Тесты-истории

Был не твой, был ничей, но любовь порой меняет людей. Драко Малфой. Часть 1

Это моё видение о новом персонаже. Я постаралась не менять хронологию событий.


Если бы это была ты, то действия с тобой проходили примерно так:


Немного предыстории. Тебя зовут Иванка Грит. Да-да, ты, крошка Иванка, двоюродная сестра Виктора Крама по матери. Наполовину болгарка, наполовину англичанка. В чистокровности вопросов нет. Она чиста, как капля россы. Ты жила в Болгарии до 13 лет. Тебя определили на факультет Бьюкмол в школе чародейства и волшебства «Дурмстранг». Это женский факультет.  Есть поверие, что ведьма в Дурмстранге должна быть опорой, поддержкой и спутницей волшебника. Тебя очень любили в школе за твою доброту и умение немножко пошалить.

Вопрос 1.
В начале лета родители сообщили тебе о переезде в Англию. -Но я же не попрощалась со своими друзьями!- ты заплакала и убежала в свою комнату. -Тук, тук,- стуча в дверь и одновременно проговаривая, сказала мама.- К тебе можно? Рев в подушку- не та реакция, которую хотела увидеть мама. - Отца перевели в Министерство в Англию. Он получил повышение. Ты же знала, что к этому всё идет. Мы обсуждали с тобой не раз, что может подобное случиться. - Я думала у меня будет время на подготовку. Я думала, что я буду в школе и попрощаюсь с друзьями.-очень быстро проговаривала ты в истеричном плаче. - Милая моя, ну а что мешает тебе позвать друзей перед отъездом к нам домой?!- улыбнулась мама. - Ты серьезно!?- успокоившись, спросила ты. - Конечно, серьезно. К нам завтра вечером приедет папин коллега со своей семьей. После мы тронемся в Англию. А пока отсылай сов с приглашением на ужин. - Ты завизжала от радости…
Вопрос 2.
С утра до вечера готовилась к появлению друзей. Мама наготовила вкусняшек. Ты включила музыку. Словно пчелы на мед налетели метлы. Твои друзья они тебе так дороги. Вы долго общались с ребятами, вспоминали забавные истории. Но пришло время прощаться и вы обнялись и хором запели вашу песню… Что то типа O-ZONE - Numa Numa. Разошлись поздно- около часа ночи, но тебе спать не хотелось и ты боролась с отсутствием сна до 3 ночи. Проснувшись поздно, около 11 утра, от запаха маминых фирменных вафелек, ты пулей начала собирать чемодан, потому как маме сказала, что уже собралась еще вчера. Звонок в дверь. Внизу послышались голоса. Ты выглянула из-за своей двери вниз на первый этаж и увидела двух аристократически одетых волшебников.
Вопрос 3.
Ты оделась в простенькое зеленое платьице с белым поясом, а волос заплела в высокий пучок. Как и обычно, снося всё на пути, как торнадо спустилась вниз, задев коробку с вещами и опрокинув ее на ногу беловласому юноше -Упс. Пардон- прищурясь и улыбаясь сказала ты. -Упс? Ты мне ногу отдавила- возмущенно сказал Драко. - И я рада знакомству- подмигнула ты. - Не думаю, что у нас мысли по этому поводу сходятся- раздраженно сказал мальчишка. - Аааа… Мисс Грит, здравствуйте, я Люциус Малфой, а это мой сын- Драко Малфой.
Вопрос 4.
-Вашей дочери уже прилетала сова с приглашением в Хоггвартс. –спросил Люциус -Нет. Но мы встречались с профессором Дамблдором и он заверил, что он лучше совы и сообщил очно о поступлении Иванки. -Добро пожаловать! Заверю, что лучший факультет это Слизерин. -Факультет не запятнанный грязнокровками факультет- добавил Драко -Не надо, Драко-в своей манере одернул Люциус сына Семья аристократов засобиралась уже выходить, как ты сказала: «Встретимся в Хогвартсе». Дверь захлопнулась, и ты, вытирая вымышленную слезу, сказала с ехидством в голосе «буду очень скучать». -Вани, ты сума сошла? Почему ты такая грубая? -Да пошутила же я. Разве не ясно?! Ну ты видела как они разговаривают. Здравствуйте. Проходите на Слизерин. Грязнокровки -Довольно.