Тесты-истории

Creepypasta (Крипипаста)

Вперёд проходить тест!!)))

 
Вопрос 1.
Для начала укажи свой тип темперамента или же тот, который преобладает у тебя.
Вопрос 2.
Ты предпочитаешь жить в реальном мире или любишь повитать в облаках и окунуться в мир грёз?
Вопрос 3.
Как ты реагируешь на перемены в своей жизни?
Вопрос 4.
А теперь реши, что ты наденешь, попав в Крипипасту. Выбирай, хорошо подумав, подключи логику.
Вопрос 5.
Внезапно ты оказываешься на одной из улиц незнакомого тебе города. Вокруг тебя высотные здания, где-то вдалеке маячит огромный зелёный парк, а в паре сотен метров от тебя начинается зона с частными домами. Похоже, что this is America, но это не точно... Ты понимаешь, что сейчас вечер, о чём говорят сгущающиеся сумерки и редеющие число людей, которые потихоньку сползаются в свои дома. Ты чувствуешь некую тревожность, а ведьмачье чутьё орёт тебе о том, что грядёт что-то опасное. В памяти у тебя всплывает мысль о том, что ты оказался(ась) в мире Крипипасты, так что ты решил(а) хоть чем-то вооружиться. Что же это будет?
Вопрос 6.
Ты медленно идёшь по улице, слегка ёжившись от вечерней прохлады. Людей вокруг все меньше и меньше. Ты чувствуешь как ладони начинают потеть, а сердцебиение усиливается - верный признак того, что что-то грядёт... Вдруг периферическим (боковым) зрением ты замечаешь как в одном из темных переулков промелькнуло что-то белое. Глянув туда, ты увидел(а) высокого парня в белом худи с капюшоном, с черными длинными волосами и экстремально бледной кожей. Внешность парня удивительно притягательна, но в то же время в ней присутствует что-то тревожное, возможно дело в той части его лица, которую прикрывает прядь волос... Твои действия:
Вопрос 7.
Через несколько секунд парень с бледной кожей скрывается за углом дома. Тут ты замечаешь, что чувство тревожности возросло, но несмотря на это продолжаешь идти. Внезапно чья-то ледяная рука зажала тебе рот, а вторая крепко схватила за плечи и одним мощным рывком втянула за угол. Ты оказался(ась) в месте, похожем на внутренний дворик, окружённый разрушенными зданиями и кустарниками. Здесь гораздо холоднее и мрачнее, воняет сыростью, а из освещения - только фонарный столб, освещающий часть дворика тусклым желтоватым светом. Ледяная хватка ослабевает, ты разворачиваешься и видишь перед собой молодого парня, лет 14-ти, хрупкого телосложения, в зелёном одиянии, смахивающем на эльфийский наряд, с изящными, даже утончёнными чертами лица, волосами цвета блонд и нездоровой, голубовато-зеленой кожей. Но что сразу привлекло твоё внимание, так это его черные, с кроваво красной радужкой, глаза и милая, почти наивная улыбка... Твои действия:
Вопрос 8.
Ошарашенный твоей реакцией, парень не сразу раздуплился, но затем принялся в срочном порядке набирать номер своего дружбана, ведь догадался, что в одиночку ему с такой очаровательной леди не справится. Что сделаешь?
Вопрос 9.
Парню все же удалось дозвониться... Внезапно за твоей спиной раздался телефонный гудок. Ты оборачиваешься и видишь что из-под кустов выползает тот самый бледнокожий парень. Что же ты предпримешь?
Вопрос 10.
Ну и пожалуй на этом первая (а возможно и последняя) часть твоих Blizzare Adventures в Creepypasta завершится. Ты надолго запомнилась персам этой вселенной, уж поверь. Но что насчёт твоих чувств по этому поводу?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Будь я там, то я бы перестреляло бы всех, а потом ножом кололо бы трупы пока они не превратились в фарша, а потом сожгло бы остатки.
    Тест идеальный.
    5/5 ⭐

  2. как печально осознавать что крипи мертво, сколько было тайн, историй, люди творили своих кровожадных (или не очень) созданий, ролили, 2015 не вернуть.. искренне спасибо за тест, хоть и абсурдный, но во многом сохраняющий атмосферу того самого фандома

  3. ээээ я бы не предала крипиков (мне выпало «ДЕРЗКИЙ ПЛАН») а так тест офигенный)

  4. Мне до чертиков понравились картинки, за это отдельное спасибо. Я зашла сюда подумав что это очередной скучный тест. Но, о дьявол как же я ошиблась. Безбашенность автора, клевые картинки, множество вариантов ответов, фантазия автора. Это просто бомба! Огромное АРИГАТО! +3
    *восторженные аплодисменты*

  5. Класс, я счастлива, наконец на трикки становится популярной крипипаста. +3☆,однозначно. Тест смешной,с отсылками на другие фэндомы и аниме. История интересная, буду с охотностью ждать следующую часть. Пните когда она выйдет)

  6. ДеЙдАрОчКа
    Ну… это такой жанр, аля страшилки, только более кровожадные
    (объясняю своими словами, поэтому так мало, сорян)

  7. Нелепый, абсурдный, прикольный тест. Ожидала увидеть скомканную скучную банальщину, когда увидела название, но вопросов много, вариантов ответов тоже. Я сама не поклонник вселенной (увлекалась лет восемь назад, но с тех пор много воды утекло). А еще мне очень интересно, сколько же тут результатов??
    Работа проделана действительно классная, хотя кое-где в стиле прослеживается какая-то мешанина (в плане оборотов и референсов то к ведьмачьему чутью, то к еще чему-то левому), а некоторые уточнения и периодический english language сбивали с толку, вызывая недоумение, но во всей этой дурацкости происходящего есть определенный шарм. Так что с задачей автор справился.

  8. «Я недоумеваю почему это вдруг Джефф выползает из-под кустов ака таракан какой-то, а не эпично врывается в кадр разнося всех и вся своей офигенностью.»
    Меня это убило!

  9. Нууу, например в этом вопроме я не могла ничего выбрать:
    «Вопрос 7.

    Через несколько секунд парень с бледной кожей скрывается за углом дома. Тут ты замечаешь, что чувство тревожности возросло, но несмотря на это продолжаешь идти. Внезапно чья-то ледяная рука зажала тебе рот, а вторая крепко схватила за плечи и одним мощным рывком втянула за угол. Ты оказался(ась) в месте, похожем на внутренний дворик, окружённый разрушенными зданиями и кустарниками. Здесь гораздо холоднее и мрачнее, воняет сыростью, а из освещения — только фонарный столб, освещающий часть дворика тусклым желтоватым светом. Ледяная хватка ослабевает, ты разворачиваешься и видишь перед собой молодого парня, лет 14-ти, хрупкого телосложения, в зелёном одиянии, смахивающем на эльфийский наряд, с изящными, даже утончёнными чертами лица, волосами цвета блонд и нездоровой, голубовато-зеленой кожей. Но что сразу привлекло твоё внимание, так это его черные, с кроваво красной радужкой, глаза и милая, почти наивная улыбка… Твои действия:
    Я присяду на картаны и начну приговаривать: Что это ты к даме пристаёшь? А, сынок?
    Я схвачу его своей, ещё более леденящей хваткой и перекину через прогиб.
    Я завизжу от восторга и прыгну на него с выкриками: О ДАА! Я ждала этого всю свою жизнь!!
    Я развернусь и гордой походкой уйду прочь от мерзавца. Ха.»
    Просто это как — то сумашедше.
    +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button