Тесты-истории

Чувства несчастной Бэль.

Бэль — юная девушка из французской деревни, и единственная дочь изобретателя Мориса. Очень смелая, умная и красивая. Больше всего на свете обожает читать. Стала принцессой, выйдя замуж за принца Адама, освободив его от колдовских чар волшебницы, которая за его жестокосердность превратила принца в чудовище. По происхождению Белль — француженка.

Здесь ничего и никому не понятно.

P. S. И кто разрешил мне сделать такой странный тест, ах, да, постойте... это же я сама так решила.
Вопрос 1.
Филипп приехал один и не привез с собой моего отца, с ним, что - то произошло, ведь лошадь не будет волноваться просто так. 14 Я должна найти его... а на помощь позвать просто некого. Все здесь считают моего отца сумасшедшим.
Вопрос 2.
- До чего она смешная, эта Бэль! Вот как они отзываются обо мне... хотя даже не пытались пообщаться со мной по ближе. Теперь я еду в лес, на помощь отцу, одна, отметила для себя, что здесь полно обрывов.
Вопрос 3.
Или это у меня фантазия разыгралась... или... или в густом лесу действительно стоит устрошающего вида замок, конечно, прочь от него. Стоп - стоп - стоп, Филипп, там, что - то лежит. Это шляпа отца. 9f20de8c831059c452f3ec4687cd8662
Вопрос 4.
Какие заржевевшие петли... Какая тяжелая дверь... Какой холодный холл... я бы с удовольствием сбежала отсюда.
Вопрос 5.
И куда идти... вглубь... там раздаються голоса и вспышки и кажется, что - то огромное ходит наверху. 54e2a6170641b637d31da92297c4e77f
Вопрос 6.
Вперед... вперед... вперед... назад... назад... назад... да угомонись ты, трусливая девчонка, панике нельзя поддаватся
Вопрос 7.
Никого нет, а я так надеялась... искала... этих сверхъестественых существ... Достаточно! Отец здесь и точка, это он говорит сам с собой... но не своим... голосом... ха -ха -ха!
Вопрос 8.
Кашель... чей - то... Отец.
Вопрос 9.
Нет... это вовсе не клетка, а... тюремная камера да, специально для заключеных. Что же ты такого натворил? Я тебя знаю, ты запросто мог ошибиться.
Вопрос 10.
Зачем ты говоришь, что я должна бежать?!

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Тест интересный, задумка просто потрясающая.) Но, если я не ошибаюсь, есть небольшие проблемы с пунктуацией, что не очень приятно. А ещё мне очень понравилась атмосфера теста, так что

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button