Тесты-истории

Четвёрка с разных факультетов

Это мой первый тест-история! ( если не считать тот дебильный тест про приведений, за который мне настолько стыдно, что я его модератору не послала) так что не судите стро... Судите как хотите.

Этот тест о жизни в Хогвартсе в 50 годах. Там будут персонажи, которых в книгах нет, желаю удачи!

 

Что-ж. Немного о тебе. Тебя зовут Мэри. Больше сказать не могу 🙃 " Типо интрига ( ͡° ʖ̯ ͡°)"
Вопрос 1.
Ты стояла на платформе 9 3/4 и держала в руке чемодан, а в другой - клетку с пятнистой кошкой.
Вопрос 2.
Твои мысли прервала вибрация в воздухе и шум. Да и в принципе все на платформе как то заволновались и засуетились.
Вопрос 3.
В поезде было очень красиво...
Вопрос 4.
Тебе было одиноко. И ты не знала куда едешь. Нет, конечно знала, в Хогвартс, но это мало что даёт...
Вопрос 5.
- Ты что-то хотела? - спросил один из них. На вид он был самый старший. У него были тёмные волнистые волосы.
Вопрос 6.
- Э... Привет, а Хогвартс это конечно школа...- начала ты. Мальчик со светлыми волосами холодно смотрел на тебя и ждал когда ты удалишься. Ты продолжила : В общем, а... Ну там чему учат? И сколько лет там учится и есть ли классы...
Вопрос 7.
Ты вышла из купе и начала смотреть в окно. Ты и не заметила, как на глаза навернулись слезы.
Вопрос 8.
Через два часа поезд остановился. Было уже темно и вас встретил на платформе... Великан?!
Вопрос 9.
Вот и Хогвартс... Великан проводил вас и ушёл. К вам подошла женщина. Она представилась и объяснила как будет проходить распределение. Правда ты ничего не поняла. Ты слышала песню о факультетах и не поняла кто её поёт...Вас провели в какой-то зал... Увидев сколько там людей ты ужаснулась: что надо делать? Рассказывать о себе? Сердце заколотилось и тебя начало немного тошнить от волнения. Вдруг женщина сказала: Джон Ричард Дикон! Вошёл один из мальчиков. На него надели... Мешок?... И вдруг кто-то прокричал: Хаффлпафф! От неожиданности ты дёрнулась. Позже ты поняла что это кричит шляпа.

нежный гильденстерн

двухметровый кролик фрэнк

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Интересно, комментаторы вообще понимают о ком идёт речь в тесте?

  2. @kristi1234567890, суть теста не в том, какой факультет тебе выпадет. Тогда бы он так и назывался. Его суть в том, чтобы рассказать о жизни и чувствах Мэри Остин.) всё равно спасибо))

  3. Гриффиндор!!!
    Очень круто и интересно, жду проду
    Тест заслуживает
    Автору удачи в следующих тестах

  4. Ты попала на Гриффиндор! Кстати, тот светловолосый мальчик тоже на него попал. Его звали Роджер. И как ни странно, но вы стали лучшими друзьями! Ну, точнее, лучшими друзьями Роджера были те трое мальчиков, а ты стала его лучшей подругой.

    — Мэри, дай мне ещё один! — Родж протянул руку за очередным самолетиком, чтобы запустить в Брайана. Ты быстро сложила из бумаги самолётик, и вскоре он коснулся кудрявой макушки Бри.
    — А что ты будешь делать, когда надо будет переписывать у него домашку? Врятли он тебе даст, да ещё и если учитывать, что ты залил чернилами его домашнюю работу…
    — Ну… — Роджер хотел ответить тебе, но ответа не нашлось в голове.

    Пока ты уплетала яичницу, Роджер только ждал друзей. В зал распахнув двери, вошёл Фредди. Родж подскочил и побежал к нему.

    Тебе не кому было рассказать. Была бы какая-нибудь подружка, ты бы может ит рассказала бы… Но есть только этот светловолосый придурок откликающийся на кличку » Родж » … Ему ты сказать что Фредди нравится тебе не могла…

    Было уже поздно, все спали, ты делала домашнее задание. Ну, и Роджер в который раз должно быть во что-то вляпался и не пришёл. Закончив с уроками ты взяла газету. Не успела ты её открыть, как хриплый голос произнёс :» Гоночные метлы» И в гостинную через дыру вошёл ( или упал) Родж.
    — И что случилось? — не отрываясь от газеты спросила ты.
    — Да… Не важно. Вот что важно! — вдруг он подпрыгнул. — один мой друг… — он поднял лицо и засмеялся.- Попросил передать тебе — он закрыл лицо руками смеясь- что ты ему нн.. Нравишься — он уже смеялся опираясь о кресло. — И ждёт тебя на астрономической ббашне…- он катался по полу.
    — Нет. Зачем мне это. Этож твой розыгрыш.
    — Нет, нет, нет! Мэри! — он встал на колени- Мэри, прошу тебя, прошу, я не хочу чтобы… Это клоунада отменилась! — он снова захихикал. Хоть ты и закатила глаза, но ты пошла. Из интереса. Выходя через дыру, последнее что ты услышала, был звук бумаги и восклиуающий крик Роджера:
    — Ого, как цены на метлы поднялись!

    И вот ты шла на башню. В голове вилась одна мысль: Фредди?
    ————
    Классно

  5. Мне очень понравилось, желаю тебе вдохновения, может, ещё похожий тест создашь)
    +3 за атмосферность и погружение…)

  6. Ого! Не знала что этот тест вообще кому-то зайдёт! Продолжение будет в августе, сейчас мой третий тест одобрили. Охо-хо! Вы не знаете ещё что будет в конце этой истории про Мэри)))

  7. Рейвенкло!!!!+3
    Классный тест, но запуталась немного с именами мальчишек. Интересно, что дальше)
    Жду проду

  8. ~ Умница, моя хорошая! Твой тест очень интересный и милый! В результате я попала на Гриффиндор, ура! Буду с огромнейшим нетерпением ждать продолжения! +⭐⭐⭐ ~

  9. И… интрига! Результат закончился на самом интересном месте теперь буду в нетерпении ждать продолжения +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button