Прикольные тесты

✍️Дорогой дневник✍️

Это мой первый тест-вставка, надеюсь получится...
1. Какое у тебя сейчас настроение? Отвечает на вопрос Какой? Пример: ужасный, грустный
2. Любое число. Пример: 675, 4
3. Во сколько ты бы хотела просыпаться? Пример: 14:00, 8:37
4. Что ты говоришь, когда сильно удивляешься? Пример: Ничего себе!, Ого!
5. Какой человек твоя мама? Отвечает на вопрос Какое? Пример: прекрасное, удивительное
6. Любое домашнее животное. Желательно в женском роде. Пример: кошка, собака
7. Что бы тебя больше всего удивило, если бы твоя одноклассница сделала? Пример: взлетела и заорала, умерла, покрылась пятнами
8. Что бы ты сделала, если бы увидела, что предметы движутся сами по себе? Пример: закричала, запрыгала, удивилась
9. Любая глупая или не глупая фраза. Пример: Коровы не летают!, О нет!
10. Эмоция. Отвечает на вопрос Чему? Пример: ужасу, негодованию
11. Помогло или не помогло? Пример: помогло, не помогло
12. Каким? Пример: прекрасным, неприятным

♡𝖐𝖆𝖗𝖉𝖊𝖒𝖔𝖓𝖎𝖈𝖆♡

на самом деле, про себя можно рассказывать бесконечно много, и вряд ли это даст людям то представление, которое действительно хотелось бы каждый всё видит через призму своего восприятия, некоторые ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. И вот что получилось в результате:
    Итак, запись номер 571435.
    Сегодня был нормальный день, как и всегда. Но ровно в 12:30 произошло нечто доброе, что заставило меня воскликнуть “ Ого!!!!!!!!!!” Дело в том, что моя кошка внезапно танцевала на парке на уроке. Я, конечно, закричала, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ что теперь делать? Есть!”. И это, к моему сильнейшему ужасу, помогло !
    В общем, день получился просто суперским !

  2. Я обычно не оставляю комментарии, но это просто гениально

    Итак, запись номер 2.
    Сегодня был скучный, что прям капец день, как и всегда. Но ровно в 7-00 произошло нечто странное, что заставило меня воскликнуть “ Нифига себе” Дело в том, что моя черепашка по имени Наташка внезапно избила всех одноклассников только до полусмрти. Я, конечно, обрадовалась, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Я КИМ ЧЕН ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ8”. И это, к моему сильнейшему ах*еванию, помогло !
    В общем, день получился просто ультрадинамическим !

  3. Итак, запись номер 876.
    Сегодня был отвратительный день, как и всегда. Но ровно в 5:36 произошло нечто странное, что заставило меня воскликнуть “ Нифига!” Дело в том, что моя кошка внезапно умерла и воскресла. Я, конечно, начала флексить , но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Ленин жив!”. И это, к моему сильнейшему кринжу, не помогло !
    В общем, день получился просто трешовым !

  4. Итак, запись номер 8.
    Сегодня был нормальный день, как и всегда. Но ровно в 13:30 произошло нечто непредсказуемый , что заставило меня воскликнуть “ Реально⁉️” Дело в том, что моя собака внезапно написала перевод по английскому . Я, конечно, заорала от радости , но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Мерлинова борода ”. И это, к моему сильнейшему радости , помогло !
    В общем, день получился просто чудным !

  5. Итак, запись номер 666.
    Сегодня был чудный день, как и всегда. Но ровно в 55:00 произошло нечто сотворение , что заставило меня воскликнуть “ Ты моя печенька? ” Дело в том, что моя слониха внезапно помолилась . Я, конечно, призывала бы с ними дьявола , но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ абрикосы сожгут планету ”. И это, к моему сильнейшему волнению , все решило !
    В общем, день получился просто знатным !

  6. Итак, запись номер 13.
    Сегодня был Нормальный день, как и всегда. Но ровно в 8:00 произошло нечто Замечательное, что заставило меня воскликнуть “ Какого корнеплода? ” Дело в том, что моя Жар-птица внезапно Станцевала чечётку перед учителем ем информатики. Я, конечно, Обрадовалась , но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Во имя Солнца! ”. И это, к моему сильнейшему Счастью, Помогло !
    В общем, день получился просто Удивительным !
    Тест очень забавный, мне понравилось)

  7. Итак, запись номер 6.
    Сегодня был ленивый день, как и всегда. Но ровно в 8:00 произошло нечто удивительное, что заставило меня воскликнуть “ афигеть” Дело в том, что моя кошка внезапно взмахнула руками и начала летать по классу. Я, конечно, удивилась, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ о май гад”. И это, к моему сильнейшему удивлению, помогло !
    В общем, день получился просто прекрасным !

