Тесты-истории

Дорати Малфой 1 часть

Вопрос 1.
Вы с братом уже в поезде. - Ты же понимаешь что у такой как ты не будет друзей?- Спросил он. - Понимаю Люц. - Грустно ответила ты. Брат не давал тебе жить. Как и все. Ты был одиноким волком, погружённым в книги. У тебя была сильная депрессия и комплексы которые не давали спокойно жить. Люциус пошёл к своим дружкам, а ты пошла в свободное купе. Ты села и начала читать книгу. Но вдруг двери купе распахиваются и заходят мальчишки примерно твоего возраста. Одного из них ты узнала это был Сириус Блэк. Он тоже относился к тебе негативно. А другие были тебе незнакомы. - Привет я Джеймс Поттер. - представился парень в очках. - О, Джим пойдём в другое купе. Это моя давняя знакомая и у нас не самые приятные отношения. - Сказал Сириус. - Другие купе уже заняты. - ответила ты- Но поверь я тоже не горю желанием общаться с тобой. - ты ехидно усмехнулась. - Дорати Малфой- с какой какой-то горечью сказала ты и пожала Джеймсу руку. - А я Ремус Люпин- сказал парень со шрамами. Ты пожала ему руку. И посмотрела в его глаза. Они смотрели очень печально. Но они были изумительной красоты. Его глаза были цвета океана, но смотрели будто без надежды. Они вообще не выражают чувств .
Вопрос 2.
Они сели с тобой. Джеймс и Сириус болтали между собой, а Люпин читал книгу. Ты же смотрела на него восхищенном взглядом и Ремуса это напрягало. И ты поняв это решила тоже почитать книгу. Вся дорога так и прошла. Вот он хогвартс такой красивый. Ого большой зал и вправду большой, даже громадный. Твой брат сидя за столом слизерина внимательно следил за тобой. И вот очередь доходит до тебя. - Хммм Малфой должна быть на слизерине, но тебе бы больше подошёл когтевран. Ну да разумеется. - Нашёптевала тебе шляпа. - КОГТЕВРАН- Наконец выкрикнула она. Ты спокойно пошла туда. И примерно на середине пиршиства ты заметила на себе чей-то взгляд. Оказалось это был Люпин. Его глаза океаны внимательно изучили тебя.
Вопрос 3.
Когда пир закончился Люпин куда куда-то пропал. Ты хотела его найти. Но тебя останавил Люциус. - Да как ты могла так опозорить Малфоев- Он горел от бешенства. - Отпусти меня пожалуйста- спокойно поговорила ты. И просто сняла его руки с себя. Но медлить было нельзя, надо было бежать. Вон он Люпин . Ты ускорилась. Твои блондинистые локоны перебирая ветер, а голубые глаза сверкали с азартом. Ты успела добежать до него. Но нет это не он. Это ... волк. До тебя не сразу дошло что он оборотень и надо бежать.
Вопрос 4.
Он издал расскатистый рык и прыгнул на тебя. - Спокойно. - хотела сказать ты. Но оборотень не дал тебе этого сделать. Ты попыталась освободиться,но нет. Он держал тебя крепко. Ты решила действовать мягко и стала гладить его по шерсти. Он успокоился. -Хорошо - сказала ты. - Но вот только что дальше?- задумалась ты.
Вопрос 5.
Что бы ты не выбрала ты осталась и заснула. И последней мыслью было...

Забыли дать имя

Любимые книги: Гарри Поттер Как приручить дракона   Цветы для Элджорнона Любимые фильмы: Гарри Поттер Титаник Звонок Любимые мультфильмы: Как приручить дракона ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ну и где продолжения про Дороти
    Малфой мне интересна как примут ее другие и завидет ли она себе друзей. жду продолжения.
    музы, вдохновения, творческих идей и успехов.

  2. Мне всё равно…
    Ты проснулась и заметила что Люпин (уже ставший человеком) спит. На его лице были новые шрамы. Тебе было невыносимо больно видеть их. Он проснулся.
    — Дорати? Прости меня пожалуйста! Я чуть не убил тебя.
    — Ничего.
    — Ты мне этого никогда не простишь!
    — Я уже простила. Вопрос в другом. Простишь ли ты себе это?
    Повисла тишина.
    — Честно простила!
    — Спасибо.
    — Мы… можем… стать… друзьями?
    — Я же оборотень! Я могу тебе навредить!
    -Мне всё равно.

    Это просто КРУТО! Самый классный тест про Люпина (ну это только я так думаю) продолжай в том же духе

  3. Классно придуманая идея
    Жаль что у неё друзей нет и такой брать
    Сам тест офигенный +3333³33 3333
    Ждём продолжения

  4. Классно ни почему Когтевран ? Нету выбора . а так в целом не плохо +4 идея классная

  5. Хрень какая-то, название нифига самой теме не соответствует
    0

  6. Круто!!! Немного предсказуемо, но всё равно мне понравилось. Давай продолжение

  7. Нуу, могло быть и лучше.
    Во первых. =Нет описание, и когда только начинаешь читать. Нифига не понятно, о чём речь=
    Во вторых =Ну, есть ошибки+
    В третьих =Результат, предсказуемый. Нет вариантов «другое»=
    Вообщем, старайся автор.
    Звездочку. не получаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button