Тесты-истории

Дорога к счастью. Часть V

Здравствуйте. Это очередная глава твоей истории. Наверно, самая долгожданная:) Она будет посвящена только одному вечеру. Сори за очень долгий выход. Просто было лень писать()(. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты сидела в спальне, читая книгу. Когда ты взглянула на часы, оказалось, что ужин уже давно закончился. Ты быстро встала и направилась в гостинную, в надежде, что Пэнси стащила для тебя кусочек пирога. Но, когда ты зашла, там были ребята из другого факультета, а именно кто присутствовал: Рон, Гермиона, Гарри, Драко, Джинни, Блейз, Астория, Пэнси. Они о чем-то бурно беседовали.-А что, собственно, такого произошло, что вы все тут собрались? Пэнси: ничего. Просто типо примерение факультетов. Ты:- Неужели? Гарри: -А у Малфоя есть девушка? Пэнси:- Неа. Он свободен. Но у него есть невеста, но уже не Астория. Астория: - Пэнси, интересно, откуда такая информация? Пэнси: - В отличие от некоторых, я принадлежу к доверенным лицам Малфоя-младшего. Астория: - Ну-ну... И кто же она? Драко: Айрис, почему не было на ужине? Ты:-просто зачиталась. Пэнси: - Драко, спорим, что ты не найдешь себе девушку до следующей субботы? Драко: - С тобой спорить, Пэнси, себя не уважать. Пэнси: - Просто скажи, что ты испугался. Вот и все. Рон: - Трусливый хорек. Драко: - Молчи, Гризли. Блейз: - Нет, Драко, а почему бы и не согласиться? Астория: Если что, я свободна. Драко: - Ага. Ну ладно, согласен на спор! И если я найду себе девушку, то Гарри, Блейз, Джинни, Гермиона, Астория, Пэнси исполнят по одному моему желанию. Решайте. Пэнси: Мы согласны, но ты, Малфой, должен тогда поцеловать в щеку Снегга! Драко: Я согласен. Ты: Я не перестаю удивляться окружающим. *Пропускаем момент* Направляясь в компании своего парня в библиотеку, вдруг ты подумала:
Вопрос 2.
-Блейз. Я должна тебе кое-что сказать. - я тоже. - Говори ты. Блейз:- окей.. Нам надо расстаться. Только давай без истерик, слез и тому подобное. Ты: - Было бы из-за чего расстраиваться. Я тоже хотела тебе это сказать. Блейз: - просто останемся друзьями. Потом он ушёл, оставив тебя одну в коридоре. Что чувствуешь?
Вопрос 3.
Ты направилась в башню старост и начала долбиться в дверь, чтобы быстрее рассказать Малфою. Потом ты поняла, что дверь открыта и ввалилась вовнутрь.
Вопрос 4.
Ты встала с пола и посмотрела на сокурсника, и по совместительству лучшего друга. -Уолдридж? Что ты здесь делаешь? -Он подорвался с дивана. -Я....Это, чего пришла то, есть что-нибудь попить? Горло пересохло. - Есть. А что, собственно, случилось, что ты решила так поздно меня навестить?
Вопрос 5.
-Долго, я знаю. 4 недели,-Быстро ответил тот и глядя, как ты пытаешься достать кружку с верхней полки поспешил на помощь. - Мы совершенно не подходим друг другу! -воскликнула ты, забавно взмахивая руками. -Да ты что? Серьезно? А не ты ли убеждала меня на каникулах в идеальности вашей пары? "Блейз такой замечательный, романтичный, хороший! А какие у него глаза, а какая улыбка!"
Вопрос 6.
Ты толкнула его в плечо и села на диван, ожидая, когда он нальет воду. -И что же тебя заставило изменить свое мнение? - Он любит рыбу-я мясо. Он предпочитает тыквенный сок - я сливочное пиво! Он обожает комедии - я драмы. Он любит смотреть футбол и болтать о нем, хоть это и магловская игра.-а я в нем нечего не смыслю! -Ужасно, ужасно. Ты права. Его надо сжечь! - А ещё я слышала ваш разговор. Вот. - Хм. Я знал, иначе я не нахожу другого повода поплакать тем вечером.
