Тесты-истории

Дорога к счастью. Часть VII

Здравия. Да, долго что-то я пишу тест, учёба. Школа пожирает все моё свободное время. Надеюсь, простите. Следующая часть будет завершающей,наверно. Думаю, продолжать ли мне писать истории? Приятного... ну вы поняли.
Вопрос 1.
Драко вернулся в Хогвартс. Ты очень по нему соскучилась и когда он появился в дверях главного зала за ужином ты не выдержав побежала к нему и крепко обняла. Все следующие дни вы никак не могли наговориться, поэтому каждый вечер после ужина вы проводили время вместе. А ты не хочешь ему что-то рассказать?
Вопрос 2.
Долгожданные выходные! Погода стояла просто отличная, весна как-никак. Все студенты Хогвартса повылазили из холодного, темного замка, дабы наполнить свои легкие свежим воздухом. Но...Какой сегодня день? Суббота? Не только! Сегодня же бал! Ты проснулась на диванчике в гостинной. Оказывается, ты проспала весь обед. Ты поднялась, взгляннула на часы и ужаснулась. Как так? До бала осталось каких-то 3 часа. Ты подорвалась и "Полетела" в комнату. Кто-то сидел и делал прическу, кто-то красился, а кто-то хвастался платьями. Ты обвела всех скептическим вглядом, по привычке сказала доброе утро и села на свою кровать, достав косметичку. Какой сделаешь макияж?
Вопрос 3.
Ты сидела и красила ресницы, вдруг показалась Астория. От первого впечатления о ее наряде у тебя аж все из рук выпало. -Девчонки! Как я вам?-все сбежались вокруг нее. На ней было пышное розовое платье, яркий макияж и странная прическа. -Тори! Ты прекрасна!
Вопрос 4.
Закончив с лицом ты сделала прическу. Завив локоны волос и красиво уложив ты начала одевать платье. Осталось завязать шнуровку и туфли... -Пенси, завяжи пожалуйста. -Хорошо-мило отвеила та и выполнила просьбу. -Нормально? Не давит? -нет, спасибо. И так, 20 минут до бала. Последий раз взглянув на себя ты вышла из подземелья и направилась к залу. и так, медленно стараясь не упасть ты спускаешься по лестнице. Все поворачиваются. Большенство девушек глядят завистливо, ведь их спуткники открыли рты от изумления. Ты начала искать глазами его, но нет. Его не было.
Вопрос 5.
прошло 5..10...15...20 минут. а его все не было. Ты уже успела один раз станцевать с Теодором, С Блейзом и с профессором Флитвиком, кстати он очень смутился, когда ты позвола его, но не об этом. Направляшись к дверям из зала ты увидела Забини. -Айрис. А я видел Драко. -Да? Где? Когда? -Он на 3 этаже... и в довольно интересной компании. -Эм... С кем? -Придешь, увидишь. а так,удачи тебе там..-Он приобнял тебя и ушёл.
Вопрос 6.
*Тем временем на 3 этаже* -Драко! Но это же не смертельно! Неужели я тебе настолько противна, что ты готов тут провести вечность. Всего один поцелуй и все. Ты свободен. — Ты можешь не стараться, я не поцелую тебя. И убери этот чертов барьер! -Давай договоримся -брюнетка подошла к Драко ближе. — Всего один поцелуй, и я от тебя отстану, приму свое поражение. Даже пожелаю тебе с Айрис счастья. -Хочешь сказать, что тебе хватит одного поцелуя? -Скривив губы спросил он. Ему хотелось по быстрее оказаться рядом с Айрис.-а есть другой выбор? -Ну выхода всего два. Первый -ты меня целуешь, и мы расходимся. А второй -ты меня не целуешь, и мы сидим тут пока не пройдёт март. А это еще четыре дня. Так что решай. Драко была противна даже сама мысль от том, что бы коснуться ее губ. Но выхода действительно не было. Собрав всю волю в кулак он тяжело вздохнул. -Хорошо, но только посмей сделать поцелуй глубже чем это необходимо, для того чтобы избавиться о этого барьера. -А если ты сам пожелаешь? -Я лучше спрыгну с Астрономической башни. -Брюнетка пожала плечами и Драко потянулся к ее губам. С каждой секундой становилось все противнее и противнее. Только Драко коснулся губ, как раздался знакомый голос.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Зачем ты так?
    Ты стояла перед ними, немного подкосив ноги. На секунду ты забыла как говорить, поэтому просто наблюдала.
    -Айрис?
    -Надеюсь, я вам не помешала. — нет. Никаких скандалов, криков и слез. Ты сильная, не надо этого.
    -Айрис, пожалуйста, дай все объяснить.
    -я видела достаточно. — Глядя на него ледяными глазами, произнесла ты.
    -Нет! Не то, дай рассказать.
    -зачем? Это ничего не изменит. То, что сейчас произошло, доказывает, пришло время перемен. Прости, что позволила нашим отношениям зайти слишком далеко.
    -о чем ты говоришь?! Я, Господи, ты же знаешь, я не смогу без тебя и дня, просто…
    -Драко, не притворяйся,я не слепая. Если ты так не хочешь со мной встречаться, к чему весь этот цирк?
    -Айрис, ты не права.
    -А кто прав? Ты? Будут очередные отговорки? Нет, прости.
    Ты, не мигая, смотрела на Драко, в безжалостных глазах он прочёл приговор. Ничего не поможет, ты уже приняла решение.
    На долю секунды все изменилось: лёд в твоих глазах растаял, гнев закипел, увлекая в обжгающий водоворот.
    Ты открыла рот, но потом безмолвно закрыла. Малфой терпеливо ждал: на красивом лице ни следа эмоций.
    -ясно… Прощай. — прохрипела ты. Казалось, в горле что-то застряло и мешает дышать.
    Ты повернулась и быстрым шагом пошла к выходу.
    Ушла…
    Шаг за шагом, метр за метро в никуда. Время будто застыло:секунды казались часми, а часы секундами. Возможно, так получилось потому, что коридоры были одинакововыми. И все равно надо дойти до гостиной,останавливаться нельзя… А ты то и дело спотыкалась на каждом шагу.
    Под конец ты налетел на что-то белое. Да это же спина Блейза!
    Тот поднял тебя на руки и поднёс к креслу возле камина. Сев на него начал тебя успокаивать. Ты так и сидела у него на руках, понимая: времени прошло больше, чем кажется. Интересно, бал ещё идёт, или закончился? Где Драко? Чем занят? Стоп, почему ты опять о нем думаешь…
    Ты дрожала, хотя холода не чувствовала. А затем послышался голос.
    Кто-то звал тебя по имени. Голос до боли знакомый, и ты не знала, стоит ли отвечать. От горя и потрясения ты ничего не ответила, а просто встала и угла в спальню.
    Никого ещё не было.
    Пол в комнате гладкий, деревянный. Касаешься его ступнями, теперь ладонями, а теперь-виском. «Милый Господи, пусть я потеряю сознание! «-подумала ты. Увы… Волны страшной боли, прежде лизавшие ноги, поднялись и накрыли с головой. А тебе и не хотелось всплывать….
    Божественно…+3

