Тесты-истории

Девочка- Феникс (часть 2 )

Привет !

Это вторая часть истории об Эмбер Фелис-Феникс . Деиствия происходит на первом курсе , после Хеллоуина . Я заранее вас предупреждают что этот тест - история будет отличаться от канона . Если будут ошибки , не обижайтесь 🤗 .( Даже если МНОГО ошибок ) .

И ещё что-то : не обижайтесь на то что тесты поивляютса но а сайте через очень долгое время , у меня очень мало свободного времени , уроки и.т.

И ещё , я подумала что будет лучше свести персонажа не с Гарри Поттером , я не хочу внести какие-то сериёзные внесения в конон , так что ...

Делать продолжение?!😀
Вопрос 1.
После того что случилось в праздник Хеллоуина . Ты и Золотая Трио стали лучшими друзьями . Гарри начил подозревать что Снейп освободил Тролля из подземелья , чтобы пройти мимо того огромного пса . Ты ему сказала :
Вопрос 2.
Что бы ты не сказала Гарри всегда говорил что ты его просто защищаешь и ты не можешь принять правду . Ты не обижалась на него когда он это говорил ... Скора начинатся Новогодние Каникулы ты была в током хорошим настроением что сама не заметила как близнецы кидают снежки в турбан профессора Квирелла . Вот ты проснулась , рождественское утро , ты почувствовала аромат карицы и ванили , когда ты спустилась в низ ты увидела Рона и Гарри , они сидели возле камина " С Рождеством , Эмбер ! " сказали они оба . " С Рождеством , мальчики !!!" Ты подошла к подаркам и там ты увидела ... Сову , она была красивая и у неё были яркие огниные глаза .
Вопрос 3.
Рядом с совой , стоял какой-то пакетик , ты его открыла и там был ... кулон , а рядом с ним записка " Это принадлежала твоей маме . Думаю что пришло время отдать его тебе . "
Вопрос 4.
(...) Весна , твоё любимая время года . Ты сидела в библиотеке , вдруг ты услышала от Гарри что Снейп хочет заполучить философский камень для Волан-де-Морта . Не подумав ты сказала " Гарри , ты точна этого не знаешь ..." Гарри не дал тебе закончить фразу " Я сам видел как Снейп угрожает Квиреллу , сомнении нет!" . "Эмбер лучше иди от сюда !!!" сказал тебе Рон . (...) Ты шла по пустому коридору , ты смотрела на свой кулон и прошептала " Мам , подскажи кому верить и кому нет . Где правда ?" ты снова посмотрела на кулон и разглядела ту самую птицу которая была и на твоей палочке , феникса . Вдруг ты столкнулась с кем-то , твои книги упаль :
Вопрос 5.
Перед тобой стоял Драко , тот самый Драко . " Не ожидала меня увидеть Эмбер ! Как странно разве ты не должна быть рядом с твоими жалкими друзьями . Болеть за Поттера !" он сказал это так саркастично , его голос розозлил тебя " Только посмей обидеть моих друзей ! " Ты быстро направилась на трибуну , а блондин просто прокричал " Беги отсюда ! Предательница - крови , ты такая же жалкая как твои друзья !"
Вопрос 6.
Ты добралась до трибуны и приближались к своим друзьям которые болели за Гарри ,на этом матче арбитром был Снейп . Вдруг ты заметила что Драко и Рон начинали кулаками бить друг друга Симус и остальные болель за Роном , а Гермиона пыталась их остановить ты пришла на помощь подруге . Та потянула Рона по дальше от Драко , но Малфой был упрям он , не оставит вас в покое ...
Вопрос 7.
Ты сидела в библиотеке , случайна ты заснула . Твои сны были очень яркие : Ты шла около Чёрного Озера , рядом с тобой были твой родители и какой-то мальчик , старше тебя на пяти лет . На его плече красовалась феникс , перья птицы были в тёплых тонах золотого и красного цвета , некоторые перья были чёрные , а глаза цвета рубина . Птица взлетела и подошла к тебе , мальчик сказал "Филип , хватит ты и так скоро будешь играть с Эмбер !" . Вдруг твои сон прирвался , ты заметила что ты уснула рядом с книгой из архива школы , ты не стала её листать . Ты подниласи и вышла из библиотеки
Вопрос 8.
Ты стояла в гостиной , смотрела как горит огонь в камине , языки пламени играли друг с другом , делая обстановку в гостиную факультета уютной , за окном шёл ливень . Листая книгу которая ты взяла из библиотеки , ты наткнулся на животное Гиппогриф , она показалось тебе очень милом . Уже все были в своих спальнях толика ты одна сидела в гостиной . Вдруг в твоей голове пришла мысль прогуляться по замку . Ты вышла из башни Гриффиндора , ты шла по пустыми тёмных коридорах , услышав шаги ты сама панила что кто-то за тобой следит . Ты быстрыми шагами направилась к башни , но на пути тебе встретился Филч " Так , ещё одна нарушительница ! " Филч схватил твою руку и потащил куда-то...
Вопрос 9.
В скором времени ты сидела в кабинете трансфигурации , перед тобой стояла Макгонагалл а рядом с тобой стояли Драко , Гарри , Гермиона и Невилл . Ты не обращала внимание на слова Минервы , ты думала о том как всё это получилось , последние строки которые ты услышала от Декана Гриффиндора это были " ...В будете отбывать наказание в Тёмном Лесу , и с каждого из вас я возьму по 50 балов !..." услышав это ты сказала " Нет ! Ты не можешь так поступить ! " Макгонагалл посмотрела на тебя таким серьезным взглядом , что ты поняла что лучше бы тебе замолчать .
Вопрос 10.
Ты сидела в большом зале , когда все узнали о том что случилось то все отвернулись от вас . Ты очень грустно чувствовала себя из за этого . Через пять дней , вам пришло письмо что сегодня ночью вы должны отбывать наказание . Твои мысли :

@Alice_Seleznyova@🤩

Меня зовут Алиса и мне  скоро 15 лет . Я фанатка книг о Гарри Поттере и о приключениях Алисы Селезнёва .

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Тест прикольный я знаю что есть уже третья часть но правда ошибок много,и Гарри Поттер если он будет с Фелис то в каноне мало что поменяется.Может будет лучше если они вместе будут?
    Но не я этот тест сочиняю поэтому не мне решать. Но тест правда классный!

  2. Уважаемый автор, это самый интересный тест на свете. Прямо завораживает. Скажите пожалуйста, когда выйдет новая часть? Я очень жду.

  3. » Вообщем учись…» Прежде чем других учить сами учитесь! Одна о там. Вообще но в общем пишется. А тестик классный

  4. Тест отличный, но можно меньше ошибок.И прода обязательн!

  5. Прости но не заметить твои ощибки это ужас. Они встречаются на каждом шагу. Прошу подучись прежде чем писать тесты! Отценивать не буду. И ещё в описании написано что это не будет похоже на историю в реале, а в итоге всё как в книге. Вообщем учись…

  6. Проду наглому народу!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button