Вопрос 7.
Тот начал что-то говорить, но бепощадно был перебит тобой. -Но ведь ты меня понимаешь, в отличие от него. Находишь интересные темы для разговоров, потому-что знаешь, что я предпочитаю. -Ну, болтовня о футболе - это еще не конец света. А ты пробовала теорию о поцелуях? Помнится, ты говорила, что так можешь узнать подходит тебе парень. -Оа, ты и это помнишь? -Ты удивленно подняла брови, поражаясь тому, сколько мелких деталей храниться в этой белобрысой голове. -Я все помню, так что?
Вопрос 8.
Малфой молчал. А ты думала, что свой вечер ты исправила. С Драко было уютно. Он понимал тебя, знал как облупленную. Он мог перечислить все твои любимые блюда, напитки и т.п. Вы вместе смотрели фильмы на каникулах. Спорили, обсуждая книги, доказывали что-то друг-другу без конца. Но это было так привычно и обыденно, что ты даже не заметила, как этот парень сильно обосновался в твоей жизни. Как много значил для тебя. Ты посмотрела на него. Посмотрела с другой стороны.
Вопрос 9.
-Да. -он оторвался от созерцания нескольких капель вина на дне бокала. -И как? Мурашки во время поцелуя? -Не знаю. Была только ревность и желание раскрыть ей глаза пошире. Что бы она заметила, что я мужчина, а не подружка, которая будет вытирать её сопли, пока она сохнет по одному кретину.
Вопрос 10.
-Ты прекрасно знаешь, что они для меня ничто. -Знаю, поэтому и каждое утро, заходя к тебе, чтобы идти вместе на завтрак возмущенно вышвыриваю их в коридор. Сколько раз мне приходилось строить из себя оскорбленную изменой девушку. -Ты делаешь это уже профессионально. Малфой подошел к столу, оперся на него руками и начал сверлить тебя глазами. -Айрис, как ты думаешь, почему я так себя веду? -Они твоё развлечение. -Мимо, еще варианты.
Вопрос 11.
-Неа. Еще? -О, может они тебя шантажируют? -Да! А еще мой кот у них в заложниках! А теперь серьезно. Когда у меня в последний раз был кто-то дольше 1 дня ? -Когда мы отмечали день рождения Пэнси. Я тогда еще ныла тебе о своей несладкой судьбе. -Раньше. Мы с тобой гуляли возле школы, и я увидела Блейза с какой-то девушкой? -А еще раньше? -Я не знаю. Если раньше, то тогда мы с тобой познакомились... Мы всего пол года знакомы. -Верная мысль. Продолжай дальше. - И, хочешь сказать, что после нашего знакомства у тебя никого не было? -В точку! Замечаешь что-то? -Он хлопнул в ладоши. Теперь ты замечала. Все это время, рядом с тобой был он, всегда готовый помочь, утешить, развеселить. А ты даже не рассматривала его, настолько привыкнув к его постоянному присутствию в своей жизни. Перед глазами пронеслись все неловкие моменты, взгляды, объятья, невинные касания, после которых Драко нервно убирал руки, а его щеки немного розовели. Ты отчетливо понимала, что чувство, которое росло, крепло, становилось все сильнее и сильнее с каждым днем. Тебя пугала сложившаяся ситуация. Влюбиться в Малфоя –конечно, мечта многих девушек. Да, он красив, староста факультета, всегда одет с иголочки, знает этикет, пользуется авторитетом в школе, да ко всему прочему наследник огромного состояния и великой фамилии одной из древнейших чистокровных семей! Да, точно, мечта! Но ведь…Но ведь это же Малфой –холодный, высокомерный, надменный, самолюбивый. Или, плевать на принципы?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Аааааа Божечки мои!!!! Автор, ТЫ ГЕНИЙ

