Тесты-истории

Девочка китаянка. 1 часть.

Это тест-история о новенькой девочке китаянке в русской школе. Ты будешь в главной роли, но для начала запомни эту информацию:

•  Тебя зовут Сюин Ли.

• Тебе 15 лет.

 
Вопрос 1.
Ты проснулась от вчера установленного будильника. У тебя было плохое настроение - ты не выспалась. Вспомнив о том что ты впервые пойдёшь в русскую школу, ради которой вы с родителями переехали, и выучили национальный язык, ты вскочила и пошла на кухню ведь была ОЧЕНЬ голодной. Открыв холодильник ты увидела 3 блюда. Какое съешь?
Вопрос 2.
После вкусного завтрака ты умылась и пошла выбирать наряд. Ты открыла шкаф с трудом выбрав 2 красивых наряда. Задача "что надеть?" Не исчезала. В конце концов ты, распустив волосы, выбрала:
Вопрос 3.
Одевшись и попрощавшись с родителями ты отправилась на соседнюю улицу, где была твоя школа. Ты быстро дошла до кабинета, но перед ним ты замешкалась: "идти или не идти?":"
Вопрос 4.
Как бы то ни было, ты зашла. Учительница тебя представила и ты села рядом с девочкой с золотистыми волосами. Она протянула тебе руку и произнесла своё имя - Аня. Оно было странным, ты его даже не запомнила. Потом она предложила подружиться:
Вопрос 5.
Это был урок математики. Ты все понимала. Также на тебя удивлённо смотрели всё одноклассники. После урока все тебя окружили и завалили вопросами о тебе и жизни в Китае. 1 школьный день прошёл быстро. Ты собиралась домой и Аня предложила тебе прогуляться, а может и провести экскурсию по школе. Что ты ответишь?
Вопрос 6.
Потом ты пошла домой, войдя ты встретила свою маму готовящую ужин. Она спросила: "Как в школе?"

Лиза

Я добрая, скромная, милая и весёлая)))

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. По-моему ты выбрала не ту фотку, веть там кореянка

  2. Хорошо. — Сказала мама.
    Ты пошла в комнату делать уроки. Сначала ты сделала математику — самый лёгкий предмет. Потом ты решилась сделать русский язык — твои пальцы медленно поползли к учебнику «Русский язык. 9 класс.» Как тут тебе пришло уведомление от твоей соседки Энн:
    — Привет. Помоги, пожалуйста, с английским!
    Ты ей помогла, потом вы проболтали долгое время. Вспомнив о недоделанных уроках ты попрощалась с Энн.
    ____________________
    Энн? Разве не Аня? Можно дать совет: Запоминай имена своих персонажей, сначало сложно запоминать, но со временем привыкаешь.
    +⭐⭐⭐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button