- сказал папа - Пора собираться- сказала мама. Вы, используя летучий порох, отправились в Лондон. Ваш дом находился недалеко от дома семьи Уизли. Отец работал вместе с Артуром Уизли тоже. Он был великодушен и позвал вас к ним домой. Признаваясь честно, но ты не хотела идти никуда, но родители тебя уговорили. Практически все лето вы с родителями прибывали в доме Уизли. Ты проводила все время с Джини, Роном, Джорджем и Фредом, пока родители спорили по- поводу нужны ли маглам галоши. А когда вы покидали дом Уизли, то представляла, как наступит завтра и вы снова пойдете к ним. Перед отправкой в Хогвартс вся компания решила сыграть в Квиддич. Ты была хороша в игре, но Джордж играл лучше. Он снес тебя с пути. Его команда в ту игру выиграла. Возвращаясь домой вы мило толкались с ним. И ты, пытаясь надуться на него, все равно улыбалась. Джордж положил на твои плечи свою руку и шел с тобой всю дорогу, периодически получая от тебя щекотку. Джорж и Фред стали для тебя лучшими друзьями. Настало время отправляться в Хоггвартс.
Вопрос 5.
Все вещи уже стояли на вокзале Кинг-Кросс. 9 3/4 наша станция. -Серьезно? Тут нужно биться о стену?- саркастически подметила ты. Отец засмеялся. А мать одернула. -Ну это и правда очень смешно. Может тут и магии то нет. Они же просто бьются о стены. -Шизофрения- одновременно сказали вы с отцом и засмеялись. -Ладно. Пойдем и мы ударимся о стену, а то ты опоздаешь- спокойно сказал отец.
Вопрос 6.
-Аккуратней, родная- сказали родители. Вы обнялись и ты вскочила в почти уже уходящий поезд. -Винииии, привет,- увидев тебя, крикнула Джини. -Вини?- засмеявшись, сказал Драко, увидев ваши объятья в тамбуре. -Малфой, опять ты! Отвянь- уводя тебя сказала Джини. - Да ладно, Джини, все нормально. Ты сначала улыбнулась, показала язык блондину и с поднятым подбородком зашла в купе. Какое то время вы ехали в поезде, но потом поезд резко остановился, и стало очень холодно. Дементоры влетели в поезд, а через какое то время произошла вспышка света и дементоры улетели. -Что это было?-все негодовали -Очень похоже на дементора- ошарашено сказала ты. - Но ведь он же не может находиться вблизи учеников- сказала Джини. -Я пару раз встречала таких в Дурмстранге- сказала ты.- Возможно из-за нашего директора Каркарова, но я точно не в курсе. Поезд приехал на станцию, и вы подошли к озеру. Пока ты разглядывала места и просто млела от красоты, твоих друзей увезли на лодках. Осталась последняя, в которой сидел Малфой.
Вопрос 7.
-С чего ты взяла, что я буду общаться с тобой?!- бризгливо ответил молодой человек. -Не очень то и хотелось.- грустно ответила ты. Вы сидели и молчали, но тишина была слишком громкой. Ты поняла, что лучше худой мир, чем хорошая война. -Не в моём стиле молчать-сказала ты, разрезая тишину. –Познакомимся?-решила переиграть ты. То что Драко обалдел, то это ничего не сказать. -Ты сума сошла? Мы знакомы.- подняв бровь, произнес Драко. -Да брось ты- спокойно сказала ты. –Почему ты реагируешь на всё так категорично? Вы уже подплыли к берегу и вошли в ворота. Молчание между вами продолжалось -Ну как хочешь- сказала ты и, увидев Джини, побежала вприпрыжку к ней. Вы подошли к замку, а там вас ожидала профессор Макгонагалл. Она провела новичков из младших курсов и тех кто перевелся из других школ. Таковых было пятеро. Вы идете и вот что видите: большой зал, всё в свечах, прекрасный потолок. Стоят столы с сидящими учениками, которые ломятся от вкуснятины. -Мисс Грит, проходите. Шляпа укажет вам ваш факультет. На тебя смотрели все ученики. Во-первых, ты новенькая, во-вторых, ты красивая, в-третьих, иностранка. -Гриффиндор!- ни секунды не думая, выкрикнула шляпа.
Вопрос 8.
