Тесты-истории

Черная шерсть,стук лап, Блэк? 2 часть

Ты Берта Лабор, ученица 7 курса факультета Гриффиндор.( Чтобы понять что происходит лучше пройти 1 часть))) Это последняя часть, можете написать с каким героями Поттерианны хотели бы историю.
Вопрос 1.
Как быстро летит время! Кажется только вчера мы с Сириусом стали парой, а уже сегодня готовимся к выпускным экзаменам! Да уж, сидеть почти 4 часа глядя в книгу это невыносимо!Особенно когда возле тебя крутится красавчик-Сириус!-Берта, пойдем в Хогсмид, сегодня же выходной!-Сириус, я не могу, я готовлюсь к экзамену,они уже совсем скоро!-Какая ты зануда! Ты посмотрела на него серьезным взглядом и
Вопрос 2.
Как бы ты не упиралась, его обаяние сразило тебя, вы отлично провели время вместе и уже собирались возвращаться обратно, как вдруг он потянул тебя в противоположную сторону от замка.-Сириус куда мы идём?-Потерпи немного и узнаешь! Вы пришли к Черному озеру, и ты не могла налюбоваться видом.Но Бродяга резко встал на одно колено:Берта Лабор, ты готова стать Блэк? Ты посмотрела на него удивленными глазами мол:Это что шутка? Но он буд то прочитал твои мысли:И это не шутка, я правда тебя очень люблю!-Да , Сириус, конечно же да! Ты подбежала к нему и поцеловала. Как только вы вернулись в гостинную, Джеймс был назначен фельдшером, а Лили подружкой невесты.За оставшееся время и экзамены в Хогвартсе, вы успели расплантровать всю свою жизнь
Вопрос 3.
Но не все было так хорошо как хотелось бы, под конец года пришли известия что настают Темные времена и близится Первая Магическая Война! Вы решили собраться в Трёх Метлах и обсудить это. Заказав по Сливочному пиву вы уселись за просторный столик,после недавних новостей настроение у всех было паршивое, но Сириус решил завести разговор:-В общем Дамблдор собирает Орден Феникса, против борьбы с Темным Лордом, я предлагаю нам вступить, всем кроме Берты и Лили!Вы с Эванс переглянулись и одновременно сказали:-Мы в праве решать сами, и мы хотим вступить! Парни удивленно посмотрели на вас, но спорить не стали. Вы просидели в кафе почти до ночи , в конце ты пригласила всех на вашу свадьбу и все разошлись.И вот,экзамены сданы,и кстати очень неплохо! Скоро тот самый день когда ты станешь Блэк! Какой же будет эта свадьба?
Вопрос 4.
Раннее утро, ты с кудрями и в фоте бегаешь по квартире, в попытке найти косметичку:-Ну почему даже в такой важный для меня день, все валится из рук! С минуты на минуту должна прийти Лили и помочь со сборами.О да, вы успели! Ты такая красивая, в пышном свадебном платье плавно движешься к алтарю, где стоит Сириус и улыбается во все тридцать два. Ты уже Блэк, конкурсы,шум, пляски, ещё никогда в жизни ты не была так счастлива!И вновь время убегает от тебя,прошло целых полгода,Лили уже ходит с животиком, и при каждом удобном случае намекает тебе присоединиться к ней
Вопрос 5.
Но Эванс вновь тебя удивила когда вы сидели в кафе:-Берта, я тоже выхожу замуж! Ты несказанно рада за подругу, на твоих губах улыбка"Надо же, Поттер все таки решился!" Свадьба была очень веселой, что не удивительно, ведь тут собрался весь мародерский состав! Медленно вечереет, гости постепенно разъезжаются, но вы с Сириусом приняли приглашение Поттеров остаться у них.Вся ваша компания расположилась на диване и мило беседовала, но эту беседу прервала ворвавшайся в окно сова, она подлетела к тебе и скинула красный конверт.Сириус вопросительно посмотрел на него , и уже открыл рот чтобы что то сказать ,но Лили его опередила:-Это же громовещатель! Странно,их используют очень редко! Конверт вдруг взмыл вверх и открылся: Уважаемая миссис Блэк,я Альбус Дамблдор, как глава Ордена Феникса, сообщаю вам что один из членов нашего общества должен отправится в разведку на Север, посовещавшись с остальными членами общества, мы решили что это будете вы, завтра утром вы должны выдвинуться в путь ,хорошего вечера! После этих слов конверт рассыпался в прах.-Но почему никто не спросил у нас, мы же тоже состоим в Ордене! Сириус был явно возмущен больше остальных.Ты очень расстроилась, ведь совсем скоро должен был родится Гарри, а вы с Бродягой должны были стать его крестными!-Ладно, я пойду спать,мне ведь завтра рано вставать! Ты опустив голову медленно пошла к лестнице.
Вопрос 6.
Утром ты встала очень рано, и чтобы никого не будить тихонько позавтракала,собралась и ушла, оставив на столе записку.В поезде тебя укачало и ты очень ждала когда же дорога закончится.На указанном месте стоял одинокий покосившийся домик.Прошел уже месяц твоего пребывания здесь, каждый день ты ходила на короткую разведку, а остальное время просто отсиживалась в доме. Единственное что хотя бы немного поднимало настроение это совы с письмами от Сириуса, в одном из них он написал что у Лили и Джеймса родился мальчик, которого они назвали Гарри, и то что Сириус и Берта стали его крестными. Тебя очень раздражало, что никаких новостей для Ордена у тебя нету и ты отсиживается здесь просто так! Но вот очередной скучный день, ты сидела,рисовала, и в окно постучала сова, открыв ей, ты пошла за печеньем. Покормив ее ты взяла письмо, а в нем были не очень хорошие новости "Дорогая Берта, я очень скучаю по тебе, но дела у нас идут не очень,мы узнали о пророчестве, и согласно ему Гарри -ребенок который помешает Темному Лорду добиться бессмертия! Конечно же Воландеморт узнал об этом и захотел убить его, мы предприняли меры-поселили Поттеров в Годрикову впадину, и защитили, хранителем секрета стал Питер, я подумал что если я им буду Воландеморт сразу догадается! "Твой Сириус" Прочитав письмо, ты отбросила его, ты сидишь здесь просто так, когда твои друзья в опасности:-Ну уж нет, хватит с меня! Быстро собрав вещи и выбежав из дома,ты решила что поезд займет слишком много времени и трансгрессировала. Ты знала где сейчас Сириус, если не находится у Поттеров.Оказавшись в уютном маленьком домике, ты сразу увидела его:-Берта что ты тут делаешь?-Мне надоело сидеть без дела, лучше буду здесь с друзьями и любимым, чем сидеть в одиночестве непонятно где! Ты подошла к нему и крепко обняла

