Тесты-истории

Девочка, которую презирали…

Этот тест не похож на прошлый(вроде). Я надеюсь что хоть что-то получится. Я очень старалась и надеюсь понравиться хоть кому-то.

Сори если есть ошибки

Ты русоволосая, худенькая девочка по имени Мелианна Аренс.
Вопрос 1.
Обычного звёздного вечера ты спокойно лежала в своей кровати, и смотрела в потолок, тебе не удавалось заснуть и ты решила пойти прогуляться по улице. Ты встала и вышла на улицу, ты обожала космос и смотреть на звёзды, поэтому легла на траву у дома и стала смотреть далеко в космос... И тут ты увидела нечто не похожее не на что из того о чем ты знала. Вдруг что-то светящееся начало приближаться к Земле. Ты испугалась и собиралась бежать, но это оказалось так красиво, что не смогла оторвать глаз... Мимо Земли пролетала комета. Вскоре комета скрылась из виду и ты решила отправится домой. Когда ты вернулась и заснула, тебе приснился странный сон... Во сне ты слышала какие-то голоса, которые обсуждали тебя, именно тебя! Скоро в Хогвартс приедет Мелианна Аренс, всё измениться, когда она откроет свой дар! - говорили голоса.
Вопрос 2.
На утро все было как обычно. Ты услышала голос мамы с кухни, который звал на завтрак. Ты неохотно встала и поплилась вниз по лестнице. О, Мели! Переоденься во что-то домашнее, а не в ночнушку и можешь приходить. - ласково сказала мама. Хорошо, мам. - сонно потирая глаза пробормотала ты и пошла обратно наверх. Ты переоделась в:
Вопрос 3.
Ты отправилась умываться. Умывшись окончательно проснулась и побежала вниз на завтрак, от куда уже пахло блинчиками. Уууууууиииии! Спасибо, мам! - спускаясь сказала ты. Не за что, завтракай и тут тебе письмо пришло, я оставлю его в твоей комнате.
Вопрос 4.
Там было написано: На первом листе* ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный, чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогая мисс Мелианна Аренс! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждём вашу сову не позднее 31 июля. Искренне ваша, минерва макгонагалл, заместитель директора. *На втором листе* Необходимые книги и предметы: Форма Студентам-первокурсникам требуется: Три простых рабочих мантии (чёрных). Одна простая остроконечная шляпа (чёрная) на каждый день. Одна пара защитных перчаток (из кожи дракона или аналогичного по свойствам материала). Один зимний плащ (чёрный, застежки серебряные). Пожалуйста, не забудьте, что на одежду должны быть нашиты бирки с именем и фамилией студента. Книги Каждому студенту полагается иметь следующие книги: «Курсическая книга заговоров и заклинаний» (первый курс) Миранда Гуссокл, «История магии». Батильда Бэгшот, «Теория магии». Адальберт Уоффлинг, «Пособие по трансфигурации для начинающих». Эмерик Свитч, «Тысяча магических растений и грибов». Филлида Спора, «Магические отвары и зелья». Жиг Мышьякофф, «Фантастические звери: места обитания». Ньют Саламандер(Скамандер), «Тёмные силы: пособие по самозащите». Квентин Тримбл Также полагается иметь: 1 волшебную палочку, 1 котёл (оловянный, стандартный размер №2), 1 комплект стеклянных или хрустальных флаконов, 1 телескоп, 1 медные весы. Студенты также могут привезти с собой сову, кошку, или жабу. НАПОМИНАЕМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ПЕРВОКУРСНИКАМ НЕ ПОЛОЖЕНО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЕ МЁТЛЫ!
Вопрос 5.
Напяливая галаграммную куртку, поскакала из дому. И тут поняла что не знает куда идти. И что мне делать?! - возмущалась ты. Повернув за поворот, увидела черноволосого паренька в очках который тоже выходил из дома. Он был одет в пошарпаную, старую рубашку. Привет, я Мелианна! - сказала ты пареньку. Привет, а я Гарри. - ответил мальчик. Ты не знаешь как попасть в этот, как его? А, Хогвартс? - решилась спросить ты. Нет, вернее я не уверен, пошли вместе? - тихо ответил он. Конечно! Пойдем? - никак не могла закончить диалог. Да. - сказал Гарри. Вы вместе прибыли на вокзал кингс-кросс, платформу 9¾. Гарри пошел в свободное купе, а ты в другое, потому что захотелось побыть одной.

❤️Виола Грейнджер✨

• Я весёлый и ранимый человек, есть много друзей и люблю рАзГоВаРиВаТь постоянно, пусть даже и не о чем🙃 •Всегда буду стараться помочь и поддержать✨ •И знай, ты прекрЫсн(ый/Ая)❤️

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тест неплохой, но название вообще не подходит от слова совсем. Где здесь девочка, которую презирали? Ее в помине нет. Либо я чего-то недопоняла, и есть вторая часть, где объясняется название? +2

  2. Сначало мне было лень делать, потом забыла на очень долго, когда вспомнила, у меня заел телефон на два дня, пришлось всё удалить, и теперь я не могу войти в свой аккаунт а на почту ничего не приходит, попыталась сделать новый аккаунт и снова ничего не приходит, я задолбалась уже👍

  3. Гриффиндор/Пуффендуй!!!
    Ты вышла из поезда и услышала голос. Он принадлежал большому человек, который представился Хагридом и повел за собой первокурсников. Ты тоже пошла за ним. Ученики дошли до речки, их там ждали лодки. Все сели в лодки и все поплыли в Хогвартс. Ты была очень удивлена, было так красиво, а на потолке в зале отображалось ночное небо. Первокурсники зашли в зал, где уже сидели остальные. Ты нервничала. Профессор, по имени Макгонагалл вызвала тебя и сказала сесть на стул, чтоб она надела на нее распределяющюю шляпу. Макгонагалл надела распределяющюю шляпу тебе на голову и шляпа сказала: Гриффиндор/Пуффендуй!!! Ты была счастлива, что это не ошибка и ты куда-то, да попала.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button