Тесты-истории

Что для тебя осень ?. Ethereal

История-вырезка про осень, воспоминания и самую крепкую дружбу концовками . В конце вы узнаете , что для ВАС осень . Именно не конец истории , а что для ВАС осень (с милыми комиксами) Надеюсь , что смогла создать полное погружение в атмосферу .

P.S. Вы очень меня мотивируете , когда оставляете свои отзывы , спасибо вам <3 Напишите , чего вы ожидали от концовки ;)
Вопрос 1.
Был холодный октябрьский вечер . Ты с подругой сидела в старом домике на дереве , который вы построили во дворе твоего дома , когда были совсем маленькие. В старших классах судьба развела вас по разным городам , но окончив школу вы поступили в один университет . Дом , который твои родители по счастливой случайности не продали , теперь был в твоём распоряжении и ты без раздумий пустила лучшую подругу детства жить вместе с тобой , когда её родители внезапно отказались платить за общежитие . Вы удобно расположились на цветных пуфах , пили горячий шоколад и весело проводили время.
Вопрос 2.
- Слушай , Т/И , а ты считаешь осень и в целом нынешнее похолодание источником изменения настроения у людей в худшую сторону ? - внезапно спросила подруга . - Кайли , - обратилась ты к девушке - я конечно понимаю , что у нас сегодня было 2 пары психологии , но с чего бы такие вопросы ? Могла бы и что-то попроще спросить . Гугл в помощь , подруга . - с саркастическим тоном заявила ты . - Ладно , ты права . Но что конкретно ты думаешь об осени ?
Вопрос 3.
- По всей видимости , ты действительно наслаждаешься этим временем года ... - грустно сказала твоя подруга - Мне осень этого года навеяла лишь печаль. Я , как и ты , скучаю по детству и по тому времени , когда родители меня понимали и поддерживали . Помнишь наши браслетики дружбы , один из которых я подарила тебе на Рождество перед тем , как ты уехала ? Это мама научила меня плести такие ... Когда моей сестре было 6 Мама сплела ей и её подруге точно такие же браслеты . В один день сестра потеряла свой браслет и мама отдала ей мой , который я все ещё хранила , сказав что "Т/И всё равно переехала и вы больше не увидитесь , зачем ты все ещё это носишь ?" . - Давай сделаем новые браслеты , символичные для нас именно сейчас ! - предложила ты и вы принялись за работу .
Вопрос 4.
Спустя еще полчаса болтовни вы с Кайли решили развеяться и выйти прогуляться в парк , выпить кофе . Вы спустились с домика на дереве , вошли в дом и стали собираться . Подруга мигом надела черные гольфы , короткую голубую юбку , серое худи , тренч и полусапожки . Спустя 1 минуту она уже ждала тебя на пороге дома с забавными криками наподобии "Т/И , даже твоя собака оделась бы быстрей , чем ты" или "Т/И побыстрее , или ночью я выкину всю твою одежду" . Спустя время ты всё же собралась .
Вопрос 5.
Купив в ларьке около парка два стакана каппучино с ванильным вкусом и пакетик ваших любимых сладостей - пончиков вы присели на лавку возле озера . Разноцветные листья шуршали под вашими ногами , рядом с вами бегали дети , прыгая в кучи листьев (как же вы обожали это делать в прошлом , но сейчас прохожие посчитали бы вас за ненормальных ) и взявшись за руки ходили влюблённые парочки . Как же тебе хотелось почувствовать себя или любимой девушкой , или вновь беззаботным ребенком . Детство уже не вернешь , это уже далеко забытое прошлое , но ты надеялась навсегда остаться наивным подростком в душе . Погрузившись в свои мысли , вы с Кайли 5 минут вы сидели молча . Спустя время тебе все таки хватило сил сказать одну свою мысль ...

• ••´º´•» ѵεɳε∂α «•´º´•• •

★彡привет彡★ не обращайте внимания , я решила заморочиться с оформлением В̃ы̃ п̃о̃п̃а̃л̃и̃ н̃а̃ м̃о̃ю̃ с̃т̃р̃а̃н̃и̃ц̃у̃ (ок,да ?) Пишите , я буду рада знакомству Рассказать мне особо нечего , но в ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Твоя Осень — это …
    ▪Последние дни солнца , которым можно радоваться
    ▪Возможность носить яркую одежду и выражать себя
    ▪Источник вдохновения и желаний
    ▪Время , которое хочется проводить с позитивными и «твоими» людьми , соулмейтами
    ▪Время для того , чтобы измениться в лучшую сторону , стать более открытой людям и всему новому
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    *Слезы счастья* Этот тест просто идеален!! Хотелось бы побольше таких тестов!!! +333³

  2. Твоя осень — это …
    ▪Идеальные фотографии
    ▪Коллекция разных шарфов
    ▪Любимая курточка ❤
    ▪Музон в наушниках 🎵
    ▪Долгие разговоры по телефону с подружками
    ▪Пижамные вечеринки
    ▪Тыквенные пироги , яблочный мусс и прочие фруктовые вкусняшки
    __________________________________________________________________________
    душевная, милая история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button