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Ура! Я крестная Гарри !+9. Спасибо автору

  2. Хотелось бы прочитать просто фанфик как все начелось и как бы все закончилось. Мне понравилось

  3. Прода!!! Где?? Сделай милый Автор проду!!!

  4. Обожаю Сириуса! Классно что он не остался в Азкабане!

  5. Привет. Я просто обожаю мародёров. Но не очень люблю когда они вырастают. Но этот тест просто нечто! Очень мило что Сириус не остался в Азкабане, и то что он вырастил Гарри!
    +3

  6. Как я уже писала,не фанатка Сириуса,но +3 заслуженны.Так здорово,что все живы…

  7. Мы, его крестные родители!
    Вы с Сириусом прогуливаетесь по Косому переулку, как вдруг ты чувствуешь резкую боль в голове:
    -Милая что с тобой?
    Ты резко поднимаешь глаза на Сириуса, они полны ужаса:
    -Он нашёл их!
    -Нет,нет,нет, этого просто не может быть!
    -Мы должны срочно отправится к ним в дом, если это действительно правда, то там маленький Гарри, совсем один!
    -Питер, он предал нас! Я это так не оставлю!
    -Но Сириус, ты не можешь, тебя посадят в Азкабан! Как же Гарри, у него совсем никого нет кроме нас!
    -Именно, он убил их , из за него мальчик остался один! Я отомщу за Джеймса и Лили!
    Ты смотришь на него глазами полными слез, и понимаешь что не сможешь переубедить его.
    -Хорошо
    Ты сказала это максимально тихо.
    -Я возьму мотоцикл, а ты забери Гарри!
    Ты уже собиралась трансгрессировать, но он резко схватил твою руку и притянул к себе.
    -Прощай
    -Я сделаю все чтобы увидеть тебя вновь!

