Тесты-истории

Был не твой, был ничей, но любовь порой меняет людей. Драко Малфой. Часть 3

Дорогие друзья, это продолжение истории. Так что, если еще не проходили первые два теста, то гоу проходить...

Немного предыстории. Тебя зовут Иванка Грит. Ты двоюродная сестра Виктора Крама. Наполовину болгарка, наполовину англичанка. В чистокровности вопросов нет. Ты жила в Болгарии до 13 лет, из-за повышения по службе твоего отца вы переехали в Англию. 
Вопрос 1.
Ты вернулась домой, храня всю тяжесть в сердце от потери Седрика. Дома было не спокойно. -Что за турнир для детей, если в нем умирают волшебники?- возмущалась твоя мама. -Дамблдор говорит, что это Воландеморт убил Седрика- говорила ты. - Вздор- грубо отвечал отец. - Гарри там был. Я верю ему. Он не может лгать. Он хороший человек.- защищалась ты. -Глупости не говори. Это ваш Дамблдор не досмотрел.- обвинял отец директора. - Всё. Больше ни хочу слышать ничего.- ты закрыла уши и ушла к себе в комнату на второй этаж. Дома стало очень одиноко. Отец постоянно был злой. Мама его постоянно от чего- то отговаривала. Дальше- больше. У отца появился шрам в виде черепа со змеей. - Что это?- спросила ты у отца. - Не твоё дело, Иванка – грубил отец.- Иди к себе. Мама только качала головой и ничего не говорила. Ты как-то отправила сову Виктору с просьбой расшифровать рисунок, который по памяти нарисовала, вспоминая шрам отца. -Дорогая, тебе письмо- забирая у совы письмо, прокричала мама. -Уже бегу- закричала ты. -Кто это?- строго спросил отец. -Это Виктор. Он наверно спрашивает как я!- не выдавая себя, отвечала ты. Отец отложил газету, собираясь уходить на работу. Он ушел, а мама убирала со стола. Ты же ушла читать письмо, в котором ждала расшифровку твоего рисунка. «Метка темного Лорда… Пожиратели смерти», будто выделяла самые страшные слова. А потом ты вспомнила слова Джини про пожирателей смерти на чемпионате по квиддичу. Ты обмякла, рухнула на кровать, а из руки письмо выпало на пол.
Вопрос 2.
-Тук тук. К тебе можно, дорогая- обратилась к тебе мама и зашла не дожидаясь ответа. -Мама- будто раненый зверь отвечала ты. Она подняла письмо от Виктора, поняв, что происходит, обняла тебя. -Бедный Седрик! А Гарри? Как я смогу смотреть ему в глаза- с градом слез отвечала ты. Почему я чувствую себя предателем?! Мама, мама, как же мне больно. Мама приготовила умиротворяющий бальзам и дала его тебе. Ты уснула и проспала до следующего утра. Утром ты услышала голоса Малфоев, но так и не захотела спускаться. Ты не хотела видеть отца. Ты не знала, старший Малфой замешан ли или нет, но, априори, ему не доверяла. -Ты думаешь спускаться к нам?- спросил строго отец. - Я не хочу идти вниз.- спокойно ответила ты. - Не позорь меня! –тихо, но грубо сказал отец. - Я что- то расклеилась. Похоже - заболела.- имитируя головную боль, говорила ты. –Собери себя в кучу и выходи. Посидишь и уйдешь. - Но, папа… -Я всё сказал.- приказал отец. Через какое то время, ты собралась и вышла к гостям. Поздоровалась и сидела молча с каменным взглядом, ни слова не говоря. Они говорили о Фатше- Министре магии. Какие то министерские дела обсуждали, но ты была в какой то прострации, не обращая внимания ни на кого.
Вопрос 3.
-До-свидания, мистер Малфой, миссис Нарцисса- выдавливая улыбку, сказала ты и вышла на улицу, где уже стоял Драко. Увидев его, ты резко поменяла направление в противоположную сторону. Ты варилась в своих мыслях. Отец тебя не отпускал к семье Уизли. Запрещал отправлять им сов. Да и вообще никому не разрешал отправлять сов- ни тебе ни маме. Он снисходительно относился к вашему общению с Виктором, но и этому был не рад. Ты чувствовала себя одиноко. Вся радость из жизни будто ушла. Единственных людей, которых он допускал к вам в общении- это семья Малфоев. Да и они перестали вскоре приходить. И так в одиночестве ты проводила всё лето. Отец был день ото дня всё злее и злее. В конце лета, собрав всю волю в кулак, на свой страх и риск ты отправила письмо Гарри Поттеру, чтоб сообщить о дементорах, но оно было перехвачено твоим отцом. Он зашел в твою комнату, положил письмо на стол. -Что это?- спокойно спросил отец. -Письмо.- сказала ты, сглатывая слюну. Такого никогда не было раньше, но в этот раз- со всей силы приложился по твоей щеке, оставив кровавую ссадину на твоем лице.
Вопрос 4.
