Кто ты, какая ты?

Что о тебе думает каждый интернет?

Привет! Здесь ты узнаешь что о тебе думает каждый интернет. Ну типа Яндекс, гугл и т.д.название правда глупое, но думаю что тебе понравится. Удачи!
Вопрос 1.
Какая ты по характеру?
Вопрос 2.
Какой интернет тебе нравится?
Вопрос 3.
Твоя реакция когда выключили вай фай?
Вопрос 4.
Твой любимый цвет?
Вопрос 5.
Какой вид телефона тебе нравится?

Детка Анаис

Учусь в пятом классе, имею классный скейтборд, часто могу залипать в ютубе. Любимый канал потусторонние, советую всем.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Мне нравится не знаю почему вы такие идиоты и не понимаете как делать тесты .! Если бы вы знали как сложно делать тесты то поняли бы 5клашку!

  2. За необыкновенно крутую идею +3

  3. Я не хочу обижать автора, но это ужасно!
    Первый вопрос: мне ничего из этого не подходит. Конечно, это частный случай, но вопрос некореектный.
    Второй вопрос: что вообще значит «интернет» в понимании автора? Гугл и Яндекс это не виды интернета, это браузеры! А бот тут вообще не в тему. Если я всем понемногу пользуюсь? Или я пользуясь только одним? Бессмысленный вопрос.
    Третий вопрос: опять некорректной вопрос. Не все пользуются вай фаем. Как его могут отключить если его даже не включали? Лучше было бы заменить «вай фай» на «интернет». Да и к тому же вариант » потом включат» почти то же самое что и «пофиг»
    Остальные вопросы разбирать не буду но ошибок ещё много

  4. Простите что тест такой тупой.. Название, я не знала как правильно писать. А картинки я не вставила потому что не одна не подходит по размеру. Я написала программы какие я знаю, они относятся к интернету. А теперь дайте мне совет как удалить эту дичь с трикки.

  5. Идея интересная, но реализована не очень, Название, правда, не подходит, так как Яндекс, Гугл, это браузера, а Бот и Даркнет это уже другое. Мало вопросов, ответов на них, характер бывает разный, реакция, любимый цвет, телефон тоже. Результаты очень маленький и в них почти не чего. Картинки это конечно необязательно, но так тест будет ярче и интереснее.

  6. Ну, что сказать…
    1. Картинок нет. Картинки делают тест красочнее, привлекают больше аудитории. Тест без них выглядит серым.
    2. «Интернеты»?! Правильно — «браузеры»!
    3. Вопросов мало… хотя бы семь!
    4. Вариантов ответа мало… почему бы не сделать по четыре плюс вариант «другое»?
    5. Варианты ответа стоило бы немного расписать…
    6. Нет варианта «другое»! Автор-тян, поверь, он очень нужен.
    7. В результате взято мало браузеров. А как же Firefox, Safari, Opera, в конце-то концов?!
    Итого: оценку не ставлю. Идея оригинальная, но вот исполнение…

  7. Что же, тест очень оригинальный и интересная идея, в мне это нравится, но у меня есть вопросы по этому тесту, и как по мне, весьма обоснованная критика.
    Во первых, в моем результате всего 4 персоны высказывающие свое мнение обо мне, а именно: Яндекс, Гугл, Бот и Даркнет. Первое, что я хочу сказать, это то, что ботов бывает много, и чаще всего это не бот, а голосовой (не всегда конечно голосовой, но чаще всего) помощник, но даже их много. Наример: Яндкекс-Алиса, Siri (на телефонах марки IPhone) и т.д. Я не совсем поняла какой именно бот был в результате.
    Так же, разве существует только 3 браузера? А как же Mozilla Firefox, Acoo Browser, Apple Safari, Arora, GreenBrowser, Internet Surfboard, Microsoft Internet Explorer, Mozilla CometBird, Mozilla SeaMonkey? Это еще далеко не все браузеры интернета, однако я не вижу писать смысла абсолютно все, но для теста, можно было и не лениться и забить в строке поиска, того же Яндекса, «список всех браузеров интернета», Вам, автор, выдали бы огромную кучу браузеров, и еще хотя бы 10 — 15 штук можно было бы добавить в результат.
    Так же, хочу заметить, что марки телефонов, да и те же браузер смотрятся немного непривычно на русском языке, может следовало бы писать оригинальное название (то есть на английском языке)?

    Во вторых, меня напрягает, что в тесте всего 3 варианта ответа. Ну например, если мой любимый цвет желтый, почему я должна выбирать из голубого, розового и белого?

    В третьих, третий вопрос, про отключение интернета, варианты ответа: пофиг, паника, потом включат. У меня такой вопрос к Вам, автор, «потом включат» это разве не то же самое, что и «пофиг»?
    Вопрос второй, про то, какой интернет мне нравится. По-моему тут само на ум приходит, что вопрос построен так, будто ответом должно стоять «быстрый» или «мобильный». Позволь, я объясню Вам, что такое интернет: Интерне́т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения, обработки и передачи информации. Упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP.
    Обратите внимание, на слово «всемирная», это уже означает, что интернет, скажем так, один на всех.

    Возможно, что это я уже, скажем так, не молодежь, и слишком много требую от пятиклассницы, но все же, если Вы собрались писать тест, изучите подробнее тему, пожалуйста. Тогда критики будет в 2 — 3 раза меньше!

    + 1, больше не могу поставить, простите, удачи Вам, автор, в следующих тестах

    С уважением, ⭑ † Amber deity † ⭑

  8. маловато текста, надо было по-больше расписать и добавить картинки… а идея так себе, честно говоря +1

  9. Хорошая идея, но мало вариантов и описания. Название стоило бы поставить другое — «Что о тебе думают известные браузеры?». Даркнет это не браузер, если не ошибаюсь. Стоило бы разнообразить и сделать побольше браузеров — например, Microsoft Edge, Mozzila Fire Fox, к примеру. Сам тест очень предсказуемый и вопросов.
    +1 только за идею, реализация оставляет желать лучшего.

  10. 𝓓𝓾𝓶𝓹𝓵𝓲𝓷𝓰𝓼 из компании Орифлэйм:

    +2 из за идеи. Согласна с первым коммом

  11. Яндекс: хотя бы задаёт нормальные вопросы!
    Гугл: жалко что она мало со мной общается.
    Бот: она хороший собеседник.
    Даркнет: (не знает тебя)
    _______________________________
    Угадали
    +3

  12. по-моему, название писала моя бабушка. скорее, браузеры, но идея реально необычная. нет ответа «другое» и картинок. +2 из-за идеи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button