Подбор картинок

Письмо от парня из Хогвартса



Пройди тест и узнай, от какого парня из Хогвартса ты получишь письмо.
Вопрос 1.
Выбери

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Драко Малфой
    -Как же все достало! — ты с досадой отодвинула учебники. Сколько можно? Амбридж вообще обалдела! Никакой практики, одна теория!! И тем более столько много… Ничего не успеваешь, кроме как учить, учить и учить!!
    Ты стянула с кровати покрывало, собираясь лечь спать. Вдруг, на пол упало письмо. Ты открыла его и начала читать:
    » Здравствуй. Не люблю я формальности, поэтому скажу прямо. Ты мне очень нравишься. И мне плевать на то, что скажут мои друзья на счет того, что ты из Гриффиндора. Это мое мнение, и я считаю тебя лучше всех. Письмом не передать то, что я хочу тебе сказать. Встретимся вечером, в 21:00 в башне преведений, хорошо?
    Драко»

  2. Ну, Джордж. Ну ты крыыыса

  3. Фред Уизли
    «Привет. Мне бы хотелось тебе кое в чем признаться. Но этого в письме не рассказать. Открой шкатулку, которая была около письма. Не бойся, это не один из моих приколов. Я бы никогда не сделал тебе ничего плохого. Открой..
    Фред»
    Ты открыла шкатулку. Из нее к потолку полетели искры. Все таки прикол? Но искры стали складываться в слова. Скоро ты смогла прочитать «Я тебя люблю..

    Это ужасно миилоо Я ОБОЖАЮ ФРЕДА
    АХХ почему это не реальность?

  4. Корман Магильный учится на ГРУШЕНДУРЕ!

  5. » Извини меня за тот взрыв. Я бы никогда.. Никогда не сделал бы тебе больно специально. Правда. А то что я тебя позвал.. Я всю ночь учил, как превратить кактус в розу. А тут.. Прости. Я так боялся,что тебе не понравится, что все испортил. Я просто так тебя люблю.. Прости меня.
    Симус»

    как вы угадали? мне всегда он нравился +3

  6. У меня Джордж.
    Плюсы:
    + Оригинальность идеи
    + Картинки
    + Орфография
    Минусы:
    Я их не нашла
    Итог:
    + 3 Автор ты умничка

  7. Рон не переставая ел. Да сколько можно?! Где признания в любви, где романтика? Кроме еды он ничего не замечает. И что это за бумажку он все время мнет?
    Тут обед закончился. Рон, красный как рак, подошел к тебе и протянул эту саму бумажку.
    -Вот.. Только не читай ее сейчас.. Лучше вечером.. Ты все поймешь..
    5 часов спустя:
    «Привет. Извини что сегодня толком с тобой не поговорил, просто.. Честно говоря, я немногго волновался. Но теперь ты должна знать. Такой замечательной девушки как ты, я никогда не встречал. Ты мне сразу очень понравилась. Прости, если обидел, я просто не знал как мне себя вести. Теперь ты все знаешь. На Святочный Бал я приглашаю тебя. Уверен, что ты затмишь всех девушек, ведь ты лучшая. Жду твоего ответа
    Рон»
    боже… это же просто текст почему я так смущена?))

  8. Невил Долгопупс

    Невил Долгопупс
    Ты ходила по двору. Был теплый солнечный день. Вдруг тебя кто-то позвал. Невил?
    -П-привет. Я… Я хотел.. Чтобы.. Ну.. Вот..
    Он протянул тебе письмо и убежал.
    » Привет. Я очень давно.. Ты с первого курса мне сильно нравишься. Милее тебя я никого не видел. Ты так добра, всегда мне помогаешь.. Ты не представляешь, как мне тебя не хватает, когда ты не рядом! Я тебя люблю..
    Невил»
    ________________________________________________________________
    Ахахаха ну ок +3

  9. Один Нюанс Кормак Маклагген учится не на когтевране, а на гриффиндоре. И он умом не очень то блещет

  10. Седрик! Блин! Почему это лишь тест! Седрик! Роберт! Ты лучший! Хоть Роберт, хоть Седрик, хоть Эдвард! Я тебя так люблю! Автор, спасибо! Порадовала. :(

  11. Ты сидела в своей комнате. На улице лил противный дождь. Книжка, давно забытая, лежала на твоей кровати. В такой день вообще ничего не хочется делать, только сидеть у камина с чашечкой чая и читать книгу.
    Странно.. Ведь тебе в Хогвартсе никогда не было скучно. Друзья всегда были рядом, а теперь… Все уехали на каникулы… Тут в окно кто-то застучал. Когда ты подошла, то на улице никого не было. Только брошенное на окне письмо.
    «Привет! Если ты читаешь это письмо, значит я так и не смог тебе сказать. С тех пор как ты приехала в школу… Ты самая добрая из всех кого я знаю. Ты единственная, кто может понять без всяких объяснений. Я тебя люблю..
    Гарри»

