Тесты-истории

Дождь…

Дождь... Прекрасное явление природы... И как его можно не любить? Эти прохладные капли, свежесть и убаюкивающий стук дождя по крышам... В моём тесте ты узнаешь свою историю с дождём.

 

 

P.S. Не судите строго, у меня кофе закончился
Вопрос 1.
Ночь. На улице льёт дождь. Ты вышла на улицу чтобы:
Вопрос 2.
Ты шла по улице...
Вопрос 3.
Ты шла по улице прямо, куда глаза глядят, не думая о том куда ты попадёшь. В конце концов ты огляделась, рядом стояла кофейня с неоновой вывеской "coffee dreams". Зайдя в кофейню ты почувствовала запах кофе, булочек с изюмом и корицы. Ты решила занять столик:
Вопрос 4.
Вскоре к тебе подошла официантка. Это была девушка с волосами глубокой осени и глазами поздних яблок: Что будете заказывать?
Вопрос 5.
Доев свой заказ ты вышла на улицу, на обратном пути ты встретила пожилую женщину, её тирада поразила тебя, настолько точно она попала в цель

Padauchaya Zvezda

Никогда не обсираю чужие интересы, ненавижу таких людей. Люблю витать в облаках. По знаку зодиака-Весы. По жизни- борец за справедливость, мечтатель, ярый читатель и любитель всего атмосферного. Лю ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. …Дождь…
    «Мне так всё надоело, я устала от всего, я всё теряю, я помогаю другим и пытаюсь сделать мир лучше, когда мне самой нужна помощь. В ответ мне даже никто не говорит спасибо. Просто спасибо. Жизнь несправедлива.» В конце концов эмоции взяли своё, тебе надоело бороться. Ты упала на колени. Асфальт больно врезался в колени, пошла кровь, но тебе было всё равно. Ты рыдала не переставая. Наводнение всё таки началось. В душе была буря. Вокруг уже никого не было, а ты могла лишь рыдать. Потом слёзы лишь молча стекали с глаз, ты лежала на асфальте, смотря в чёрное небо и ощущая капли дождя на лице ты напевала » Дождь » Алёны Швец.
    —————————————————————————————————————————————
    +3

  2. ♥|ƷɑηѐᎮтаR★ɮ ҫɮӪúӽ★мӹҫԉRӽ|♥|Хочу спать:

    Мне нравится
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button