  2. единственная ошибка которую я заметила это вЕдёшь

  3. Божееееееееее!!!!!
    Это слишком для моего восприятия

  4. Проооооодуууу. Вай как это классно

  5. -Теперь нам друг от друга никуда не деться.
    -А сны могут указывать на пару? -Неожиданно спросил Малфой.
    Твои глаза распахнулись, а потом писклявым голосом пробормотала, что подобных случаях ты не видела, и вообще, людям снятся разные вещи, иногда самые невероятные.
    Он прищурился и пытался понять, почему ты так невнятно говоришь об этом.
    -А почему ты спрашиваешь?
    -Ну, мне почти весь месяц сниться один и тот же сон. И я всегда вижу в нем тебя. Твои глаза распахнулись еще больше.
    -Ты врешь!
    -Нет. Зачем мне врать?
    -Потому что ты говоришь какую-то нелепицу, твои глаза бегают, а руки не могут найти себе места. К чему ты видешь разговор?
    -Мне нужно узнать, кого ты видишь во сне, Айрис. Кто он?
    Ты молчала, но пылающие щеки давали понять, что кто-то все же снится. Пауза затянулась, но ему необходимо услышать ответ.
    -Я…Драко, я не понимаю, почему тебя это интересует, но я не буду…
    -Отвечай, — прикрикнул он, отчего ты вздрогнула.
    -Да не знаю я! — так же громко сказала ты, встав с дивана и облокотившись на стену.
    -Я никогда не вижу его лица, не узнаю его. Ясно?
    Еще бы! Конечно, ему было ясно. Сам-то он чуть не свихнулся от этих видений. Он облизал пересохшие губы и сделал пару шагов по направлению к тебе.
    -А так? -тихо и неуверенно спросил он, дотрагиваясь кончиками пальцев до позвонков у основания шеи и чувствуя, как дрожит твое тело, как рефлекторно откликается.
    -Или так? -теперь он запустил руку в волосы и аккуратно потянул, заставляя посмотреть в его глаза. Теперь ты узнавала его, сдавалась.
    -Тебе не приходило в голову, что это был я?
    Ты нечего не ответила. Только наслаждалась его прикосновениями.
    -Теперь нам друг от друга никуда не деться-прошетал тебе в ухо тот
    Его губы накрыли твои, по телу пробежали мурашки. И в тот миг ты поняла, что это было то самое-коленки дрожали, стук сердца стал быстрее, а по телу бежали мурашки.

  6. -Поцелуй меня.
    -Ну, может ты скажешь уже что-нибудь?
    -Поцелуй меня.-ты встала с дивана.
    -Что?
    -Поцелуй меня.
    Он смотрел на тебя, как на восьмое чудо света и подошёл к тебе. Драко осторожно отодвинул прядь твоих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для него нежность, и, не удержавшись, ты
    первая потянулась к его губам.
    Что-то происходило. Может быть, это и была та пресловутая химия, о которой пишут в женских журналах, но когда расстояние между вами сократилось до миллиметров — дыхание смешалось, а стук сердца стал быстрее. Его губы накрыли твои, а руки легли на талию, по телу пробежали мурашки. И в тот миг ты поняла, что это было то самое: коленки дрожали, сердце стучалось все быстрее и быстрее. В голове мигал огромный знак с надписью «Остановись, вы же друзья», но тебе было все равно, потому что так нежно и одновременно страстно тебя еще никто не целовал. Никто не обнимал так бережно, не прикасался к тебе
    с такой осторожностью.
    Теория не лгала — просто поцелуй мог определить совместимость мужчины и женщины.
    -Невероятно! — прошептал он, разрывая поцелуй и усмехаясь.-Мурашки, дрожь, и сердце выпрыгивает.
    -Не отвлекайся!
    Уже через секунду ты снова была в этом странном омуте ощущений, сосредоточившись на губах, руках, дыхании и нежных словах уже не совсем лучшего друга.
    Проду +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button