Тесты-истории

будни в хогвартсе [времена мародёров]

я решила освежить мой самый первый тест на тематику мародёров.
айм сорри если что-то не так и какие-нибудь ошибки смутили вас.
песня: cavetown - juliet
Вопрос 1.
Мирно сопя в странном сне, ты внезапно выпадаешь из него, вздрагивая от отрезвляющего звука будильника. Глаза приоткрылись и всё, что они могут разглядеть на данный момент, это ткань балдахина, через которую чуть просачивается слабый свет. Какого цвета эта ткань?
Вопрос 2.
Чуть привстав и опершись о спинку кровати, ты не спеша отодвинула шторку балдахина и в глаза ударил уже более яркий свет. Дальше ты…
Вопрос 3.
Пройдя летающие лестницы, ты подошла к большому залу. Заприметив пустующее место, ты поскорее двинулась к нему, чтобы никто не занял. Что будешь кушать на завтрак?
Вопрос 4.
Завтрак шёл хорошо, спокойно и медленно. Я считаю, идеально для удачного дня. Потом, неожиданно, к тебе подсели. Это был мародёр. Что ему нужно?
Вопрос 5.
Завтрак, к сожалению закончился. Нужно было сложить всю посуду в одну тарелку, как вдруг тебя перебили. Оказалось, что целью мародёра было не просто поболтать, а пригласить на вечеринку в выручай комнате, которая будет проходить этим вечером. Что ты думаешь?
Вопрос 6.
Первая пара на сегодня - это травология. Ваша группа уже собралась около теплицы, ты неловко протиснулась с кем-то, чтобы войти в помещение.
Вопрос 7.
Всё время до начала вечеринки, ты морально готовилась к тому, что там будет. Ты волнуешься?
Вопрос 8.
Время выходить из своей комнатки! Ты спустилась и отправилась нужным маршрутом в выручай комнату. Уже придя на место, тебя окружил чарующий апельсиновый аромат. По комнате была развешана гирлянда, освещающая затемнённое помещение. Большинство сидит на мягком бархатном диване, кто-то на креслах, кто-то на полу. В колонках играет громкая музыка. Подростки заняты друг другом: играют в настолки, общаются и кушают пиццу.
Вопрос 9.
По окончанию вечеринки тебя посетила головная боль и жуткая усталость. Тебя услужливо решили проводить. Ты не помнишь, кто это был?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Как классно такой атмосферный спасибо за настроение +3

  2. Благо, было не полнолуние.
    Немного раньше ты, Люпин, покинули вечеринку. Не всем удаётся поддерживать энергию на протяжении всего дня. Вы из тех, кто очень быстро устаёт от людей и шума. Так хорошо было уйти от этого массового скопления и в тишине идти до Чёрного Озера.
    Римус иногда бросал заботливый взгляд, который ты заметила боковым зрением, после чего краснели уши. Он также одолжил свой кардиган. Как его можно описать? Он растянутый, просторный и цвет кофейный.
    — Может покидаем камешки в озеро? Или я могу рассказать историю про то, как Бродяга…- когда мы уселись на холодную каменную поверхность, он предложил. Ты улыбнулась и сказала, что лучше послушаешь о Римусе, чем о Бродяге.
    — Польщён, тогда я начну, — в воздухе заиграл короткий смешок, через который прорывалась хрипотца, так подходящая ему. В эту ночь, благо, было не полнолуние.

    Концовка красивая. Зацепила.

    Так интересно наблюдать за тем, как меняется твой стиль письма! Я очень рада, что ты наконец вернулась к тестмейкерству, справившись с кризисом и научившись жить в таких условиях ♡♡

    Желаю тебе, милая автор, новых побед и новых идей, а ещё дарю монетку 🪙 на удачу и трёх котиков для троих мародёров ;)
    + 𓃠 игривый полосатый котик для Джеймса
    +𓃠 коричневый, как крепкий кофе, котик для Бродяги (котик с совершенно собачим нравом!)
    + 𓃠 ласковый котик для Римуса с каппучиновой шёрсткой ♡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button