Тесты-истории

в лес, где мерцают светлячки…

Тест сделан после просмотра аниме "В лес, где мерцают светлячки" и содержит его краткий сюжет с возможными отклонениями.

Приятного прохождения :)
Вопрос 1.
f9e23b23a1beefdbac62cffef4549c71.gif Лето... Прекрасная пора, не правда ли?
Вопрос 2.
1a726e0fe0b29db9248f888599825d6f.gif Что ж, каждое лето ты отправляешься к дедушке и бабушке. И сейчас, будучи 6-летней девчушкой, ты снова едешь к любимым родственникам. Что ты чувствуешь?
Вопрос 3.
b001962c507e93618fc8ce6110506342.gif В любом случае, ты уже приехала в деревню. Домик твоих старичков стоял на самом краю поселения, поэтому ты не часто играла с местными ребятами. Да, вообщем-то, и не хотелось особо. Правда, ребята рассказали тебе легенду, что в их небольшом лесу водятся духи, и это не давало тебе покоя. Но дедушка запретил ходить тебе в этот лес. Как поступишь?
Вопрос 4.
42751ffa146c7ce92b45d42faa15c86c.gif Все же, любопытство пересилило тебя, и ты, весело насвистывая любимую мелодию себе под нос, отправилась в лес. Долго петляя между деревьев, рассматривая различных существ и прекрасные, прямо таки завораживающие пейзажи, ты и не заметила, как заблудилась. Вскоре, когда ты наконец заметила этот неутешительный факт, ты громко вскрикнула и залилась слезами. Кто знает, сколько бы ты там просидела, если бы не странный человек в маске, который негромко тебя окликнул. Ты удивлённо посмотрела на незнакомца, стоящего за деревом.
Вопрос 5.
ed00a84f3751a2bf6a3f4a5f81f49917.gif -Чего ревешь? Потерялась?- спросил "лис",- Хочешь, я провожу тебя?.. Ты несколько секунд размышляла над услышанным, но поняв, что незнакомец поможет, ты радостно вскочила и попыталась обнять спасителя. -Эээ~, нет.- незнакомец увернулся, и ты упала в кусты. -Извини, но если ты дотронешься до меня, то я исчезну... -Так ты дух?!- ошарашенно спросила ты. Незнакомец лишь кивнул и предложил тебе взяться за палку с другого конца. Вместе вы пошли в неизвестном тебе направлении.
Вопрос 6.
b80ae0dc28215721f8c35715755ebcaf.gif Вот незнакомец остановился. -Пройдешь вперед и завернешь налево, дальше дорогу узнаешь, понятно?-напутствовал он. Ты поблагодарила его и спросила имя таинственного незнакомца. Молчание затянулось, и ты уже было хотела уйти, но услышала тихий ответ - "Гин".
Вопрос 7.
cc71390f33337776a57bfddb568e3151.gif На следующий день ты все же пришла в лес, несмотря ни на гневного дедушку, ни на всю реальную опасность леса и шансы заблудиться снова.. Ты подошла к тому месту, где вы расстались в последний раз - это были каменные ступеньки и арка давно разрушенного храма. На ступеньках сидел Гин.
Вопрос 8.
deb466084b7245947239e785390e3908.gif Вместе вы гуляли по лесу, ели принесенные тобой вкусняшки и разговаривали обо всем. Так весело и беззаботно прошло твое лето - ты каждый день ходила в волшебный лес и гуляла с Лисом Гином. Дедушка и бабушка решили не противостоять твоим прогулкам по лесу, ведь ты все время возвращалась, как не странным это казалось. Но вот, последний день лета - день твоего отъезда. Ты пришла в лес к тем ступенькам, чтобы проститься с Гином. Ты пыталась морально подготовиться, но, увидев Лиса, растеряла все слова. -Гин, ты ведь знаешь...,- нервно начала ты, - что это мой последний день здесь? -Да,-последовал ответ.
