Что или кто тебе подойдет?

дитя месяца.

/для атмосферы можно включить twin peaks theme/

ты появился на свет в самый лучший месяц года.

заранее прошу прощения за недочёты, мой первый тест в таком стиле.
Вопрос 1.
у меня есть цветные карандаши. выбирай, какой цвет больше по душе.
Вопрос 2.
ты часто нервничаешь, друг мой?
Вопрос 3.
куда держишь свой путь, выходя из дома?
Вопрос 4.
ты счастлив на данный момент?
Вопрос 5.
я нашла у себя парочку ненужных вещей... хочешь что-то забрать?
Вопрос 6.
возможно, это немного странный вопрос, но что ты выберешь: звёзды или луну?
Вопрос 7.
какие особенности внешности тебе присущи?
Вопрос 8.
выбери строчку из песен группы "комсомольск".
Вопрос 9.
выбери черту характера, которая тебе ближе всего.
Вопрос 10.
ты когда-нибудь задумывался, на кого из смешариков ты больше всего похож?
Вопрос 11.
и наконец: что ты чувствуешь сейчас?

энн март

- почему энн март? потому что ноябрь

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. май.
    возьму с собой свою розовую кепку, карты таро и надежду на светлое будущее. я еду в путешествие в другой город. обычно я сначала делаю, а потом уже думаю. вот и здесь так получилось: в порыве вдохновения я купил билет на поезд, совсем забыв, что не очень-то и люблю тесные купе. но ехать пришлось.
    я чувствую тепло всем своим телом. зелёными глазами, пухлыми губами, бровями и ресницами. хорошо, что это только начало.

    ———-
    +3

  2. июнь.
    всё только начинается. сердце сейчас вырвется из груди, внутри всё бурлит и я с трудом шагаю по сухому асфальту в своих красных кедах. из последних сил сдерживаю себя, чтобы не закричать и не рвануть вперёд, чтобы прохожие на меня не оглядывались. ты позвала меня в гости, неудивительно, что я так счастлив. с нетерпением хочу увидеть твоё засыпанное веснушками лицо.
    вокруг яркий свет. выйдя из дома я даже сначала подумал, что ослеп, но оказалось, что это просто солнце. я пришёл, открывай дверь. ты же ждала меня, не так ли?

    ~~~

    Обожаю июнь и жду его всем сердцем 💘 +3

  3. апрель.
    через зелёные леса я еду на экскурсию в горы. я сохраняю свою верность и любовь к пешеходным прогулкам вдали от дома. чтож, можно сказать, что я почти счастлив.
    где же я? я в горах. они величественные и высокие, я наслаждаюсь их красотой. воздух чистый, яркость и насыщенность цветов слепит меня. я верю, что всё будет хорошо.
    ~~~~~~~
    Тест такой атмосферный! Результат развернутый. +3, удачи автору

  4. апрель.
    через зелёные леса я еду на экскурсию в горы. я сохраняю свою верность и любовь к пешеходным прогулкам вдали от дома. чтож, можно сказать, что я почти счастлив.
    где же я? я в горах. они величественные и высокие, я наслаждаюсь их красотой. воздух чистый, яркость и насыщенность цветов накрывает меня. я верю, что всё будет хорошо.
    💖🌄☀️
    Спасибо автору за проработанный и красиво-написанный тест, конечно же получилось шикарно! !)) И хоть я родилась в августе, результат мне отлично подошёл и точно отражает внутреннее состояние!))💖😌💖

  5. декабрь.
    в темноте окна домов видны ярче и отчётливей. я возвращаюсь домой. белый снег блестит, словно в сказке, под светом фонарей. я заметил на небе луну. её взгляд по-холодному задумчив.
    дома меня ждёт чай, компьютер и радио. они помогают согреться, когда за окном бушует вьюга. я не жалуюсь, не плачу. я спокоен, как гора. это всего лишь один из этапов.
    +3

  6. сентябрь.
    по дороге в школу успеваешь увидеть, как просыпается природа. последние бежевые лучи солнца пригревают, но они скоро исчезнут. осенние холода близко, и это заставляет задуматься. учёба началась и пока что не очень-то и сложно.
    я ещё не успел устать, но уверен, что скоро почувствую, как под глазами появляются синяки. пусть мне и грустно немного, но зато следующие две недели из моего окна будет виден красивый пейзаж.

    ~~~~
    Вау, а не тест, +3!

  7. март.
    из-под снега виднеется чёрная земля, стало в разы теплее. сегодня у меня лекция, я немного нервничаю, боюсь опоздать. если быть честным, я чуть-чуть устал. из-за своей лени я доделал проект только вчера ночью, но надеюсь препод оценит.
    когда я прихожу в университет, тревога исчезает. я держу ручку своими тонкими пальцами и спешно что-то записываю. на улице светло, да и день какой-то радостный.
    Вауууу, круто, я прямо прочуствова этот тест и вайб, кстати результат это прям я только я хожу в шк, а не универ

  8. Это великолепно! И тест, и результат, и оформление — всё неимоверно атмосферно и очень мне подходит! Я очень люблю июнь, и родилась в июне) А описания и вопросы сделаны очень качественно и тонко, хотела бы я так уметь)))

    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button