозяйку. Она задерживается. Стало страшно. А вдруг, она тоже бросила? Этого не может быть. Но где она? Ты хотела есть, а сама себя прокормить не могла. Но она вернулась. «Извини, задержалась на работе.» — сказала она. Ты подбежала к ней. Она взяла тебя на руки. «Идём кушать» — сказала она.

    Ты проснулась. Хозяйка всё ещё спала. Ты начала ее будить, топча лицо. Твои мягкие лапа разбудили ее. «Проголодался?» — спросила она. «Ладно, пошли. Я тоже хочу есть»

    Ты с хозяйкой лежали на кровати. Она гладила тебя, проговаривая приятные слова. «У тебя такая мягкая шерстка. Так приятно гладить.» — говорила она. От чего ты сильнее мурчала.

    Ты прожила тут приятный год. Здесь было очень хорошо. Было бы так всегда. Хозяйка что-то готовила, пахло вкусно. Ты сидела на кухне и наблюдала за ней.

    Очень миленький тестик , спасибо

  4. Новый дом
    Она спасла тебя. Ты была ей благодарна. Девушка была очень красивой. Но тебе больше нравилась ее квартира.

    Ты любила гулять по квартире, хозяйка часто теряла тебя. Но ты была страшно любопытной. Сейчас все с тобой хорошо. Хозяйка нашла тебя. «Попалась. Больше не убежишь.» — сказала она. Ты громко мяукнула. Хозяйка взяла тебя на руки. «Что с тобой?» — спросила она. Ты игриво кусала ее пальцы. Хозяйка шикнула от боли и отпустила.

    Ты спряталась под диваном и ждала, когда будет проходить мимо… Вот и она, ты резко схватила ее за ногу… Та сильно испугалась: «Ай! Ты что творишь? Хочешь поиграть? Ладно, ладно.»

    Ты бегала по квартире. Хозяйка решила тебя искупать, а тебе это не нравилось.

    Хозяйка тебя везде искала. «Вот ты где! Опять испачкался!» — возмущалась она. Ты жалобно мяукнула. Хозяйка улыбнулась и взяла на руки. Опять купаться. Хозяйка отправила тебя в теплую воду: «Хочешь ходить грязным?». Ты жалобно на нее взглянула. «Успокойся, все будет хорошо. Я тебя всего лишь искупаю. Потом будешь таким чистым.» Ты тяжело вздохнула, а она звонко рассмеялась.

    Ты ждала хозяйку с работы. А вот и она. «Этот день был таким тяжёлым. Я так голодна! А ты?» Ты побежала за ней на кухню.

    Прошел год. Ты посчитала это место своим домом. Хозяйка уделяла тебе все свое внимание. «Что? Хочешь, чтоб я почесала за ушком?» — сказала она, когда ты прыгнула к ней на колени.
    ———-
    Есть много ошибок, но тест на самом деле трогательный
    У меня с самого начала немного слезы потекли)))
    Я бы очень хотела продолжения!:)
    ——
    Даже можно не спрашивать , что я поставлю) Без сомнений +3)

  5. Новый дом
    —————
    Очень мило! Правда немного оврывчастый сюжет.

  6. Как мило, +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button