Вопрос 9.
7e897fc98760a49dfe167510b3b9c49a.gif -Буду ждать тебя...- услышала ты печальный голос. Летели года, а ты все каждое лето приезжала к бабушке и дедушке, и все каждое лето проводила в лесу с Гином. Бабушка и дедушка считали это очень странным, но не препятствовали и даже не спрашивали об этом, наверное, о чем-то догадываясь.
Вопрос 10.
9b6f472349fad9688d72b57fe9ddb938.gif Как-то раз, бродя с Гином по каким-то новым тропам, ты спросила - "Гин, почему ты все время носишь маску?" -Так я больше похож на духа,- просто ответил Гин. -Можешь хоть при мне иногда снимать ее? Вместо ответа друг, наблюдавший за бабочками, приподнял свою лисью маску и посмотрел на тебя. Показалось его слегка бледное лицо, хитрые туманно-серебристые глаза весело смотрели прямо тебе в душу..
Вопрос 11.
a16bf2bc670a8ec6621eabd1bb5aba0b.gif С того момента, как ты увидела лицо Гина, прошло довольно большое количество времени, ты уже почти закончила старшую школу. Ты все никак не могла забыть лицо друга, его хитрые, с искоркой, глаза. Впрочем, забыть их стало сложнее - Гин чаще снимал маску. Вот и сейчас он снова снял ее. Вы сидели на камнях, то и дело вытаскивая на берег все новую рыбу, иногда перекидываясь парой слов о том, о другом. -Пойдешь со мной на ярмарку духов?- вдруг спросил Гин,- Давно хотел пригласить тебя, но ты была маловата, думал - испугаешься, а сейчас самое время. Ты удивленно посмотрела на друга:
Вопрос 12.
1c89b43a4f8656c1903580ae7667f305.gif В любом случае, той же ночью ты отправилась на ярмарку. Вы с Гином договорились встретиться на том же старом месте, возле разрушенного храма. Ты очень нервничала - настоящая ярмарка духов! Вокруг будут тысячи духов, которые будут притворяться людьми! -Не бойся, (Т.И.), в случае чего, я защищу тебя,- мягкий голос Гина послышался откуда-то впереди. Вот и сам Гин вышел из тени. Было удивительно видеть его в нарядном кимоно, ведь почти все время он носил рубашку и темные штаны. Впрочем, ты тоже была в кимоно, только не в белом, как у Гина, а в розовом. -Ну, идем? -Ага.. -Подожди,- окликнул тебя Гин и протянул белый пояс,-Чтобы не потерялась). Улыбнувшись, ты привязала второй конец пояса к руке. -Прямо как на свидании,- хихикнула ты. -Ага..,- смущенно отозвался Гин. Ты тоже, сама не зная от чего, смутилась. Вот так, связанные поясом, вы направились на фестиваль. Все вокруг горело огнями, повсюду были расставлены лавки с всеразличными вещами, везде сновали веселящиеся духи, превратившиеся на одну ночь в людей. Вы с Гином подошли почти к каждой лавочке, весело смеясь и улыбаясь друг другу и всем. Под конец бурного праздника, который закончился очень, как тебе показалось, быстро, разожгли огромный сноп сена, и все с благоговением смотрели на "пожар". После фестиваля вы с Гином вышли на знакомую лесную тропу неподалеку.

