Тесты-истории

&Дочь Того,кого нельзя называть&

Привет! Это мой первый тест, не судите строго.

Ты - Джессика Кэтрин Реддл, полукровка 16 лет, живешь с тетей Амандой Сэлвин. У тебя есть способности, ты можешь летать без заклинаний и метёл, а еще ты прекрасно владеешь всеми природными стихиями . Раньше вы с тетей жили во Франции и ты училась в Шарбатоне , на 6 курс переехали в Англию в Лондон. Теперь ты будешь обучаться в Хогвартсе. Летом ты виделась со своим отцом и приняла его сторону, но тебе не поставили метку пожирателя смерти, ведь ты была его дочерью. Твой отец заключил договор с мистером Малфоем-старшим о вашем браке с Драко, его сыном. Отец дал тебе очень важное задание вместе с Драко починить шкаф в выручай комнате, провести через него пожирателей смерти и избавиться от Дамблдора.

Выше твоя внешность.
Вопрос 1.
На тебя упали лучики солнца, ты отвернулась и уткнулась во что-то мягкое и пушистое. Ты открыла глаза и увидела Ватсона(твоего кота, которого тебе подарила тетя). Ты не хотя встала и пошла умываться. После пошла в гардеробную и выбрала себе наряд.
Вопрос 2.
Ты спустилась в столовую, где остывал завтрак. Ты позавтракала и поднялась к себе в комнату и начала собирать вещи. Когда ты закончила оказалось что не успела на поезд и решила трансгрессировать в Хогвартс.
Вопрос 3.
Ты в Большом зале. Уже начался пир и все ахнули когда ты внезапно появилась. Дамблдор тебя поприветствовал тебя и представил тебя всем учащимся. Все еще раз ахнули когда услышали твое имя. Вот ты уже сидишь и тебе на голову надевают шляпу, она долго думает и выкрикивает :"Слизерин!"
Вопрос 4.
Профессор Слизнорт попросил тебя подойти и понюхать чем для тебя пахнет твоя амортенция:
Вопрос 5.
Позволю себе сделать скачок в истории. Итак вы с Драко чините шкаф, проводите пожирателей через него и не убиваете Дамблдора.
Вопрос 6.
В битве за Хогвартс вы с Драко пошли к твоему отцу лишь чтоб помочь Поттеру.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Это прекрасно но нсть недароботки +2

  2. Я думала будет продолжение, но круто вышло спасибо автор.ставлю все 3 звезды

  3. Что я только что прочитала?
    Просто ОГРОМНЫЕ скачки в истории, это просто непозволимо, очень много сюжетных дыр. С первой части в шестую — как?!
    Поставила +2 за старания.

  4. Для первого теста прекрасно! При этом я таких тестов не видела. Ты молодец, +3!

  5. После битвы Гарри удается вас оправдать и вы живете спокойной жизнью. Малфой делает тебе предложение и ты выходишь за него замуж. У вас рождаются близнецы Скорпиус и Кайли.
    Хороший тест, + 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button