Тесты-истории

Чарли Уизли, повелитель моего сердца (часть 3.)

Привет, мои самые-самые! Это уже третья часть и я очень надеюсь, что не надоела вам и мой тест понравится)))


Действия в этой части будут разворачиваться после Второй Магической Войны, поскольку как и что происходило, вы уже знаете из книг и фильмов и я не буду заострять на этом ваше внимание, а лучше перейду к истории взаимоотношений наших героев.


Напомню, что твоего персонажа зовут Эви (Эвелин) Вольф, училась до недавнего времени на Когтевран и уже исполнилось 18 лет. Ты из чистокровной семьи волшебников с немецкими корнями, а твоя бабушка была очень известной красавицей в свое время, на которую ты очень похожа. У тебя шелковистые темные волосы, ниспадающие легкими волнами, янтарные глаза, тонкие аристократичные черты и белоснежная кожа. С фигурой тебя природа тоже не обделила: женственная стройная фигурка с гордой осанкой и летящей походкой заставляла многих оборачиваться тебе в след. Ты с самого детства мечтала стать целителем и всю себя посвящала учебе, совершенно не замечая своих воздыхателей, которые твою увлеченность учебой и немного колкий характер, воспринимали как высокомерие и не особо решались к тебе подходить. Да тебе и не нужно было этого, ведь твое сердце без остатка принадлежало одному человеку, хоть ты и пыталась это отрицать.


Весь учебный год был тяжелым и напряженным, ведь даже в стенах Хогвартса шла борьба, а ты, вместе с членами Отряда Дамблдора, была на передовой. И сейчас, в полуразрушенном замке, ты помогала Мадам Помфри оказывать медицинскую помощь всем, кто в этом нуждался.


Остальное в тесте. И да простит меня Дж. Роулинг, но кое-кого я решила оставить в живых)))


Приятного прохождения, мои дорогие)))


P.S. Я хотела сделать это заключительной частью, но не уместилось, к сожалению… Поэтому будет еще одна часть)

