Тесты-истории

Дорога к счастью. Часть II.

Привет! Это продолжение твоей истории.(Л-логика). Честно, не думала, что тест многим понравится💙. Учла все ошибки. Простите за возможные опечатки. Моя клава просто меня ненавидит! Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Выйдя из поезда, вы оказались в толпе студентов, которые бурно обсуждали новый учебный год. Первокурсники, как и ты, глазели по сторонам, прибыв на платформу Хогсмида. -Первокурсники! Сюда, -Громыхнул голос лесничего. -Я так понимаю, ты Айрис Уолдридж? Тебе придется поплыть через озеро вместе с первогодками. -Ты улыбнулась Хагриду, а Драко нахмурился, глядя на полувеликана, тот в принципе смотрел на него также не очень приветливо. -Почему ей надо плыть с ними? -Потому что ей надо пройти церемонию распределения вместе с остальными. -Драко, если надо - значит надо, -ты улыбнулась хмурому блондину. Озеро отражало тысячи звезд, которые светили в ночном небе. Величественный замок отражался в глади чёрной воды. Через эллинг, толпа новоявленных студентов вошла в холл, в котором вас ждала женщина в красивой зеленой мантии, волосы были затянуты узел, и на голове была остроконечная шляпа. Увидев ее первокурсники присмирели, от чего ты
Вопрос 2.
-Добро пожаловать в Хогвартс. Меня зовут профессор МакГонагалл. Скоро начнется пир по случаю начала учебного года, но перед тем как вы займете свои места за столами, пройдет распределение. Распределение - очень серьезная процедура, потому-что с сегодняшнего дня и до окончания школы ваш факультет станет для вас второй семьей. Вы будете вместе учиться, спать в одной спальне и проводить свободное время в гостиной факультета. Факультетов в школе четыре: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. У каждого из них своя история и свои традиции, и из каждого выходили выдающиеся волшебники. Пока вы будете учиться в Хогвартсе, ваши успехи будут приносить вашему факультету призовые очки, а за нарушение правил они будут вычитаться. В конце года факультет, который наберет больше очков, побеждает в соревновании между факультетами. Церемония начнется через несколько минут, а пока у вас есть немного времени собраться с мыслями, -Профессор МакГонагалл обвела всех взглядом удалилась, оставив студентов наедине со своими мыслями. В скором времени она вернулась в холл. -Все ждут. Идем, -Она сделала приглашающий жест и пошла вперед. Зал поражал, в воздухе парили свечи, а сам потолок отражал ночное звездное небо. Столы факультетов тянулись, казалось, бесконечно. Ты старалась не обращать внимания на то, что происходит вокруг, но все же не могла игнорировать шепотки, долетающие от студентов. Слизеринцы наблюдали за тобой с не меньшим интересом, потому что их уже облетели сплетни, что ты - подружка Малфоя. Драко улыбнулся тебе. Многие, кто увидел это уставились на Драко, потому что никогда не видели, чтоб Слизеринский принц проявлял эмоции, кроме презрения и ненависти. -Остановитесь здесь, -МакГонагалл поднялась по ступеням к стулу. Развернув сверток пергамента, она начала зачитывать имена учеников.
Вопрос 3.
Новых учеников в Хогвартсе распределялся по факультетам волшебная шляпа. Ее надевали на голову очередному новичку, и она выкрикивала название факультета, по её мнению, наиболее для него подходящего. Когда выкрикнули твое имя...
Вопрос 4.
Когда села на стул профессор опустила шляпу на голову. -Хм. Давно в Хогвартсе не было переведенных студентов. Куда же тебя распределить? Блестящий ум, храброе сердце. Несправедливая душа, самовлюбленная... Но и чувство юмора присутствует. Пуффендуй однозначно не подходит, заскучаешь ты там, -Шляпа рассуждала в слух. -Когтевран хранилище блестящих умов, но вот со смелостью как-то туговато. А почему бы тебя не отправить на Слизерин? Умные, к тому же кровь будет почище чем у многих из них. Гриффиндор тоже подойдет, но сердце твое с разумной смелостью, безрассудство не знакомо, так что думаю мой выбор будет... Слизерин! -выкрикнула шляпа и стол под зелеными флагами зааплодировал. Возле Драко тут же образовалось пустое место, ты села рядом с ним. -Честно, я очень сомневался, что ты попадешь к нам на факультет. -Это еще почему?, -Уставилась ты на него. -Ты не такая холодная для Слизерина.
