Тесты-истории

Чёрный ангел

Первый тест-история. ПОЖАЛУЙСТА!! Напишите ваше мнение в комментариях!

Тебя зовут Анджела. Ты, как видно по названию теста - ангел. Но в отличие от твоих родителей и твоих младших братьев и всех других ангелов у тебя чёрные крылья, а не белые. Из-за этого, ты являешься изгоем...

Тест короткий, уж простите но я планирую написать продолжение
Вопрос 1.
"Какая странная." "Что с ней не так?" "Почему её крылья чёрные?" "Это проклятие..." А ты знаешь, что это про тебя. И так всегда, когда тебя видят...
Вопрос 2.
Первые 20 лет своей жизни ангелы проводят как люди: они учатся и растут. После 20 дня рождения ангелы перестают стареть. С 5 до 20 лет ангелов учат использовать свои способности. После этого, ангел выходит на "службу". Каждому даётся один человек, за которым он/она обязан/обязана следить до конца жизни этого человека. Потом ангелу даётся новый человек. Сегодня твой 20 день рождения. Ты направляешься к старому ангелу, так как он говорит, какой ангел за каким человеком следит.
Вопрос 3.
Ты без происшествий (не считая комментариев других ангелов) добралась до 'храма'. Это было главным зданием. Здесь портал между миром людей и ангелов. Также здесь живёт (никто не знает, где он живёт, но он всегда в том здании) старый ангел, к которому ты направляешься. Когда ты зашла в храм, он был уже там. "Приветствую тебя, Анджела." Ты молча поклонилась. "С днём рождения! Тебе теперь 20 лет. Невероятно! Я помню как твоя мама 823 (ангелы не стареют после 20 дня рождения!) года назад в первый раз ко мне пришла..."
Вопрос 4.
"Прости, я забыл, что тебе не терпится узнать, за кем ты будешь следить" *понизив голос* "как и всем другим." Старый ангел прикрыл глаза. Вскоре он сказал: "Отлично! Роман Орлов, 20 лет, смотри-ка, а он твоего возраста!.."
Вопрос 5.
"Тебя сразу переместить на землю или ты начнёшь завтра?" "Я пойду сейчас." Он улыбнулся: "Я так и думал." Перед тобой возник портал. "И помни: человеку в нашем мире делать нечего! Если ты его полюбишь а он тебя, это будет мукой для вас обоих!"

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок

Loading... ---------------------------------------------------------- Дата регистрации: 07.04.2022 --------------------------‐------------------------------- •~ смесь меланхолика и сангвин ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Как здорово…) Атмосферно… Прекрасно…
    Спасибо…)
    +3

  2. Мне этот тест про девушку-изгоя очень понравился. Ваш первый тест-история получился просто великолепно! Продолжайте в том же духе!
    +33333

  3. +3, немного короткий тест. Сам по себе интересный, так что удачи в создании следующих тестов :)

  4. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! НАКОНЕЦ ЗЛЕСЬ НАШЕЛСЯ МОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!! Кхм кхм, лирическое отступление…
    Тест восхитительный! Просто бесподобный! Я очень жду продолжение
    +3 без сомнений ✨✨✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button