Вопрос 1.
«Как ты, милая?» - спросил тебя твой отец, когда ты уставшая разливала целительное зелье по стаканам, ободряюще приобнимая за плечи. «Я не знаю», - честно ответила ты, прислонив голову к отцу, - «С одной стороны я очень рада, что Воланд-де-Морт повержен и все позади, а с другой… столько погибших… это очень тяжело». Тебе хотелось заплакать, но слез не было. За последний год ты сильно повзрослела и многое поняла. Поняла, что главное в жизни видеть живыми и здоровыми родных близких людей. Твоя белоснежная кожа сейчас казалась еще бледнее, под глазами залегли темные круги. Больше всего на свете сейчас ты хотела лечь и заснуть крепким сном в теплой постели, но сейчас ты была нужна здесь и ты сделаешь все, что в твоих силах. Взяв тонкими белыми пальцами стаканы с зельем, ты поспешила к больным. У входа в больничную палату, ты увидела небольшую группу людей, которые стали тебе уже родными, но, в глаза которых, сейчас было так тяжело смотреть.
Вопрос 2.
Немного успокоив родственников и посоветовав им отдохнуть, поскольку их изможденное и уставшее состояние здесь никак не сможет ускорить выздоровление раненных, ты направилась в палату, но ты поймала взгляд того, о ком почти весь год пыталась не думать. Чарли стоял неподалеку, но бросив короткий взгляд на тебя, повернулся к брату, который ему что-то рассказывал. «Показалось», - подумала ты и вошла в палату, закрыв за собой дверь. Ты прекрасно помнила тот вечер, тот ваш последний разговор… А еще ты помнила, как случайно услышала пару фраз, которые Чарли перед этим говорил Биллу: «Да, я знаю, что она влюблена в меня, хоть она и не признавалась мне. Это меня немного забавляло и смешило, особенно в письмах, но она для меня ребенок и по-другому я к ней никогда не смогу относиться…» Эти слова еще раз пронеслись в твоей голове, и больно ужалили в который раз. Ты пообещала себе, что забудешь его и постараешься больше не пересекаться.
Вопрос 3.
Ты была ошарашена. Да, ты всегда мечтала об этом, хотела помогать всем волшебникам, но впереди экзамены. Сумеешь ли ты справиться со всем этим?! Ты бросилась в поисках родителей и вскоре нашла отца, который что-то обсуждал с мистером Уизли. «Папа!» - окрикнула ты, немного запыхавшись от быстрой ходьбы. Оба волшебника посмотрели на тебя с некоторым испугом, ожидая плохие новости, но ты быстро их успокоила, рассказав о сложившейся ситуации и попросив помочь принять решение. Если честно, то ты уже приняла его, но тебе необходима была поддержка близкого человека. «Эви, меня уже предупредили и я приму любое твое решение и я уверен, что ты справишься», - отец ободряюще обнял тебя и на душе стало легко. Именно этих слов тебе не хватало. «А где мама?» - спросила ты, высвобождаясь от объятий отца. «Ей срочно пришлось отправиться в министерство, сейчас много работы, ты же понимаешь».
Вопрос 4.
«О, простите мистер Уизли, я не специально», - учтиво извинившись, ты поспешила продолжить свой путь, но он остановил тебя, преградив дорогу. «Мистер Уизли? Серьезно? А я думал, что мы друзья», - взгляд Чарли буквально сверлил тебя и тебе невольно становилось неловко. «Это всего лишь проявление уважения», - проговорила ты, сдержанно улыбнувшись. «И именно так ты обращаешься ко всем своим друзьям?» - не сдавался Чарли. «Нет, только к тем, кто старше меня. Так велит этикет», - еще раз сдержанно улыбнувшись, ты ловко проскочила мимо него и ускорила шаг. Твое сердце учащенно билось, руки немного тряслись… Неужели ты до сих пор любишь его?! И как же его забыть?!
Вопрос 5.
«Когда это я насмехался над ее чувствами? Ох уж эти девчонки, напридумают себе какую-то любовь, а кто-то виноват», - возмущаясь и негодуя, Чарли вышел на улицу. Солнце было уже высоко и, садясь под дерево, он только сейчас понял, как ему сильно хочется спать, ведь всю ночь никто из них не спал, боясь за жизнь Фреда. Чарли, прислонившись спиной к дереву, прикрыл глаза. Легкий ветерок теребил волосы, а в голове проносились мысли, отгоняя сон:
Вопрос 6.
Месяц пролетел довольно быстро. Целыми днями ты бегала с поручениями целителей: то повязки накладывала, то зелья варила, а потом ими же поила больных. За это время ты многое узнала о целительстве. Это было сложно, но ты была уверена в верности твоего выбора. А по ночам усердно готовилась к экзаменам, и на сон оставалось каждый раз по несколько часов. И вот настали экзамены. Конечно, ты очень волновалась, но письмо от отца накануне экзаменов подбадривало тебя. Экзамены были очень сложными, все-таки уровень ЖАБА, но ты осталась вполне довольна собой. И как минимум ты рассчитывала на оценки «выше ожидаемого». После экзаменов, ты направилась в Хогсмид, где тебя ждал папа.
Вопрос 7.
Для своего отца ты была всем. Несмотря на сильную занятость, он всегда находил для тебя время и даже на расстоянии, благодаря его письмам, ты всегда чувствовала его присутствие. Чего не скажешь о матери. Нет, она не была строгой, просто в ее жизни не было места для тебя. До смерти бабушки, ты чаще всего оставалась с ней, поскольку родители были постоянно в разъездах, а после того как ее не стало, последние 3 года, ты регулярно гостила у семьи Уизли. Единственное оправдание такого холодного и равнодушного отношения к тебе – ты была копией своей бабушки, с которой, твоя мама, мягко говоря, не ладила. В принципе в этой ситуации ты могла понять ее, поскольку твоя бабушка невестку не любила и считала, что ее красавец-сын достоин лучшей партии, чем она, и не упускала возможности каждый раз это напоминать. «Эви, сейчас мы отправимся в гости к Уизли», - вырвал тебя из твоих раздумий отец. «Я думала, что мы пойдем домой», - недоумевала ты. «Молли пригласила нас в гости, а отказов она не принимает, как тебе известно», - улыбнулся отец и протянул руку, чтобы вместе трансгрессировать.
Вопрос 8.
Войдя в дом, ты моментально очутилась в объятиях миссис Уизли. Ты была счастлива и поочередно обнимала всех, со счастливыми слезами на глазах. Видеть их вместе живыми и здоровыми – это лучшее, что может быть. Фред, а так же Тонкс с Римусом уже выписались из больницы, а маленький Тедди, ежесекундно менял цвет своих волосиков, чем сильно умилял всех. Уже ближе к вечеру, вы все сидели за большим столом в саду, поедая самый вкусный ужин, который может быть. Чарли, вопреки твоим ожиданиям, тоже был тут. Ты старалась всячески избегать его, потому что тебе до сих пор было неловко.

Lovetty

Девушка, находящаяся в творческом поиске

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Это чудо.Просто ощущаешь все эмоции героини.Жаль что 4 часть последняя.Удачи автору и +3…

  2. Ну не совсем. Если подойти к этому делу с умом, то можно спокойно зарабатывать деньги. Я в свое время нашел сайт —
    , на котором лежит 1xbet зеркало, приложение, промокод и прогнозы на неделю. Ну как бы спокойно играю себе. В течении недели в плюс по-любому выйду! Бывает на 5000 рублей, а бывает и на 30 000, как пойдет) Так что, регистрируйся, пробуй.

  3. Спасибо-спасибо огромное вам за такие теплые слова Я читаю и таю как мороженка Спасибо, что так вдохновляете меня, особенно когда я пишу четвертую часть
    P.S. Буду рада, если подкинете идеи для новой истории

  4. +3
    Тест прекрасен, уже только за то, что Фред и чета Люпин живы, можно поставить миллион звёзд.
    Спасибо, автор, буду ждать четвёртую часть)))

  5. Очень интересно проходить эти тесты. Уже хочется прочесть что-нибудь подобное ещё с каким-то персонажем из данной вселенной)

  6. Блин, автор, тебе надо фанфики писать, хе. Мне очень понравилось ооаоа, очень жду последнюю часть! +3.

  7. Господи, это великолепно… Замечательная и восхитительная история. А ещё меня очень растрогало и порадовало, что в последнем вопросе в одном из вариантов ответа главная героиня называла Рона и Гермиону лучшей парой – ведь я сама так думаю. Автор умничка, с нетерпением буду ждать четвёртую часть! +3✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button