Вопрос 5.
Профессор Дамблдор говорил какую-ту долгую речь, Драко сидел и не обращал внимания на него, как будто все что он говорит, совершенно его не касается. Астория сверлила вас взглядом. В ней кипел гнев, она готова была взорваться. -"Я -Астория Гринграсс невеста этого холодного и непреступного парня. Но никаких эмоций ко мне от него никогда не получала, кроме презрения и отвращения! А стоило появится этой Уолдридж и все. Он светится от счастья!", -смотря на вас, размышляла она. От злобы Гринграсс с силой сжала стакан в руке, и он лопнул, различая по столу все содержимое, половина продлилась прямо на тебя, а осколки полетели в тарелку.
Вопрос 6.
Достав волшебную палочку, ты убрала пятно с юбки, осколки из тарелки. Золотые тарелки наполнились едой. Ты почувствовала, что умираешь от голода, поэтому наложила себе всего, до чего смогла дотянуться. Пир был хоть куда! Зал наполнился смехом, звоном ножей, вилок. Через какое-то время последним куски тыквенного пирога исчезли с золотых блюд и директор намекнул, что пора идти спать. На твоё удивление, Малфой первым велез из-за стола и повёл всех вас из большого зала, до подземелья. Блейз шёл рядом, поэтому объяснил тебе, что он староста Слизерина. Вы вошли в подземелье. Девочки пошли в свои спальни, мальчики в свои. Драко же и вовсе покинул подземелье. Войдя в комнату, ты увидела 6 кроватей, но одна из них очень отличалась от остальных. Она была новая, еще не побитая жизнью. Ты поняла, что, наверно, она твоя и тут же плюхнулась на нее. А пока, как тебе Хогвартс?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. После отбоя прошло 30 минут, а сон так и не подступал. Ты тихонько встала с кровати и решила занять себя чем-нибудь. Да-да, ночью. Ты вышла в гостинную в одной пижаме, села напротив камина и начала вглядыватся в огонь, как будто что-то увидела в нем.
    — Помешал твоему уединению? – с усмешкой спросил голос из темноты.
    — Нет, не помешал, — спокойно ответила ты и повернулась. на диване сидел Забини.
    — Как ты зашел? Я даже не заметила…
    — Неважно. Простыть не боишься? Холодно в гостинной. У вас, у девушек, вечно проблемы потом, то насморк, то горло, — язвил тот.
    — Не переживай, с моим здоровьем все отлично будет. Тем более, не так уж тут и холодно. – Фыркнула в ответ ты.
    Повисло молчание.
    — Я же вижу, тебе холодно, согреть?
    — Да отстань ты! Не холодно мне.
    — Ну можно хотя бы просто обнять?
    — Чего ты подлизываешься?
    — Ты мне не доверяешь… – улыбнувшись, сказал Блейз. – Вообще-то, я не подлизываюсь. Господи, мы знакомы с тобой всего несколько часов, а у меня такое ощущение, что знаю тебя целую вечность! И да, я, как культурный и благовоспитанный человек просто забеспокоился. Но тебя такой ответ не устроит, я уверен. Поэтому, буду откровенен и честен – да, есть определенная цель.
    — И какая же? – уже серьезно спросила ты.
    Блейз склонившись к уху и прошептал:
    — Втереться к вам в доверие, а потом взять и сдать вас мистеру малфою младшему, который в последствии сдаст Волан-де-Морту. Только это большой секрет! – От бархатного голоса парня у тебя побежали по телу мурашки.
    — Не смешно, — резко ответила ты и оттолкнула слизеринца.
    — Чем тебе цель моя не нравится? – усмехнулся тот.
    — Забини, я серьезно!
    — Уолдридж, чего ты хочешь от меня услышать? Я просто пытаюсь стать нормальным и поладить с вами.
    — Да уж, заметно… А я думала, что, ты жуткий бабник и хочешь…
    — Все, хватит об этом говорить.
    Парень встал и сделал шаг к выходу из подземелья, но ты, вдруг, заговорила:
    — И все же, объясни. Я же вижу, ты весь вечер уделяешь мне внимание. А еще я вижу, что мы ничего о тебе не знаем.
    — Вам, — выделил интонацией юноша, — и не нужно особо много обо мне знать.
    — Тогда я тебя вообще не понимаю.
    — Это пустой разговор, который ни к чему не приведет. -Тяжело выдохнув сказал парень и удалился из подземелья в неизвестном направлении.

  2. Это потрясающе😍 Давай продуууу💙😍💙💙😍💙💙

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button