Тесты-истории

But the life still goes on // но жизнь все ещё продолжается

[Просто жалкая попытка сделать что-то эстетичное...]

[перевод названия – но жизнь все ещё продолжается]

Очередной ванильный тест про любовь... Что ж, ладно. Посмотрим, что из этого выйдет.

Но знаете, любовные отношения - всего лишь предлог, и смысл этой истории не совсем в этом. Так могло бы произойти и с лучшими друзьями. Но с вкраплениями романтики получается как-то более наглядно.


Посвящается всем, кто хоть раз в своей жизни чувствовал, что жить дальше нет смысла. А также тем, кто умеет отпускать. Вы даже не представляете, какой это полезный навык. 
Вопрос 1.
Вот уже год прошёл с того момента, как он ушёл... Я помню тот день. Он развернулся и бросил мне холодное ‘пока’, даже толком ничего не объяснив... Лучше бы ушёл, не прощаясь.
Вопрос 2.
Помню первый день нашего знакомства. Мы были детьми, маленькими и наивными. Для нас существовал только наш собственный крохотный мир...
Вопрос 3.
Но мы больше не дети. Мы повзрослели и поняли, что у каждого своя жизнь. У каждого должен быть свой выбор, который, к сожалению, порой причиняет боль другим...
Вопрос 4.
И как бы я не хотела забыть все это, я все ещё помню каждую мелкую деталь. Помню, как он аккуратно поправлял мои растрёпанные волосы, помню как мы бежали под дождем в ближайшую кафешку, смеясь...
Вопрос 5.
Первое время после того, как мы расстались, я постоянно вспоминала всё это... Хотелось плакать при воспоминании о любой мелочи. Даже о том, как он запачкал мои новые белые кроссовки, на которые я копила почти год... Я мечтала вернуть то время, но это, к сожалению или к счастью, было невозможно.
Вопрос 6.
Среди всех наших совместных вечеров, один я помню лучше других. Тогда мы сидели у костра в лесу.... Пламя резвилось, длинные тени играли на траве и стволах деревьев. Я сидела, положив голову ему на плечо, лениво отмахиваясь от комаров. Он играл на гитаре какую-то песню из 80х... Не помню, что это была за песня, о чем она... Но помню одну строчку.

до мижор

☮️   понимать меня необязательно. обязательно любить и кормить вовремя.  ©   ★★★   » не кусаюсь, пока не попросишь » филолог на минималках и граммар-наци; задолбала ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. ~Отпускаю.
    •••
    Да, наши дороги разошлись. Так бывает. Что-то приходит, что-то уходит. Но счастливые воспоминания остаются в сердцах людей навсегда. И сколько бы плохого не было в нашей жизни, но ради того хорошего, что происходит, пусть даже его совсем мало, стоит жить.

    ———-

    ❁Резкие порывы ветра ❁

    ❁Джинсовая куртка❁

    ❁Осенний вечер❁

    ❁Ощущение полёта❁

    ❁Нежно-розовый блеск для губ❁

    ❁Безоблачное небо❁
    +3✨ Очень понравилась концовка теста и эстетика. Дарю ёлочку 🎄

  2. Да, чтобы ни случилось, жизнь всё ещё продолжается) Это точно. И нет таких проблем, ситуаций и периодов, которые остановили бы бесконечное движение жизни.
    Хороший тест.
    💫💫💫

  3. Ааа, ясно. Интересно, кто автор песни? Такие ошибки меня просто бесят( Англоговорящий бы такую ошибку не допустил

  4. @animecat1
    Ну понимаете ли, это строчка из песни, и там поётся именно “the life”
    А дословный перевод… если придираться к каждой неточности в переводе, то однажды может получится что-то не совсем русское 😅🌚
    Спасибо за оценку и комментарий

  5. однажды я был влюблён, тогда это было так наивно и чисто; по-детски счастливое безоблачное чувство, но я обжёгся им, почувствовал небывалую горечь.
    пару лет назад мы расстались, как в дешёвой мелодраме, я ей просто осточертел и она ушла к другому.
    и я отпустил, как и героиня из результата, нисколько об этом не жалея.
    3.

  6. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    +3

  7. Всё супер, но в названии допущена ошибка. Не «the life», а просто «life». То что у вас написано, буквально значит » эта жизнь», а правильно было бы просто «жизнь»
    А вообще +3😊

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button