Тесты-истории

Ненависть или Любовь ♥

Сразу предупреждаю что моя орфография и пунктуация вышли из чата ещё лет 14 назад. .Сразу извиняюсь тут могут быть кое какие не состыковки во времени.

И так.

Немного о тебе:

Ты юная леди ( ага сейчас, прям такааая леди)

У тебя весьма милая внешность: карие глаза, темно русые волосы ( чуть ниже плечь), ты не очень высокая, зато хорошая фигура( мне плевать что рост это составляющие фигуры.)

Ты жила с мамой и отчимом. Своего отца ты никогда не видела и не знала. И единственная вещь которая досталась тебе от него-это кольцо с змеёй. С зелёными глазами.

Тебе 15 лет. И тебя зовут Вероника Аддерли.
Вопрос 1.
-Доброе утро, соня.Ты же помнишь, сегодня мы идём закупаться к школе. - Да, да. Помню.- А тем более в этом году ты идёшь в новую школу.- О, нет! :шёпотом, сказала ты. - Ладно, я пойду. -Ага. Хорошо.: ты решила открыть окно. Как вдруг, в твою комнату залетела Сова с письмом. - Что? Какой дурак будет так отправлять письмо!? : ты взяла письмо. Распечатала его. Там было написано что тебя приглашают в школу "Чародейства и Волшебства". Так же был прикреплен список покупок к 5 курсу.- Серьёзно? Они решили пригласить меня на 5 курс? Это такая шутка? Или че? Ага, просто супер. 5 курс. Ладно надо это показать маме.
Вопрос 2.
-Мама, видимо в магазин мы не идём ! - Что? Почему?. Ты протянула маме письмо.- Что? Хм... Ты не поедешь туда.- Стоп! Что? А ты меня спросила?: Мама всегда тебя поддерживала, но сейчас. - Мама, почему? - Я сказала нет! - Вот блин! - Ты что то сказала?- Что? А нет не чего! - Вот и хорошо. Кушай и поедем в магазин. - Да, хорошо.: мама улыбнулась. Этот день прошёл как обычно. Ты легла спать довольно поздно. Тебе не спалось. И тут тебе в голову пришла идея. - Я не думаю что это хороший вариантм.: Ты подошла к копилке и с грохотом разбила её об пол. -Думаю этого хватит. :На следующий день ты отпрасилась у мамы "погулять."- Да, хорошо милая, иди. Ты на долго? - Не знаю. Как получится. До " Косого переулка " ты добралась без проблем. Купила все по списку и пошла домой ....... 1 Сентября. 5 утра.
Вопрос 3.
Вот ты стоишь между 9 и 10 платформой. - Что мне надо делать?. Вскоре сюда подошли другие дети и их родители. - Что? С разбега в стену? Нееет. Но ты поняла что либо в стену либо домой. Ты разбежались и..... Вот ты уже стоишь на другой платформе. Раздался гудок, и ты быстро запрыгныла в ближайшую дверь. Ты медленно шла по вагону и наконец-то нашла свободное купе. Ты положила свои вещи. Села. Не прошло и полу часа, как ты стала понимать что с каждой минутой в поезде тебе все хуже и хуже. Ты лишь на минуту прикрыла глаза, а когда открыла то перед тобой возникла встревоженное лицо красивой девушки. - Ты в порядке? - Прости? Что? - Ты в порядке, а то ты вся бледная.
Вопрос 4.
В дверь вошла та девушка. - Вот, держи. Это должно помочь.- Да, спасибо. Мне уже лучше.- Меня зовут Гермиона, это Гарри и Рон. Только сейчас ты заметила что девушка пришла с двумя мальчиками. - Очень приятно. А я Вероника.: Вы ехали и болтали. И вскоре вы прибыли к школе. Время прошло так не заметно. И вот ты уже с шляпой на голове. - Гриффиндор.: ты встала и пошла к аплодирующим ребятам. Среди них ты заметила Гарри, Рона и Гермиону и села к ним. Директор произнёс свою речь. Вскоре все столы ломились от блюд.
Вопрос 5.
Вы закончили трапезу и пошли по гостинным. В большой толпе ты столкнулась с кем то. - Ай!: ты упала. На тебя уставились два холодных, серых глаза. -Я тебя не помню. Видимо ты новенькая?! -Да, и что с того? :спросила ты. -Ну на пятый курс могли взять только Грязнокровку. Да? -Кого? :не поняла ты. -Малфой, заткнись. :Гермиона вступилась за тебя. -О, смотрю ты нашла себе новую подружку..

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Даже интересно стало кто ее отец и если она волшебница то получается ее оба родители является волшебниками.
    Что же ждет дальше Нику в школе Хогвартсе.
    Интересно узнает ли она кто ее отец и какая истории случится с Никой.
    Вдохновение.
    Музы.
    Творческих идей
    🌟🌟🌟🌟🌟

  2. Автор сделай продолжение мне очень понравилось
    Мерзкий, противный Слизняк
    Гермиона взяла тебя за руку и вы решили уйти.
    -Уже уходите?
    — Отстань, как там тебя?!
    — Если ты не знаешь, я скажу тебе моё имя…
    — Мне не интересно. Проживу как нибудь без твоего имени.
    -Да? Ну значит и без этого тоже проживешь. :он схватил тебя за руку и ловко снял кольцо. После чего кинул его в толпу.
    У тебя от злости сомкнуло челюсть. Ты сдала руки в кулаки , подошла к нему и со всей силы дала пощечину.
    После чего убежала в толпу искать кольцо.авилось

  3. Классный тест

    Жду продолжения

  4. Мне очень понравилось
    + 3
    Круто,что сюжет не заезженный и довольно новый ( раньше нигде не видела)

  5. Ха ха ха,
    Тест классный (правда крутой), и внешность ты прикольно описала, совершенно наоборот моей: серые глаза, светло русые волосы (абсолютно разной длины), я Очень высокая Для своего возраста

    А тест 5 из 5

  6. «-Уже уходите?
    — Отстань, как там тебя?!
    — Если ты не знаешь, я скажу тебе моё имя…
    — Мне не интересно. Проживу как нибудь без твоего имени.» Эм…Она же сама спросила, как там его зовут. Так..В в чём логика? И да, это было грубо. Не смотря на то, что автор решил (и сделал) так, будто Драко вонючий грубиян и обзывает грязнокровкой каждого встречного.