-Привет, я Иванка- улыбнулась ты- садясь с Гарри и Гермионой. - Но мы зовем ее Вини,- немного потрепал твой волос, подошедший Фред. - Фредииии- завизжала ты. А еще вскочила и буквально налетела на него с объятиями. - Э, стоп стоп. Какой Фреди? Я Джордж. Как ты могла перепутать нас.- не выдавая себя, сказал Фред. Ты немного опешила. Ты сразу стала их различать, а тут такой конфуз. -Фред- закричал Джорж, показываясь на горизонте. -Ах ты обманщик, Фред. Он обежал стол и стоял с другой стороны. -Спокойствие –выпячивая обе руки и улыбаясь кричал Фред то и дело убегая от тебя. На вас из-за соседнего стола смотрела вся компания Слизерина. Драко сначала пытался делать вид, что не смотрит, но потом, всё таки, посмотрел в упор, когда ты залилась своим заразительным смехом. -Ладно, пошли на занятия- предложила Гермиона. -Пошли- сказала ты, вставая из-за стола. Пока ты вставала, Фред резко подбежал и взъерошил твою только что поправленную прическу и убежал. -Ну попадешься ты мне- смеялась ты. На урок прорицания.
Вопрос 9.
-Добро пожаловать, дети. В этой комнате вы будете изучать- благородное искусство прорицания. Итак, я - профессор Трелони. И я научу вас, дети, как заглянуть в будущее!- очень завораживающе сказала учитель. -Вы будете учиться читать будущее по чаинкам. Возьмите чашку соседа напротив. Что вы видите? Будущее скрыто в чаинках, как предложение- продолжила Трелони. -Мдааа… Вижу гордыню, самолюбие, наглость, а прости, я это вслух сказала-сказала ты, копируя профессора. -Да как ты смеешь, глупая девчонка? – психовал Драко. Но тебе нравилось его доставать. Он так злился смешно, а ты не воспринимала его всерьез. -У тебя грим- закричала Трелони, смотря в чашку Гарри. И вы немного обалдели от услышанного.
Вопрос 10.
Ладно зайду к нему в лазарет немного попозже, но так этого не сделала. Потому что тебя отвлекли братья Уизли. Дело было важнее, чем царапина Малфоя. -Эх, на что я с вами иду, сумасшедшие- вечно говорила ты. В столовой ты увидела Драко и вспомнила, что хотела зайти и проверить его в лазарете. Тебе стало немного стыдно, но услышав, как он начал ныть о том, что он чуть не умер, стыд прошел. На следующий день вы с братьями пошли на очередное "дело". Вы громко обговаривали, как выкрасть контрольные из кабинета Филча и это услышали Крэб с Гоилом. Конечно вы их заметили, но пока они не рассказали обо всем, их нужно было остановить. Опередив ребят, ты наколдовала кексики в кабинете Трелони и оставила двери открытыми, предварительно выкрав ключи. Только слизеринцы зашли в проем, дверь закрылась, а ты повернула ключом в замочной скважине.
Вопрос 11.
Ты начала отходить немного назад, выпячивая руки впереди себя. Ключ предательски сверкнув, обратил на себя внимание Драко. -Ах ты…-не успел договорить до конца фразы, Малфой, как ты сделала ноги. Убежала как могла дальше. Ты занималась квидичем, как и твой двоюродный брат Виктор Крам, и поэтому была спортивной девушкой. Но Малфой то тоже не промах. Он настиг тебя в конце заблокированного коридора. Ты поняла, что убежать не получится, заняла оборонительную тактику. Прижалась к стене, подсунув обе руки за спину. Сменив бег на быстрый шаг, Малфой чувствовал себя победителем. Подойдя к тебе ближе -Иванка, отдай мне ключ- шагая в сторону к тебе, сказал Драко. -Не отдам- тянула время для Уизли ты. -Ну не хочешь по-хорошему, то будет как будет. Блондин подошел к тебе ближе и ухватился за обе твои руки, пытаясь достать ключ. Он был настолько близко, что его дыхание чувствовалось на твоей щеке. Так получилось, что вы столкнулись взглядами. И еще ты заметила синяк на носу и вокруг глаз, поставленный наверняка Гермионой. Он ослабил хватку и немного отошел от тебя. Ты никуда не убегала. Из-за спины Драко мельком ты увидела Джорджа и Фреда. Они показали палец вверх. Сделав характерный жест «ок», ты посмотрела на блондина, а ребята не вызывая подозрения ушли из коридора.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Разбей мои чувства взглядом
    Внезапным как мысли вслух
    Нет, нет, я прошу не надо
    Застыли на тонком льду
    Разбей мои сны на части
    Детали конструктора
    Разбей мои сны на счастье
    Давай пойдёт жара
    Стены квартиры как deja vu
    Знаешь, я только тобой живу
    Ты уйдёшь я тебе не скажу
    Что это было всё deja vu
    Что за безумный азарт
    Где же мои тормоза
    Как малолетний смешной пацан я