  12. Я согласна, у тебя самые лучшие тесты… У тебя талант… Ты романтик и это мне нравится… Все довольны… И я втом числе… Я не знаю какими словами передать… Но помни, что у тебя и только у тебя самые лучшие, нет наилучшие тесты… Я не когда не писала о тебе и о твоих тестах зло… Это не значит что я пишу всегда и всем только хорошее, многим я писала что у них ужасные тесты… Ужасные… Ха…Это мягко сказано… Но тебе и только тебе я пишу самые лучшие отзывы… На этом я пожалуй закончу, но это не все…

  13. Я согласна, у тебя самые лучшие тесты… У тебя талант… Ты романтик и это мне нравится… Все довольны… И я втом числе… Я не знаю какими словами передать… Но помни, что у тебя и только у тебя самые лучшие, нет наилучшие тесты… Я не когда не писала о тебе и о твоих тестах зло… Это не значит что я пишу всегда и всем только хорошее, многим я писала что у них ужасные тесты… Ужасные… Ха…Это мягко сказано… Но тебе и только тебе я пишу самые лучшие отзывы…

  14. Супер, мне понравилось — кидаю ссылку на тест в мою группу по Г/П)))
    только поменяй Джоржд на Джордж, если возможно — бросается в глаза

  15. Твои тесты дают мне вдохновение для книг!Продолжай делать на подбор картинок!

  16. » Извини меня за тот взрыв. Я бы никогда.. Никогда не сделал бы тебе больно специально. Правда. А то что я тебя позвал.. Я всю ночь учил, как превратить кактус в розу. А тут.. Прости. Я так боялся,что тебе не понравится, что все испортил. Я просто так тебя люблю.. Прости меня.
    Симус»

  17. Ты молча ходила по библиотеке. Какую книгу искала? Простую, добрую, волшебную… Да. Даже в мире магии не хватает волшебства. Вдруг, к тебе подошел Седриг и протянул книгу. Ты удивленно посмотрела на него.
    — Прочитай. Тебе понравится, обещаю.
    В комнате ты открыла книгу. На первой же странице лежало письмо с твоим именем.
    «Привет. Я знал, что ты согласишься взять эту книгу, потому что она такая же волшебная, как и ты. Я никого не знаю добрее и красивее тебя. Ты лучше всех на свете. И.. Может эти слова лучше сказать.. Я тебя люблю
    Седриг»

  18. «Привет. Извини что сегодня толком с тобой не поговорил, просто.. Честно говоря, я немногго волновался. Но теперь ты должна знать. Такой замечательной девушки как ты, я никогда не встречал. Ты мне сразу очень понравилась. Прости, если обидел, я просто не знал как мне себя вести. Теперь ты все знаешь. На Святочный Бал я приглашаю тебя. Уверен, что ты затмишь всех девушек, ведь ты лучшая. Жду твоего ответа
    Рон»

  19. Результаты теста:
    Джордж Уизли

    Джордж Уизли
    «Привет. Я бы хотел сперва извиниться за тот инцедент. Да, согласен, что поступил подло, подарив тебе заколдованную помаду. Просто по-другому я не мог.. В общем, магия заключается в том, что накрасив этой помадой губы, ты становишься.. В смысле когда ты видешь человека, которого любишь, тебе хочется его поцеловать. Я рад, что этим человеком оказался я. И.. Я тебя люблю. Надеюсь помада вложенная в письмо загладит мою вину? И кстати, она не заколдованна.
    Джоржд»

  20. Гарри Поттер

    Гарри Поттер
    Ты сидела в своей комнате. На улице лил противный дождь. Книжка, давно забытая, лежала на твоей кровати. В такой день вообще ничего не хочется делать, только сидеть у камина с чашечкой чая и читать книгу.
    Странно.. Ведь тебе в Хогвартсе никогда не было скучно. Друзья всегда были рядом, а теперь… Все уехали на каникулы… Тут в окно кто-то застучал. Когда ты подошла, то на улице никого не было. Только брошенное на окне письмо.
    «Привет! Если ты читаешь это письмо, значит я так и не смог тебе сказать. С тех пор как ты приехала в школу… Ты самая добрая из всех кого я знаю. Ты единственная, кто может понять без всяких объяснений. Я тебя люблю..
    Гарри»
    ________
    +2 все-таки такие тесты надо делать не «тыкалками»

  21. Дафна, только у тебя самые лучшие про Хогвартс! Продожай в том же духе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button