    «Ну значит и без этого тоже проживешь. :он схватил тебя за руку и ловко снял кольцо. После чего кинул его в толпу.
    У тебя от злости сомкнуло челюсть. Ты сдала руки в кулаки , подошла к нему и со всей силы дала пощечину.
    После чего убежала в толпу искать кольцо.» Ну…Если честно, я на месте Драко поступила бы так же. Тем более, он не знал, что для Ники значит это кольцо, а действовал на инстинктах, на принципах, заложенных в него ещё в детстве — давать отпор всем, кто неподобающе относится к тебе. И отпор давать в любом виде, будь то место или прямые оскорбления и унижения.

    В общем, тест не плохой, но есть много недоделок и ошибок, как орфографических, так и смысловых, какие я указала выше. Оценка тесту — +2.
    +1 — за старания автора, что хотя бы попробовал создать не плохой тест.
    +1 — за сюжетную линию, в которой хоть и есть несостыковки, но всё же она не плохая, и в ней есть свои плюсы.

    Так что побольше старайтесь, автор — всё приходит с опытом…

  7. Ну, о тесте у меня сложилось неоднозначное мнение. Сама-то история не плохая, достаточно интересная, но при этом есть ошибки и оформление диалога не всегда понятно. А некоторые реплики…К примеру:

    «Что? Хм… Ты не поедешь туда.- Стоп! Что? А ты меня спросила?: Мама всегда тебя поддерживала, но сейчас. — Мама, почему? — Я сказала нет! — Вот блин!» Для начала — и чего это гг так расстроилась, что не поедет в эту школу? До этого она, вроде, не проявляла такого энтузиазма к обучению в новой школе, а когда пришло письмо…В общем, вот: «Там было написано что тебя приглашают в школу «Чародейства и Волшебства». Так же был прикреплен список покупок к 5 курсу.- Серьёзно? Они решили пригласить меня на 5 курс? Это такая шутка? Или че? Ага, просто супер. 5 курс. Ладно надо это показать маме.» У меня одной сложилось впечатление, что она саркастически относится к этой школе, и не очень-то горит желанием там учится? И да, почему её не устраивает, что она будет учится на пятом курсе? Лично мне этот момент был не понятен. Но о пятом курсе кое-что будет ниже, в моём комментарии.

    «Ты легла спать довольно поздно. Тебе не спалось. И тут тебе в голову пришла идея. — Я не думаю что это хороший вариантм.: Ты подошла к копилке и с грохотом разбила её об пол.» А главное: совершенно никто совершенно ничего не услышал. Ни шума, ни грохота из комнаты дочери посерели ночи. Ага. Как же. И на сколько крепко должна была в тот момент спать её мама?

    «На следующий день ты отпрасилась у мамы «погулять.»- Да, хорошо милая, иди. Ты на долго? — Не знаю. Как получится. До » Косого переулка » ты добралась без проблем. Купила все по списку и пошла домой» И совершенно никто (её мама) не заметил, что с прогулки дочь вернулась, волоча перед собой огромную тележку, где в клетке громко ухает сова, а на тележке огромные медные весы и не менее большой котёл. Конечно, дочка же всегда с прогулок приносит предметы обучения для школы, в которую Мама запретила ей ехать! Ничего удивительного…

    «1 Сентября. 5 утра.» Как я помню, первого сентября уже начинаются уроки, а дети приезжают в школу 30-31 августа? Нет? Заранее извиняюсь, ведь здесь я могу ошибаться.

    «-Я тебя не помню. Видимо ты новенькая?!» -Да, я новенькая. А орать так зачем?!- А если серьёзно, то к чему здесь на конце предложения «?!»? Обычно они ставятся, когда человек кричит, ну или ооочень громко говорит (обычно со злостью, или сквозь слёзы) с вопросительной интонацией, а тут это зачем?

    «-Ну на пятый курс могли взять только Грязнокровку. Да?» Конечно, на пятом курсе могут учится только грязнокровки. (Н Е Т). Ну и зачем это было? С чего автор сделал такой вывод? И да, я сказала «автор», а не «Драко», ведь здесь Малфой-младший ведёт себя слишком странно, совсем не как Драко. А по скольку за изменение поведения и принципов оригинальных персонажей в тесте отвечает только автор данного теста, я обращаюсь сразу к нему. В чём была почва этого оскорбления? Девушка просто столкнулась с ним (и даже не извинилась), а он начал вести допрос о том, новенькая от она. Зачем это, если он и сам прекрасно видел, как вот прямо только что шляпа распределила её? К чему был этот вопрос про то, грязнокровка ли она? Звучал он так, как будто «грязнокровка» — это никак не оскорбление, а научный термин, каким обозначают волшебников в чьих жилах течёт смешанная кровь. Но грязнокровка — это оскарбление, при чём очень серёзное. Таким не разбрасываются на каждом шагу…

  8. Очень прикольненько! А можно продолжение?🎀🧸💘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button