    *Хлопок*
    И ты оказалась около дома Поттеров, точнее около остатков от него.На твоих глазах резко навернулись слезы, ты побежала прямиком к развалинам.
    Войдя в дом ты увидела Джеймса , его широко раскрытые глаза уже помутнели, ещё немного и ты бы упала в обморок
    -Держись,Берта!
    Ты заходишь в детскую, на полу лежит тело бедной Лили, а в кроватке сидит Гарри, он как и ты заливается слезами , хотя толком ничего не понимает, на его лбу виднеется красный шрам.
    Присев около Лили ты закрыла лицо руками и зарыдала.
    Выплакав все слезы что у тебя были,и собрав некоторые вещи для ребенка ты подошла в кроватке Гарри:
    -Ну что малыш, пойдем,нам тут больше делать нечего.
    Ты взяв его на руки двинулась в сторону выхода, но услышала треск.Достав палочку ты тихо спросила:
    -Кто здесь?
    Из за угла показалась черная макушка.
    -Северус,это ты?
    -Берта?
    -Да, что ты здесь делаешь?
    -У меня такой же вопрос к тебе?
    -Не подходи ко мне, я знаю что ты Пожиратель Смерти!
    -Берта, я бы ни за что не причинил вреда ни Джеймсу, не Лили!
    -Тогда зачем ты здесь?
    -Это не твое дело, верни мальчика на место, скоро за ним приедет Дамблдор!
    -Нет, куда он его отправит?
    -К его тете с дядей.
    -Они маглы, я его крестная мать, а Сириус отец, по магическому договору, мы имеем полное право забрать его!
    -Твоего Сириуса отправили в Азкабан!
    Ты почувствовала как твои ноги подкашиваются, а на ещё невысохших глазах вновь появляются слезы.
    -Берта оставь Гарри, и уходи!
    -Ни за что!
    Резко оттолкнув его ты быстро выбежала на улицу и трансгрессировала.
    Ты знала где живёт Римус, он первый кто пришел тебе на ум , и ты оказалась у него.Он сидел в грязном , неухоженном доме, а сам был одет в поношенную одежду.
    -Римус, помоги мне!
    -Берта?Что ты здесь делаешь?
    Но трансгрессия забрала у тебя слишком много сил, в глазах потемнело и ты упала.
    Ты очнулась от солнечных лучей которые били тебе в лицо, поднявшись с кровати ты пошла искать Римуса.
    -О, ты очнулась!
    -Римус, где Гарри?
    -Я покормил его, сейчас он спит. Я уже знаю что случилось, не успело солнце взойти, а в Ежедневном Пророке уже все есть!
    -Они погибли, а Сириус, Сириус в Азкабане!
    Ты села перед Лунатиком, и рассказала все что случилось, про внезапную головную боль, про Дом в Годриковой Впадине, про Северуса.
    Но ваш разговор резко прервал стук в дверь:
    -Римус, ты кого то ждёшь?
    -Нет!
    Ты открыла дверь, там стоял Дамблдор:
    -Здраствуйте, Миссис Блэк!
    -Здраствуйте Профессор.
    -Я бы хотел забрать Гарри Поттера!
    Ты посмотрела на него серьезным взглядом и холодно ответила:
    -Нет.
    -Простите меня ,но вы не имеете права оставить его у себя, будет лучше если он вырастет вдали от магического мира!
    -Я официально его крестная! Акцио документ!
    Дамблдор задумчиво посмотрел в бумагу:
    — А Сириус его крестный отец?
    -Все верно!
    -Что ж , тогда это все меняет, но если вы передумаете, просто отправьте мне сову.
    -Не волнуйтесь, не передумаю!
    Закрыв дверь ты села обратно за стол и закрыла глаза руками:
    -Что же мне делать,Римус?
    -Мы должны послать Сириусу весточку!
    Ты посмотрела на него удивленными глазами:
    -Но как, в Азкабан не пускают!
    -Людей! А животное может пройти!
    -Ты думаешь я смогу пройти мимо дементров в анимагической форме?
    -Именно! Если ты конечно готова рискнуть!
    -Я готова!А как же Гарри?
    -Я конечно не его крестный, но думаю что недельку смогу за ним пересмотреть.
    -Спасибо большое, Римус!
    В глубине души ты понимала что идти спасать Сириуса из тюрмы из которой никто никогда не сбегал очень рискованно и глупо, но на что не пойдешь ради любви!
    Собравшись, ты дала наставления Римусу, обняла Гарри и трансгрессировала.
    И вот ты стоишь перед оградой Азкабана, видишь как вокруг летают темные стражи волшебной тюрьмы.
    Превратившись в рысь,ты осторожно двигаешься в сторону входа. Когда ты проникла внутрь, ты почувствовала холод и страх которые окутали тебя, в этот момент ты поняла почему многие волшебники погибают именно в этой тюрьме.
    Незаметно обернувшись человеком ты достала палочку и шепнула:
    -Ну давай, найди владельца твоей близняшки!
    На конце палочки появился слабый светло сиреневый огонек, и она буд то повела тебя.
    Ты поднималась все выше и выше по мрачной лестнице.Вдруг палочку вырвалась из твоих рук и полетела вперёд, ты еле еле за ней поспевала, резко остановившись около одной из камер она упала к тебе.
    Заглянув в камеру ты разглядела два серых глаза и грязные черные волосы которые были раскиданы по плечам,это точно он!Шепотом, чтобы никто больше не услышал ты сказала:
    -Сириус!
    Но в ответ услышала лишь проклинающий шепот:
    -Отлично, мне тут сидеть пожизненно, а я уже на второй день слышу голос своей любимой, Бродяга,ты уже сошел с ума!
    -Нет,Сириус, я правда здесь,нам надо выбираться, времени мало!
    Серые поникшие глаза посмотрели в твою сторону и Блэк сразу же вскочил.
    -Берта, что ты тут делаешь?Уходи быстрее, ты должна быть с Гарри! Если тебя увидят, ты тоже сядешь.
    -Да как ты никак не поймёшь,я всегда пойду за тобой!
    Услышав это он улыбнулся, и ты увидела прежнего Блэка, которого так любила.
    -Ладно, сейчас я тебя освобожу, но ты должен быть готов бежать!
    -Понял.
    -Бомбарда Максима!
    Решетка в миг превратилась в щепки,а вы обернувшись животными бежите в выходу.
    Убежав на достаточное расстояние от тюрьмы вы останавливаетесь чтобы передохнуть:
    -Берта, где Гарри?
    -Он у Римуса, он обещал за ним пресмотреть.
    -Отлично!
    -Сириус, сейчас мы заберём Гарри, и где мы будем жить?
    -Есть одно местечко!
    Он хватает тебя за руку и вы трансгрессируйте.
    Оказавшись на площади Гриммо, он резко идёт вперёд
    Перед ним дома начинают раздвигаться и перед вами появляется ещё одно здание.
    -Это поместье Блэков, недавно моя любящая мамаша умерла ,и я как последний Блэк унаследовал наш дом!
    -Значит мы можем здесь жить?
    Бродяга посмотрел на тебя счастливыми глазами:
    -Конечно!
    Ты поворачиваешься к нему и вы сливаетесь в долгом поцелуе…

