Кто ты, какая ты?

«Дайте мне гитару, потанцуем на костях!» | tag yourself as призраки.

Совершенно безумный, таинственный, спутанный тест!
Здесь нет банальных вопросов и какой-либо взаимосвязи между происходящими событиями, лишь призраки, призраки! Осторожно, присматривайся внимательнее, запоминай некоторые интересные на твой взгляд вещи и, возможно, ты поймешь, в чем заключается твоя предполагаемая история. Быть может, она не совсем такая, какой кажется? Смелее, вперед... И помни: призраки действительно существуют. Мы верим в них ничуть не меньше, чем люди гомеровских времён, только называем иначе — памятью или бессознательным...
Вопрос 1.
Ах, дорогая моя, что же с тобой приключилось?18ed28ebe80235b41861248854da8c8f.jpg
Вопрос 2.
Какая неряха! Чем же ты испачкала свои одежды, деточка?4aa0f42fcda9245dc45038cb6ddabc42.jpg
Вопрос 3.
Как думаешь, кто обитает в подвале, в который тебе строго заперещено заходить?2f0178a42d57b58b0bf754d40158a80d.jpg
Вопрос 4.
Кто такой господин Смерть?e0c8b94c0c0ccb35c3f15ea9a20041b4.jpg
Вопрос 5.
Выбери место.d1de029c61203f0e60cf7fcfda10fb3c.jpg

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. призрак университетской библиотеки.
    Вау. Просто вау. Это очень красивый и приятный тест, две опиумные настойки автору за мой счет. Ну и результат в точку, пхаха. Вдохновения в будущем!

  2. Очень необычно, спасибо
    В варианты хочется вчитываться) А в результате каким-то непостижимым образом кое-что даже совпало

  3. Результаты теста:
    лесной призрак
    сидеть возле камина; деревенский домашний декор; самодостаточность; писать в блокнотах с книжным переплетом; суеверность; дубовый мох и шалфей; черный кофе; скоропись; никогда не наносить косметику; коллекция эмалированных кружек; знать, что не стоит открывать дверь после полуночи, независимо от того, насколько настойчиво в нее стучатся; считаться ведьмой и, скорее всего, являться ею; отлично ориентироваться в пространстве; быстро приспосабливаться; сандаловое дерево и ваниль; отдавать дань уважения к феям; любовь к плохим фильмам; олени; толстые одеяла; считать себя загадочным человеком, но делиться каждой деталью собственной жизни; заброшенные сараи; везде таскать с собой скетчбук; по каким-то причинам быть любимым(ой) бездомными животными; беспокойство, преследующее вас повсюду; абсолютное незнание математики; ощущать, будто из вас получился бы неплохой детектив; не доверять местным; запах жимолости в полуночные часы; поджигать свечи в каждой комнате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button