Кто ты, какая ты?

Чтение или Писательство?

~ Доброго времени суток!~

~ Я не сомневаюсь в том, что вы творческий человек, который любит читать и фантазировать, создавая свои миры. Иначе, что бы вы здесь делали? Однако, что преобладает в вас больше всего: любовь к чтению или тяга к писательству? Об этом расскажет мой тест✨

P.S. Тест был создан на основе моих личных догадок и представлениях, так что, прошу строго не судить)

~Удачи, звездочки!💫~ 
Вопрос 1.
~ Что тебе ближе? ~
Вопрос 2.
~ Как ты думаешь, хорошее ли у тебя воображение? ~
Вопрос 3.
~ Какая погода нравится? ~
Вопрос 4.
~ Твой характер? ~
Вопрос 5.
~ Что может вызвать твою улыбку? ~
Вопрос 6.
~ Сколько книг ты прочел(ла) за всю свою жизнь? ~
Вопрос 7.
~ Ты запоминаешь свои сны? ~
Вопрос 8.
~ И последний вопрос, что об этом думаешь ты? Что тебе ближе: читать или писать? ~

°•Your Witch•°

~Эстет, который обожает звезды~

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. А, и еще я когда-то написала сказку, которую я увидела во сне. И недавно начала писать очередную историю.
    Но если бы мне выпало чтение, я бы не удивилась… Я и правда много читаю.

  2. Писатель…
    Тест интересный, не банальный, ошибок вроде бы нет! Мне понравилось!
    И да — насчет сюжетов моих снов! У меня и правда есть парочку интересных снов, которые могли бы позже стать какими-то книгами… Надеюсь, у меня получится…
    +3

  3. Вау… Очень атмосферно, красиво, грамотно, умничка! Я частенько думаю, что мне ближе: читать или писать? Но всё же.. Я чуть больше складываюсь к писательству, и результат так и сказал!
    +

  4. Что-то среднее•

    ~ Ты и в самом деле не можешь определиться. Ты любишь читать так же, как и создавать. Это очень здорово, талантливый человек талантлив во всем! Возможно, ты разносторонний человек, которому нравится узнавать об этом мире все больше нового и интересного.
    ~ Книга — дверь, которая открывает дорогу, увлекающую за собой в самые немыслимые дебри сознания и воображения, позволяя поверить в чудеса.
    Писатель — человек, который отдает в наши руки ключ от этой двери, отправляя в волшебное путешествие ~

    Тест очень понравился вопросов маловато, но результат потрясающий. Сама вы очень грамотная, разносторонняя. Если честно как первое предложение прочитала сразу поняла что вы такая

  5. Читатель
    Ну нееет, я намного больше писать люблю. Для того и зашла пройти этот тест) Вариантов ответа маловато, а так задумка очень интересная, молодец! +2

  6. Я читатель. Так и думала. Всё хорошо прописано,грамотно,умничка. Сама всегда задавалась вопросом,кто же я, читатель или писатель(читаешь мои мысли,автор)
    +3👍🤗

  7. Я очень рада, если смогла порадовать кого-то этим тестом и очень вам благодарна за ваши теплые слова. А еще хочу сказать спасибо тем, кто выносит критику и показывает на мои ошибки, мне интересно знать любое ваше мнение

  8. Тест интересный, но сама идея странная. Хорош только тот писатель, который много читает — не станет же музыкантом человек, который не слушает музыку.

  9. •Писатель•
    ~ Ты весьма творческая личность, которая любит перемещаться в свой собственный мир, и создавать свои правила. Ты любишь наблюдать за людьми, событиями, ситуациями и подчеркивать что-то, что можно будет потом перенести на бумагу, доработав своими деталями. Твой стиль нежен ( я так вижу ), загадочен и неповторим.
    ~ Не игнорируй сюжеты своих снов. Возможно когда-то одни из них станут шедеврами, которыми ты будешь гордиться ~
    Да, ты угадала. Порой снятся такие сны, что сразу переносишь на бумагу. Спасибо за такой эстетичный тест! +

  10. Читатель. Раньше так и было,я был готов часами сидеть над книгами но сейчас я очень редко когда читаю. Зато сейчас я намного больше по сравнению с прошлым стал писать. Так что это скорее устаревшее мнение обо мне. Да и сам тест по мне коротковат для точного суждения. Картинки мне показались не очень качественными,и в тесте я немного разочаровался..+2,и удачи автору в дальнейшем.

  11. Хотя в результате мне попалось что-то среднее, я думаю мне все же писательство больше подходит. Тем не менее, очень атмосферный и интересный тест, мне понравился
    +

  12. как интересно.. читаю где-то по 50стр в день, и стихи пишу, рассказы.. мне очень понравилось! в результате чтение. но, мало вопросов, не хватает вариантов (кроме другое), а так хорошо.
    ☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button