    Прошло уже 10 лет со дня смерти Лили и Джеймса, все это время вы с Сириусом были отличными родителями, защищали и любили Гарри, в сколькие сражения вы вступили ради него и не пересчитать!
    И вот вы стоите на платформе 9 3/4
    И провожаете его в Хогвартс! Автор я таю бедные Лили и Джеймс а Гаррик такой милый

  8. Автор У тебя большой талант сделай пожалуйста сделай пожалуйста еще несколько частей у тебя хорошая фантазия сделаешь что-то про мародеров и желательно ещё желательно про Сириуса Блэка

  9. Автор-талант, вот уже 2 часть и это ооочень круто! Сделай 3-тью часть плиз

  10. Я всегда хотела что бы Джеймс и Лили остались живы! Это самая страштая трагедия за всю историю Поттерианы! Джеймс, Лили, Сириус, Римус, Нимфадора, Фред, Дамблдор! ЗА ЧТО!?

  11. а можно 3 часть? если нет то сделай с Римусом. У тебя хорошо получается.

  12. СУПЕР!!!!!!!!!А БУДЕТ ПРОДА???
    Я так ждала 2 часть.(Мне попалась: «Ты никогда не познаешь ни дружбы ни любви!»)
    И там все остались живи!!И Гарри,и Сириус,и Лили с Джеймсом.ВАУ!!!

  13. Можно историю с Северусом Снейпом?

  14. Это просто клааассссс
    Я с нетерпением жду следующие часть(если она будет )и следующие тесты про мародеров и Сириуса Блэка.Делай почаще тесты.У тебя хорошая фантазия продолжай в том же духе

  15. А может тест про сбежавшего в орден феникса Драко? Помнишь фразу когда Дамболдор предлагает Драко спаситись мне очень нравится этот тест

  16. Крутой тестик, сделай ещё пожа тест-фанфик, где Джеймс и с Лили не умирают, и про мародеров в школьные времена

  17. Клаас, я ждала проду))) Вторая часть также прекрасна, как и первая, хоть и много орфографических ошибок и опечаток)) +3

  18. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  19. Какой крутой тест! Сделай проду про Снейпа,Римуса или Дамблдора (а почему бы и нет?)

  20. Второй пункт : «Джеймс был назначен ФЕЛЬДШЕРОМ» — это что-то
    Это называется шАфер)))))
    Плюс за веселье)))))

  21. Извини, но я не стала проходить.Просто километровый текст-не-ее, это не мое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button