Прикольные тесты

День из жизни кошки

Ты кошка и тут будет день из твоей жизни.
1. Чтобы ты сделала после того как проснулась, если бы ты была кошкой? Что сделала? Например: пошла кушать, стала спать дальше
2. Любая комната. Куда? (с предлогом) Например: на кухню, в зал
3. Что обычно делают в той комнате, которую ты выбрала в вопросе 2? Что сделала? Например: покушала, посмотрела телевизор
4. Игрушка, о которой ты мечтала бы, если бы была кошкой. Увидела что? Например: звенящий мячик, живая мышь 😅
5. Когда бы ты проснулась, если бы могла просыпаться в любое время? Например: рано, поздно, в 6 часов утра, в 11 часов утра
6. Что по твоему мнению любят делать кошки? Что делала? Например: ела
7. Когда ты ложишься спать (во сколько) Например: в 10 часов

1 don't 43

Got the best of the best, nothing much, I confess. All the stars in my eyes make my galaxy

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 12:00 . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты пошла будить хозяйку . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла на кухню . Там ты покушала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела мышь пищалка . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты есть, спать, играть и гулять . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла на кухню и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 12:00 .

    А что ты делала ночью будет расказано в тесте «Ночь из жизни кошки». Должен выйти не позже апреля!
    Хочу ночь из жизни кошки пжжжжж!!!!!!!!!!!!!!

  2. Ты проснулась Когда хозяйке неудобно . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты Стала будить хозяйку . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла В детскую . Там ты Поиграла с детьми . Затем ты пошла в другую комнату и увидела Кнопку . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты Ела . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла В детскую и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать В 9:01 .

    Читайте начало внимательно.

    Логично

  3. Хахахаааааа :pyong-cr azy:
    Мне приснилось что я спала

  4. Ты проснулась поздно . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты пошла кушать и обратно легла спать . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в спальню . Там ты спала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела живую мышь . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты ела . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в спальню и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 12 часов .

    коротковато, предсказуемо и скучновато.
    +2

  5. Ты проснулась в 9 утра . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты расцарапала бы лицо своему хозяину (себе) . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в туалет . Там ты аэаэаэ… посрала?.. . Затем ты пошла в другую комнату и увидела РЕМЕШОК ОТ ХАЛАТА . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты орала на всю хату . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в туалет и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 22:30 .
    СЛИИИШКОМ предсказуемо. +0

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в то время когда все спят и заорала . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты сделала свои кошачьи делишки и закопала их хорошенько . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в туалет . Там ты полежала в раковине конечно же . Затем ты пошла в другую комнату и увидела пакетик с чаем . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты жрала . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в туалет и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в то время когда все просыпаются .

    +3

  7. Ты проснулась в четыре часа утра . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты нашла бы способ стать человеком . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в туалет . Там ты насрала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела живая мышь . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты облизывалась . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в туалет и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в девять часов .

  8. Ты проснулась В 9:00 утра . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты Пошла куФать . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла На кухню . Там ты ПокуФала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела Корзинку для сна(я ленивый человек) . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты Спала . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла На кухню и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать В час ночи.
    Орнула с последнего предложения

  9. Ты проснулась в 14:30 . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты жрала :3 . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла В коридор . Там ты Постояла . Затем ты пошла в другую комнату и увидела Пищащую игрушку . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты ела сардины в томатном соусе) . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла В коридор и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать В 3 часа ночи

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 5 часов утра. Твоя хозяйка ушла на работу. Ты пошла тырить печеньки. Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в гостиную. Там ты посмотрела телевизор. Затем ты пошла в другую комнату и увидела там мышку игрушку. Ты долго играла потом ты решила поспать. Тебе приснилось что ты спала. Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в зал и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 2 часа ночи.

  11. Ты проснулась 10 часов 15 минут где-то . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты пошла к хозяину . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в спальню . Там ты пошалила вместе с хозяином . Затем ты пошла в другую комнату и увидела наборы для шалостей . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты намокла . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в спальню и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 12 часов .
    Миленько очень ( это я про смайлик ). Жду продолжения с ночью!

  12. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 5 часов утра . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты пошла умываться . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в спальню . Там ты поспала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела игрушечную мышку . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты спала . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в спальню и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 11 часов .

    А что ты делала ночью будет расказано в тесте «Ночь из жизни кошки». Должен выйти не позже апреля!

    Я короче была соня, всё время спала. Тест супер, и очень милый!

  13. Ты проснулась В 3 часа ночи . Твоя хозяйка уже ушла на работу (интересно, где она работает?). Ты Пошла и села . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла В спальню . Там ты Поспала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела Перышко . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты Ела . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла В спальню и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать В девять часов .

    Угар просто, однозначно +3

  14. Ты проснулась рано но поздно . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты укусила пол . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в гостиную . Там ты увидела в окне птиц . Затем ты пошла в другую комнату и увидела клубок из синих ниток . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты играть . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в гостиную и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать что такое спать?

    +3, это идеально

  15. Предложения в результате однотипные. Развивай речь, не повторяйся словами, тренируйся составлять интересные предложения. Удачи, добра и мира
    +1

  16. Ты проснулась в 8 . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты пошла делать кусь хозяину . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в комнату хозяина . Там ты сделала кусь хозяину и села ему попой на лицо . Затем ты пошла в другую комнату и увидела хозяин номер 2 . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты делала кусь . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в комнату хозяина и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 11 часов .
    +3, безусловно!!! КУСЬ

  17. Ты проснулась В 6 утра . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты Пошла опять спать . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла В комнату хозяйки . Там ты Легла на кровать . Затем ты пошла в другую комнату и увидела Никакая~ . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты Спала,ела,мяукала . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла В комнату хозяйки и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать В 10 .
    +3

  18. Ты проснулась 13 часов дня . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты стала спать дальше . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в туалет . Там ты поела . Затем ты пошла в другую комнату и увидела большого паука . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты прыгала по крышам . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в туалет и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать 2 часа ночи .
    тест топ

  19. Прикольно. Жду про ночь. +3

  20. Ты проснулась В рандомное время . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты Уснула . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла В туалет . Там ты Срала . Затем ты пошла в другую комнату и увидела Телефон хозяина . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты Жила . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла В туалет и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать В 21 чась .

  21. Ты проснулась ночью . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты носиться по потолку и призывать дьявола в унитазе . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в пыточную . Там ты попытала людишек . Затем ты пошла в другую комнату и увидела человеческий глаз . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты порабощала разумы людишек и заключала контракты с рептилоидами . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в пыточную и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 9 часов (утра) .
    ___

    Я считаю, что шикарно попала в роль кошки. А тесту +1, потому как все довольно скучно и банально. Открою секрет, в тестах-вставках не должно быть понятно, в каком контексте будет использоваться введённое, а иначе какой смысл?

  22. Ты проснулась в 9 часов утра . Твоя хозяйка уже ушла на работу. Ты стал спать дальше . Потом ты поела еду, которую хозяйка насыпала тебе в миску, когда ты ещё спала. После этого ты пошла в зал . Там ты посмотрел телевизор . Затем ты пошла в другую комнату и увидела звенящий мячик . Ты долго играла. Потом ты решила поспать Тебе приснилось, что ты ел . Тут пришла хозяйка. Ты проснулась. Хозяйка насыпала тебе еды. Ты с удовольствием съела всё, что было у тебя в миске. Потом ты пошла в зал и поточила там когти об мебель. Твоя хозяйка пошла спать в 10 часов .

    А что ты делала ночью будет расказано в тесте «Ночь из жизни кошки». Должен выйти не позже апреля!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button