Тесты-истории

Дневник, катастрофа… трубы заводов (часть 1/? выжившая)

Тест в формате личного дневника, поэтому ответов "другое" не будет. Слабонервным не рекомендуется проходить.
Вопрос 1.
15.8.25. Около года назад произошла экологическая катастрофа, причины которой я не знаю. Выживает сильнейший, в своём городе минимум сильнейшей оказалась я. У меня уже почти ничего не осталось, придётся покидать мой штаб. Я стою на нефтяной вышке, надо мной грязно-жёлтое небо с чёрными облаками дыма, а даже с моей высоты видно на сколько мутная вода.
Вопрос 2.
Я только, что выбралась на берег, это просто ужас: там под водой существа они выглядят как обезьяны у которых половину тела занимает рыбий хвост, крайне не пропорциональны и всячески перекручены, далее буду называть их "русалки"
Вопрос 3.
18.8.25. Только теперь я нашла место в котором могу остаться, небольшой магазин, скорее даже ларёк, он заброшен, однако тут прочная дверь и много нескоропортящихся продуктов...
Вопрос 4.
В прошлогодней газете я прочитала, что произошла катастрофа на атомной станции, помимо этого множество выбросов заводов... Всё это привело к тому, что происходит сейчас.
Вопрос 5.
25.8.25. Я увидела ещё существо, оно, оно просто ужасно-личинка с частями крысы, некоторые кости сильно выпирали и были обтянуты серо-зелёной кожей, образуя что-то похожее на пародию на крылья. Что это за катастрофа такая!?
Вопрос 6.
Я не знаю что мне делать, мне пришлось бежать среди ночи. "Крысы" гнались за мной. Сейчас я в небольшом промышленном городке. В основном заводы здесь принадлежат той корпорации из-за которой произошла катастрофа. Дышать опять становится сложно...
Вопрос 7.
26.8.25. Я нашла аптеку, взяла там пачку масок и таблетки йода от радиации, они мне нужны так как привкус метала становится всё сильнее. Мне бы найти место безопаснее, здесь тоже могут быть "крысы".
Вопрос 8.
30.8.25.Привкус металла всё сильнее, нужно идти в школу-в кабинете ОБЖ есть респираторы и может быть оружие, на случай если столкнусь с "русалками", да и как оказалось здесь не только "русалки" и "крысы": "змеи"- выглядят как гольфа в которую поместили много сфер разного размера, передвигаются на жутком подобии конечностей, они могут сгибаться как угодно. "Змеи" часто срастаются по две-четыре и размером они не меньше метра...

❤ASKA❤

Я очень люблю котят, особенно свою кошку Мяки. Мои любимые цвета - это черный и желтый. Черный, потому что у моей кошки черная шерсть, а желтый, потому что такого цвета у нее глаза))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Всем ожидающим продолжения, на момент написания этого коммента, вторая часть отправлена на модерацию и ожидает её

  2. Привет всем,2-ая часть уже в процессе создания. Срок от начала 2024 года до февраля. Всем удачи и с наступающим)))

  3. очень захватывающе описано, читать было по максимуму интересно. видно, что приложено очень много стараний. удачи!
    +3

  4. +3, очень жду следующую часть.
    Но, есть ошибки в словах, от этого читать становится не удобно

  5. Красиво, качественно и (о боже мой!) адекватно! В общем очень понравилось, хотя были кое-какие минусы с описанием, но получилось с атмосферно😍
    Жду проду и мне почему то кажется, что гг в конце умрет(ну радиация и все такое).
    Удачи и вдохновения автору!

  6. Есть некоторые ошибки в тексте, но тест замечательный! Выглядит оригинально на фоне других тестов, мне очень понравилось. Хотелось бы больше вопросов. Автор молодец, продолжай в том же духе)
    Жду вторую часть, +3

  7. Интересный и страшный тест. Попадает в настроение, в котором я нахожусь уже долгое время. Люблю такое, жду вторую часть, автор, вы гений!

    +3. Почему можно поставить так мало звёзд?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button