    Был не твой (Был не твой)
    Был ничей (Был ничей)
    Но любовь порой меняет людей
    Помнят всё (Помнят всё)
    Этажи (Этажи)
    И теперь похожа вся наша жизнь
    На виражи

    Расклей мои фото в глянце
    Приметили всё глаза
    Расклей мои фото в танце
    Я всё не успел сказать
    Раскрась мои чувства пылью
    Осенних пустых дорог
    Нет времени мы застыли
    Шедеврами между строк
    Эти флешбэки как deja vu
    Знаешь я только тобой живу
    Я образ твой в зеркалах ловлю
    Да, это было всё deja vu
    Что за безумный азарт
    Где же мои тормоза
    Как малолетний смешной пацан я

    Был не твой (Был не твой)
    Был ничей (Был ничей)
    Но любовь порой меняет людей
    Помнят всё (Помнят всё)
    Этажи (Этажи)
    И теперь похожа вся наша жизнь
    На виражи

    Был не твой (Был не твой)
    Был ничей (Был ничей)
    Но любовь порой меняет людей
    Помнят всё (Помнят всё)
    Этажи (Этажи)
    И теперь похожа вся наша жизнь
    На виражи

  2. тест не очень можно было придумать имя для девочки покрасивее а то ИВАНКА это уже слишком

  3. Имя Иванка звучит не очень а так тест хороший

  4. Делфини, я специально выбирала болгарское имя. Там и не такие есть имена Спасибо большое за отзыв

  5. Мне тест оооооочень понравился!!!
    Но пожалуйста в следующем тесте можешь использовать привычное имя
    А то Иванка звучит странно

  6. На самом делее , очень круто что тест такой большой. У многих такая крутая история вышла бы в пару строчек,сухо и не красиво. Всё очень красочно описано и продумано

  7. luna, Хотелось побольше описать. Возможно золотой середины в этом тесте не будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button