  2. у тебя очень круто получается!!! не оставляй эту историю!
    жду продолжение!!)) надеюсь что всё будет хорошо)))

  3. Свадьбы не будет.
    Ты стояла перед ними с вытянутой дрожащей палочкой. Шок. Это единственное слово которое могло описать состояние от увиденного.
    -Фенито фраистрелио! -барьер вокруг исчез, -Драко… Как ты мог?! -дрожащим голосом проговорила ты, глотая слезы.
    -Айрис! Я, прости… Этот чертов барьер, любимая…-то т оттолкнул Асторию и двинулся к тебе.
    -Не смей меня трогать. -Выделяя каждое слово с трудом говорила ты.
    -Айрис! Подожди! Дай все объяснить! Ты не так поняла. Астория сама его создала..
    -Ну, да, конечно, это все меняет. А я то хожу, мучаюсь. Где же Драко? Что же с ним? А вот оно что! Спрятался под какой-то барьер, чтобы никто не мешал и…
    -Нет!-казалось, Драко хотел тебя обнять… Но холодные пальцы сомкнулись в кулаки.
    -Ну, конечно… Да. Свадьбы не будет… -последние слова, которые ты про кричала. На удивление, твой голос звучал спокойно и рассудительно. Наверное, все дело в шоке. Приказывая онемевшим ногам двигаться, ты побежала вон.
    Ты бездумно брела вперёд. Что тебе оставалось? Только идти в никуда. Все кончено. И любовь, и имеющая смысл жизнь кончатся…
    Еще какое-то время ты слышала крики Драко за спиной, но не оборачивалась. Через какое-то время, ты стояла около входа в гостинную. Ты упала на колени, закрыла лицо руками и начала плакать. В этот момент стена отодвинулась, и вышел Блейз, ошарашено смотря на тебя, которая задыхалась от рыданий.
    -Айрис? Так и знал… —
    в следующую секунду ты была на его руках, заливая его белую рубашку слезами, комкая пальцами. Блейз мерно раскачивался с тобой, заходя в гостинную и садясь на диван. Следом залетел как ошпареный Драко.
    -Айрис, я…
    Ты взяла всю силу в кулак, встала, подошла к нему и со всей силы дала пощечину, на белой коже остался красный след.
    -Убирайся!
    -Пожалуйста…
    -Исчезни туда, где ты и был. И не попадайся мне на глаза!

    Красиво, грустно, больно почти так же как и со мной…. + 3 надеюсь ты не оставишь эту историю

  4. Афигенно ,просто супер!! Продолжай том же духе;) не останавливайся!! Самый лучший рассказ ,который я читала:) очень жду продолжения!!)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button