Прикольные тесты

День с Эдрианом

  Представь что ты Маринетт и Эдриан пригласил тебя погулять! Делаю этот тест, зная что Эдриан у многих кумир. Тест создан в развлекательных целях и будет над чем посмеяться! Мой первый тест "Вставка"!
1. В каком месяце ты родилась? Пример: Октябрь; Ноябрь
2. Твоё любимое блюдо? Пример: Салат с кальмарами; Макароны
3. Что ты говоришь друзьям, когда пора прощаться? Пример: Пока; Увидимся
4. Что обычно надеваешь, когда идёшь гулять (с собакой) Пример: Толстовку; Ветровку
5. Твой любимый цвет? Пример: Красного; Синего
6. Назови любой предмет Пример: Стул; Телефон
7. Назови любое число (От 1 до 7) Пример: 7; 12
8. Во сколько ты ложишься спать? Пример: 11 вечера; 8 вечера
9. Что ты любишь делать большие всего в жизни? Пример: Погулять; Поиграть в телефон
10. А как ты приветствуешь своих друзей? Пример: Привет; Здрасте
11. Что ты будешь делать, если твой тест на сайте "Трикки" наберёт 1000 звёзд? Пример: Кричать от радости; Прыгать пр комнате
12. Как относишься к шоколаду? Пример: Прекрасный; Неплохой

Собачонок

-Характер- ~ Реалистка ~ Заботливая ~ Тихая ~ Душнила класса (Да, да, я такая) ~ Трудолюбивая ~ Ответственная ~ Мечтательная -Любимое- ~ Любимые животные: Собаки (Особенно а ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Это был август. Ты сидела в своей комнате как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала ОРАТЬ и ОРАТЬ. Было уже 10 вечера пора спать, но ты не могла отказать поэтому надела зависит от погоды жёлтого цвета и вышла. Увидев эдриана ты сказала ладно пока Эдриан, а ой я хотела сказать привееееет. Эдриан улыбнулся и подарил тебе шкаф. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе чипсы а Эдриан по-скромному 2 круассанов с кофе. После ужина вы решили разговаривать с Вовой. В общем день был вкусный.

    Да кажется у меня два парня это Эдриан и Вова и мы с Адрианом пошли разговаривать с Вовой ха-ха-ха как смешно! . Да день был вкусненький поела чипсы!

  2. Это был Декабрь . Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала Писать об этом везде, где можно. Было уже 3-4 ночи вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела Спартивки Зелёного цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: Пока, Эдриан! А, ой, я хотела сказать Привет! Эдриан улыбнулся и подарил тебе Кровать. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе Пельмени и пицца, а Эдриан по скромному — 7 круасанов с кофе. После ужина вы решили Сидеть в телефоне .
    Вообщем день был Прекрасный!

    +3☆☆☆ идеально и смешно)

  3. Это был Ноябрь. Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала Рада . Было уже 2-3часам вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела кофту Красный цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: Давай пока, Эдриан! А, ой, я хотела сказать Привет! Эдриан улыбнулся и подарил тебе Книги. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе Манты, а Эдриан по скромному — 4 круасанов с кофе. После ужина вы решили Кушать.
    Вообщем день был Обожаю! а хаха после ужина снова кушали

  4. Это был Август. Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала Радоваться. Было уже Когда как вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела Куртку Чёрного цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: Пока, Эдриан! А, ой, я хотела сказать Привет! Эдриан улыбнулся и подарил тебе Повербанк. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе Пельмени, а Эдриан по скромному — 7 круасанов с кофе. После ужина вы решили Жить в этом мире и испытывать все чувства, грусть, радость и т.д.
    Вообщем день был Вкусный!

    Ахахахахахв, великолепно
    +3💝❤️‍🔥

  5. Это был Апрель . Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала Ну надо жееее. Было уже 2 часа ночи вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела Худи Сине-серого цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: До скорого , Эдриан! А, ой, я хотела сказать Приветик! Эдриан улыбнулся и подарил тебе Карандаш . Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе Гранола с молоком , а Эдриан по скромному — 5 круасанов с кофе. После ужина вы решили Делать то что я хочу.
    Вообщем день был Есть гадкие есть сладкие!

  6. Это был февраль. Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала прыгать с окна. Было уже 2 ночи вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела футболку чёрного цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: до встречи, придурошный, Эдриан! А, ой, я хотела сказать сгинь! Эдриан улыбнулся и подарил тебе помада. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе воздух, а Эдриан по скромному — 3 круасанов с кофе. После ужина вы решили подохнуть.
    Вообщем день был мерзкий!
    ~
    комичный, но, как для меня, немного скучноватый результат. не поняла 8 вопрос. как это «2 ночи вечера»? присутствуют некоторые ошибки, но это уже мелочь. и даже учитывая все эти недостатки, тест в целом неплох.
    +2

  7. Это был Апрель. Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала Радоваться. Было уже 10 вечера вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела Толстовку Оранжевого цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: Пока, Эдриан! А, ой, я хотела сказать Приветик)! Эдриан улыбнулся и подарил тебе Чайник. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе равиоли, а Эдриан по скромному — 4 круасанов с кофе. После ужина вы решили рисовать и писать фф.
    Вообщем день был Замечательный!
    +3)

  8. Это был апрель. Ты сидела в своей комнате, как вдруг тебе пришло сообщение от Эдриана. Он звал тебя гулять. Ты стала орать на всю квартиру. Было уже 12 ночи вечера, пора спать. Но ты не смогла отказать, поэтому надела худи сиреневого цвета и вышла.
    Увидев Эдриана, ты сказала: Пока , Эдриан! А, ой, я хотела сказать привет! Эдриан улыбнулся и подарил тебе книжка. Вы решили пойти в кафе. Ты заказала себе картошка фри , а Эдриан по скромному — 5 круасанов с кофе. После ужина вы решили общаться со сверстниками.
    Вообщем день был вкуснятина!
    ~~~
    Ахаха, идеально)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button