Одним из последних летних вечеров ты читала книгу на качели в саду, слегка покачивая, ее одной ногой. - Грит, ты так сума сойдешь. Из-за своих книжек вообще людей стала забывать. Скоро завоешь- съязвил, пришедший младший Малфой. Ты глубоко вздохнула. И подняла в его сторону голову, обнажая перед ним своё лицо с ссадинами. Драко поднял тебя за подбородок и повернул в свою сторону щеку с ссадиной. - Кто это тебя так? – немного с опаской спросил парень. Ты лишь грустно взглянула на него исподлобья и уткнулась в книжку. Он забрал твою книгу, захлопнув ее, за руку притянул тебя с качели и обнял. - Бедная девчонка - сказал, обнимая тебя, Драко. Как же было с ним спокойно. Ты чувствовала себя защищенной. Впервые за всё время ты не чувствовала себя одинокой. - Расскажи мне всё. Что с тобой происходит? Ты не улыбаешься вообще. Не смешишь мою маму. – обратился Малфой. Тебя как будто облили холодной водой, приводя в чувства. Ты была уверенна, что если Драко узнает о твоем отце- то он расскажет твоим друзьям. Они тебе этого не простят. - Думаю, нам не стоит общаться, Драко. Из этого ничего хорошего не выйдет. Друзьями мы все равно не будем в силу твоего аристократического происхождения. Я непременно тебя разочарую. Вопрос только во времени.- поднимая книгу с газона, сказала ты и начала уходить. Ухватившись за локоть, Драко развернул тебя и поцеловал, впиваясь в тебя своими теплыми губами. Твоё сердце буквально выпрыгивало из груди. Насладившись поцелуем, ты дала ему пощечину и убежала. Грудь горела огнем. Ты давно испытывала к Драко смешанные чувства, но теперь это было что-то сильное, самое прекрасное чувство. И тебя это пугало.
Вопрос 5.
В школе начался какое то сумасшествие с приходом Амбридж. Она выгоняла преподавателей, издавала кучу ненужных указов, придумала шайку, вычисляющую нарушения и совершенно ни давала обучаться магии. -Вот старая горгона- злилась ты. -Давай подмешаем ей рвотных постилок- предложил Фред. -Да я только за- отвечала ты. Позднее, наряду с первыми учениками ты вступила в отряд Дамблдора. Вы обучались у Гарри разным заклинаниям, включая заклинание «патронус».
Вопрос 6.
Как-то под вечер ты сидела в комнате на кровати, а на согнутых коленях лежала крайне интересная книга, страницы которой ты поглощала с большим удовольствием. В комнату зашли Джини и Луна, подошли к тебе и сели на кровать. Они долго пытались заговорить с тобой, но не решались. -Да говорите вы уже- оторвавшись от книги сказала ты. -Иванка- начала Луна- Это правда, что ваша семья дружит с семьей Малфоев? -Да. Они частенько заглядывают к нам.- отвечала ты. Девочки переглянулись. -Мы сначала не хотели тебе говорить, но это будет не правильно- продолжила Полумна. -Да что случилось то?- немного испуганно сказала ты. -Симус рассказал, что услышал бурное обсуждение Малфоя компании слизеринцев-сказала Джини. –Он рассказывал в красках, как ваши семьи дружат, и как ему приходится с тобой общаться, а ты в свою очередь, буквально вешаешься ему на шею.-добавила подруга. -Чего?- ты крайне возмутилась.- Вот брехливый хорек.-сказала ты и пулей вылетела из комнаты. Девчонки немного опешили сначала, но потом побежали за тобой, думая, что ты врежешь ему по самое не хочу. Честно говоря ты для этого и выбежала, но добежав до коридора, где все происходило, ты немного успокоилась. Лишь сделала шаг по коридору, в середине которого стоял Драко со слизеринцами, а немного дальше Финниган с гриффиндорцами. Ты пошла спокойным шагом, как ни в чем не бывало. Драко улыбался и что-то говорил однокурсникам. -Иванка, привет- ехидно сказал Драко. - Привет, Малфой- сказала ты ему, и немного посмотрев, отвернула голову от компании слизеринцев. -Симус, подыграй мне- говорила ты еле слышно, пока шла навстречу ему так, что мог услышать только Финниган. Ты подошла к Симусу поцеловала его в щечку и взяла за руку. Драко и рад бы не увидеть, но шумные возгласы гриффиндорцев оттянули на вас всеобщее внимание.
Вопрос 7.
Он же выпутавшись из толпы студентов выбежал за тобой. -Стой- закричал Драко. Но ты продолжала идти. Он догнал тебя и сильно схватил за запястье. Ты посмотрела на руку, схваченную Малфоем, а затем на него исподлобья. -Убери руку- грубо сказала ты. -Ты ведешь себя слишком распущенно.- ответил грубостью блондин. -Я тебе клятвы верности не давала- скрепя зубами ответила ты. -А теперь убери руку-с не меньшей грубостью продолжала ты. После вашей ссоры Драко несколько раз ловил тебя и вел со всей жесткостью в кабинет Амбридж. Малфоя наверно забавляло то, как профессор издевалась над тобой. Ты же, в свою очередь, молчала, как партизан. Она издевалась, а ты всё отрицала. Выходя очередной раз из кабинета, ты посмотрела на Малфоя, но он не сожалея, ушел. Ты догнала его. -Тебе наверно нравиться, когда издеваются надо мной? – выкрикнула ты. - А тебя разве не забавляло издеваться надо мной?- не останавливаясь, ответил блондин.