  8. Итак, запись номер 234.
    Сегодня был хороший день, как и всегда. Но ровно в 07:59 произошло нечто идеальное, что заставило меня воскликнуть “ Реально?!” Дело в том, что моя птичка внезапно сказала что ей не нравится инстасамка. Я, конечно, убежала бы из комнаты, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ свинья с бирюзовым отливом”. И это, к моему сильнейшему счастью, не помогло !
    В общем, день получился просто отвратительным !
    пхпхп

  9. Итак, запись номер 666.
    Сегодня был хороший день, как и всегда. Но ровно в 5:30 произошло нечто лучшее, что заставило меня воскликнуть “ *шипение*” Дело в том, что моя собака внезапно взлетела. Я, конечно, обрадовалась, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ о да”. И это, к моему сильнейшему гневу, помогло !
    В общем, день получился просто волшебным !

    О черт, я не умею делать такие штуки
    это очень смешно

  10. Итак, запись номер 777,7.
    Сегодня был Тоскливый день, как и всегда. Но ровно в 9:00 произошло нечто Ужасное, что заставило меня воскликнуть “ Фигасе” Дело в том, что моя Кошка внезапно Облысела. Я, конечно, Офигела, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Смекаешь?”. И это, к моему сильнейшему Радости, Не помогло !
    В общем, день получился просто Прекрасным !

  11. Итак, запись номер 228.
    Сегодня был Нормальный день, как и всегда. Но ровно в 7:00 произошло нечто Доброе , что заставило меня воскликнуть “ Мать моя женщина!! Это ж трындец!” Дело в том, что моя Черепаха внезапно Стала адекватной . Я, конечно, Удивилась , но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Пипец”. И это, к моему сильнейшему Восторгу, Помогло !
    В общем, день получился просто Стрёмным !
    –––
    Тупо описание моих выходных, ахах)
    +3.

  12. Итак, запись номер 666.
    Сегодня был нормальный день, как и всегда. Но ровно в 00:00 произошло нечто весёлое, что заставило меня воскликнуть “ Опана!!” Дело в том, что моя кошка внезапно предложила встречаться)))). Я, конечно, перекрестилась, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Эй, у тебя же 5 по математике? Так вот, сколько будет 4488 умножить на 6622 и поделить на 0?”. И это, к моему сильнейшему Удивлению, помогло !
    В общем, день получился просто странным!

    Хаха)) +3

  13. Итак, запись номер 1368,586.
    Сегодня был Нормалный день, как и всегда. Но ровно в 8:00 произошло нечто Доброе, что заставило меня воскликнуть “ Ого” Дело в том, что моя Кошка внезапно Умерла. Я, конечно, Закричала, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Я не ела крокодила!”. И это, к моему сильнейшему Очарованию, Помогло !
    В общем, день получился просто Красивым !
    Хахаха 😂
    Прикольно
    +3🌟🌟🌟

  14. И вот что получилось в результате:
    Итак, запись номер 18.
    Сегодня был Странный день, как и всегда. Но ровно в 9:00 произошло нечто Хорошее, что заставило меня воскликнуть “ Нифига себе” Дело в том, что моя Кошка внезапно Стала серьёзной. Я, конечно, Засмеялась, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Время – это время”. И это, к моему сильнейшему Радости, Помогло !
    В общем, день получился просто Нормальным !

    ~~~

    Пааахххапхпа, супер! +3, отличный тест)

  15. Итак, запись номер 909.
    Сегодня был Нормальный день, как и всегда. Но ровно в 12:61 произошло нечто Волшебное, что заставило меня воскликнуть “ Нифига се!” Дело в том, что моя Свинка внезапно Перестала хвастаться . Я, конечно, Обрадовалась, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Зарядка для телефона не заражает часы!”. И это, к моему сильнейшему Восхищению, Помогло !
    В общем, день получился просто Интересным !

  16. Итак, запись номер 9.
    Сегодня был мечтательный день, как и всегда. Но ровно в 11:00 произошло нечто умное, что заставило меня воскликнуть “ Да ты что!” Дело в том, что моя белка внезапно взлетела. Я, конечно, ошалела, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Бобик сдох!”. И это, к моему сильнейшему негодованию, помогло !
    В общем, день получился просто странным !

    )))))))))
    +3

  17. И вот что получилось в результате:
    Итак, запись номер 167.
    Сегодня был Спокойный день, как и всегда. Но ровно в 7:30 произошло нечто Странное, что заставило меня воскликнуть “ Ничего себе! ” Дело в том, что моя Рыба внезапно Сошла с ума. Я, конечно, Офигела, но это ничуть не помогло. Поэтому я со всей силы заорала: “ Чт…”. И это, к моему сильнейшему Счастью, Помогло !
    В общем, день получился просто Мечтательным !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button