Тесты-истории

Четвертый курс.Элизабет Джонс

Вот и наступил 4 курс.Что ж будем готовится к Святочному балу.
Вопрос 1.
Лето.Ты просыпаешься на своей мягкой кровати.Спускаешься по лестнице.Бабушка сидит и читает книгу.Т/и:Всем доброе утро!(Вдруг ты видишь человеческую тень в кухне)Т/и:Эмм...А кто там в кухне?
Вопрос 2.
М:Мы пришли домой.Т/и:Я думала вы заняты...Работой.М:Дорогуша просто...работа окончилось быстрее,чем мы думали.Вот и пришли домой,отдохнуть.Т/и:Эм...понятно...Ппроехали.
Вопрос 3.
Лето закончилось.Ты в Хогвартсе.Директор обявляет то что будет Турнир Трех Волшебников.И экзамены не будет.Вместо него будет Святочный бал.
Вопрос 4.
После речи директора,преставились двое школ.Шармбатон и Дурмстранг.Мысли:Хмм...В Дурмстранге красавчики,но не в моем вкусе.
Вопрос 5.
Ты была у черного озера.И ты пела.Т/и:Комета падает,Загадай желание скорей,Я пожелала счастье.Для него,Думала что он меня не любит.И вдруг кто-то сказал:Красиво поешь,Эл.Т/и:Драко?!Испугал же придурок.Д:Не надо обижаться,Эл.Т/и:Эл?Это мое сокращенное имя?Д:Да.
Вопрос 6.
Д:А что за песня?Т/и:Это колыбельная моей бабушки.Она всегда пела,когда я засыпала.Д:О чем она?Т/и:Она о любви бабушки и дедушки.
Вопрос 7.
Второй сентябрь.Ты идешь по коридору и видишь ученик Дурмстранга.Ты где-то его видела.И вспомнила про...Т/и:Адам...(тихо сказала ты.Ты была удивлена.)Т/и:Он сказал что учится в Дурмстранге.
Вопрос 8.
*Воспоминание.Поле.Лето.Утро.4 лет назад.*Мальчик которому 13 лет гулял по поляне.Это поляне была безопасным,так как рядом не было гор,рек,лес.Животных там совсем не было.Поэтому туда приходили,что б отдохнут и расслабиться. Мальчик бегал по поле с счастливом лицом.Вдруг он увидел девочку которая просто сидит.Мальчик подошел,думая что ей грустно и присел рядом и начал говорит.А:Привет!Я Адам,давай познакомимся!?Т/и:Привет!Я Элизабет.(Так они познакомились,узнали друг о друге много чего.Но в один день мальчик просто исчез.Соседи сказали,что они переехали в другой город.)
Вопрос 9.
Ученики из разных школ начали бросать в Кубок Огня свое имя.В том числе и Адам.Но Кубок выбрал Виктора,Флера,Седрика и Гарри.Четыре участника,а не три.Все были слегка говоря в шоке.В следующие дни Драко превратили в хорка.Спросите кто мог это сделать,я вам отвечу это был учитель.Я была в шоке,от того что это сделал учитель,а потом пришла Минерва Макгонагалл,и превратил его обратно в человека.Драко и Грозный Глаз покидались словами.Драко ушел,а за ними и его друзья.
Вопрос 10.
Ты подошла к нему и села.Д:Ты увидела?Т/и:Да.Д:Зачем пришла?Что б посмеяться надо мной?Т/и:Нет.Я просто пришла.И давай сменим тему.Д:Ты пойдешь на бал?Т/и:Да.А ты?Д:Ну,как же бал без меня?
Вопрос 11.
Д:Кхм-кхм,я тут хотел сказать тебе.Ты...Ты хочешь стат моей партнершей?Т/и:Эээ...я...можно мне подумать?Д:Да.1 неделя.Т/и:Спасибо.(И быстром шагом пошла в комнату).

Luna

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Да я согласна но проду делай 👍🧐

  2. +1
    Ничего не понятно(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button