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. ДА здала не Чо Чанг, а її подруга.
    (Краще вірити книжці а не фільму)

  2. Результаты теста:
    Ты мне не враг, но с тобой не дружу. Я твой личный маньяк и тебя придушу.

    Название меня просто убило! А ещё Клава говорит что её практически никто не знает?! Да у неё в ТикТок 5 млн подписчиков, в Инстаграм у неё 6 млн подписчиков. Тут у неё много фанатов. И потом она говорит что её практически не кто не знает.

    А тест оооочень хороший. Продолжай в том же духе и у тебя всё будет получаться хотя у тебя и так всё прекрасно получается! Тесту ставлю +3

  3. Я обожаю эту историю, скорее бы продолжение!!!

  4. АААА ГОСПОДИ! ЭТО ТОЧ ТО Я ИСКАЛА, Я ТЕБЯ ППОСТО ОБОЖАААААЮ. ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРАВДА?! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТЕБЯЯЯЯ 🥺♥️♥️♥️♥️♥️♥️

  5. Это просто шедевр! С нетерпением жду продолжение!

  6. Солнышко. Ей уже 15 по сюжету. Ей было 13 в первой части, а это уже 3, то есть 5 курс

  7. Целоваться в 13 лет? Автор,это признак что девочка легкого поведения. Мне 14 и я встречаться не буду до 16 хотя бы.
    А тест прекрасный,я сплакнула,почему с ней так? Пожалуйста напиши проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button