Тесты-истории

Дети зимы часть 1

Это мой первый тест история поэтому не кидайтесь тапками
Вопрос 1.
Это история начинается в зимним лесу на опушке леса в маленьком домике жила 10 летняя девочка Сара и её отец мымы у неё не было одни говорили что она мертва а другие что она сбежала. Как-то зимним утром маленькая Сара играла в куклы пока её отец погрузился в мысли Сара-папа а когда я увижу маму? Отец- не сейчас дорогая мама занета. Сара-пап а чем мама занета? Отец-Сара лучше иди прогуляйся! А то задаеш тупые вопросы! Послушаф отца ты вышла на прогулку долга идя по дороге ты услышала незнакомый тебе голос Голос-и что столь юная леди делает в лесу?
Вопрос 2.
Не успев решить что делать как тот самый голос назвал тебя по имени. Когда ты повернулась перед тобой стоял старый делушка. Старик- что ты тут делаешь? Сара-я...я гуляю. Старик- ну раз так почему у тебя такое грустное выражение лица? Сара- я просто соскучилась за мамой. Старик- так ты скучаешь за Ярой. Сара- вы знали мою мам? Старик- да и знаю как её найти. Сара- правда как? Старик- иди к заколдованному озеру там ты найдешь того кто обучит тебя и скажит как найти маму. Сара- спасибо дедушка ! Спасибо! От радости у тебя потекли слёзы ты бежала со всех ног домой чтобы расказать папе но его дома не было. Не дождавшись возращения отца ты оставила записку и ушла ты долго ишла по знакомой дороге но тут тебе предстоит выбор куда идти дальше?
Вопрос 3.
Выбрав дорогу ты отправилась дольше через несколько минут ты услышала детские голоса это были мальчики играющие на снежной поляне ты хотела подойти к ним и спросить дорогу к озеру но парни разбежались в разные стороны. Кого догнать?
Вопрос 4.
Догнав Парня ты спросила как его зовут парня звали Кир вы быстро подружились он предложил тебе сыграть в прядки со своими друзьями но ты отказалась Сара - мне некогда играть мне надо идти к проклитому озеру. Кир - ну уш нет ты хоть знаешь как там опасно идти туда значит подписать смертный приговор неужели тебе не страшно? Сара- нет! Не страшно так ты скажешь дорогу? Кир - ладно видишь вонту тропу иди по ней все время прямо и скоро дойдешь до озёра но пожалуйста будь осторожна. Сара - хорошо Пока!! Идя по указоной дороге ты заметила милого зверька ты захотела взять его с собой как выглядел твой пушистый спутник?
Вопрос 5.
Взяв с собой своего нового друга ты хотела отправиться дальше но ты забыла дорогу куда идти?
Вопрос 6.
Всорее ты вновь нашла дорогу идя ты всё-таки нашла проклятое озеро в селе говорили что это гиблое место но на самом деле оно было прекрасным по дойдя до озрера ты услышала голос. Голос- привет Сара рада тебя видеть. Ты повернулась и увидела перед собой...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Прикольная задумка, но орфографии и пунктуации в этом тесте не существует. Ощущение, что ты в первом классе или издеваешься, пока читала чуть не умерла от приступа сердца (из-за ошибок), ладно за задумку и старания +3, жду следующую часть, надеюсь там будет меньше ошибок.

  2. Ты встретила Фею


    Очень классный сюжет, прям 10/10, но читается очень плохо, орфография -1/10
    Тем не менее +3, молодец

  3. Орфография и грамматика хромают. Но задумка хорошая и красивые картинки. За старание +2. Удачи со следующими тестами.

  4. Кхм, я конечно извиняюсь, но это, мягко говоря, не очень.
    Грамматика застрелилась во время написания этого теста.
    Но, тем не менее, +1 хотя бы за старания

  5. Ты встретила Фею
    Обернувшись ты увидела перед собой красивую снежную феи её звали Серебрянка фея подошла к тебе и сказала Серебрянка- привет Сара я рада наконец встретить тебя мила улыбавшись сказала фея Сара — и мне очень приятно но откуда вы меня знаете? Серебрянка-Ой милая это очень долгая история давай я раскажу все по порядку
    ============
    0_0
    У меня просто есть персонаж Серебринка с крыльями как у ангела, и она меня хранит от злых духов и существ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button