moontheme

древнее зло пробудилось....

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. как…как прекрасно… Мне очень понравилось… Это так мило и… Я слов не могу подобрать! Но могу сказать одно — автор является большим молодцом!!!
    +3!

  2. +3
    Грамотно (и хорошо) написано, вопросов и ответов много, хорошее оформление, есть картинки, причём не только обложка и в результатах.
    В результате концовка не как в самом аниме, но это плюс.

  3. «Ты — одна из них…»
    -Гин…
    -Да?
    -Мы ведь не можем все время ходить вот так!- воскликнула ты, указывая на ваши руки, связанные поясом.
    Гин замялся и опустил глаза, было заметно, что он сильно нервничает.
    -Эй, ты чего?-беспокойно спросила ты.
    -Знаешь, а ведь есть один способ…,- нервно начал Лис.
    -Что за способ?- оживилась ты.
    -Способ, который позволит нам быть вместе…
    -Так чего же мы ждем?!
    -При этом ты станешь духом навсегда, как я, и не сможешь касаться людей..
    Ты на миг задумалась. С одной стороны, ты никогда не сможешь быть с матерью, отцом, дедушкой, бабушкой… Но с другой — ты будешь с Гином! Это то, о чём ты мечтаешь с самой первой встречи с ним!
    -Что нужно делать?

    С твоего перевоплощения в духа прошло уже много лет, ты потеряла им счёт. Вы с Гином каждый день проводили вместе и ни на секунду не отпускали друг друга, вы были по-настоящему счастливы.

    -(Т.И.)?- воскликнул Гин откуда-то сверху.
    -Да?- изогнула бровь ты и посмотрела вверх в попытке отыскать взглядом своего беспечного Лиса.
    -Это тебе!!- с ветки вверх ногами свесился Гин, широко улыбаясь и держа в руках огромный, просто таки вселенских размеров букет красных роз.
    -Ого!- на секунду ты потеряла дар речи, увидев букет,- спасибо, Гин ;)
    -Это ещё не всё,- Гин плавно спустился на землю и выставил перед тобой розы,- ты посмотри внимательнее.
    Ты в недоумении начала осматривать букет. Спустя несколько секунд ты увидела одну-единственную белую розу среди множества красных. Ты вытянула её из букета и осмотрела. Из бутона показался край записки.
    -Интересно..,- ты в предкушении вытащила записку и развернула её.
    «В каждом букете есть особенный цветок, и ты — один из них»
    ________________________
    Идеально!

  4. «Прямо как в сказке!»
    -Гин…
    -Да?
    -Мы ведь не можем все время ходить вот так!- воскликнула ты, указывая на ваши руки, связанные поясом.
    Гин замялся и опустил глаза, было заметно, что он сильно нервничает.
    -Эй, ты чего?-беспокойно спросила ты.
    -Знаешь, а ведь есть один способ…,- нервно начал Лис.
    -Что за способ?- оживилась ты.
    -Способ, который позволит нам быть вместе…
    -Так чего же мы ждем?!
    -Я…я не знаю…,- промямлил Лис.
    -Ну же, Гин, говори!- воскликнула ты и подбадривающе посмотрела на Лиса.
    -Поцелуй истинной любви может сделать меня человеком!- на одном дыхании быстро выпалил Гин.
    -Прямо как в сказке!- хихикнула ты,- А если серьёзно…
    Ты резко остановилась и посмотрела на Гина. Лис опешил, но взгляд не отвёл. Ты начала медленно грациозно, словно кошка.приближаться. Гин выглядел крайне смущённым, но вдруг весь подался вперёд и взял твои щёки в руки. Маленькие золотисто-зелёные светлячки начали плавно вылетать из его пальцев.
    -Ты…ты исчезаешь!- ты с ужасом уставилась на светлячков.
    -Не бойся…- нежно прошептал Гин, и мягко, словно боялся навредить тебе, поцеловал.
    Поцелуй был таким тёплым и ласковым, что тебе показалось, что это котёнок своим носиком уткнулся в твои губы. Ещё пару мгновений, которые ты запомнила на всю жизнь, и Гин отстранился. Светлячки перестали появляться из его рук, исчезновение было остановлено.
    -Ну а теперь…- Гин с такой силой, но в тоже время аккуратно обнял тебя.
    Так вы и простояли в обнимку, глядя на затухающий фестиваль и пляшущих возле речной глади светлячков.

    мне очень приочень понравилось

  5. «Ты — одна из них…»
    _______________________________________________________
    очень романтичная и прекрасная история

  6. «Ты — одна из них…»
    _______________________
    результат показался немного смятым, но в целом, мы очень понравилось)
    +3

  7. это же «В лес,где мерцают светлячки»!
    +3

  8. Блин, по-моему говно какое-то получилось
    Извиняюсь за ошибки и недочёты, а ещё за быстрое развитие сюжета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button