Тесты-истории

Дождливая ночь (Токийские мстители)

 ‣ Psycho - MASN

Приятного прохождения ⁓
Вопрос 1.
.°* Идет дождь. Вечер. Недавно закончилось собрание "Тосвы", и ты решила немного прогуляться под темным, плачущим небом. Ты была одна, и никто не мешал тебе насладиться приятной атмосферой, но и заодно выплеснуть накопившееся эмоции. Ведь сегодня ты поссорилась со своим любимым мальчиком - Майки. *°.
Вопрос 2.
.°* После этого ты не могла спокойно разговаривать с ним и смотреть ему в глаза. Тебе было стыдно за сказанные слова, ты готова была под землю провалиться, чтобы тебя никто больше не увидел и не слышал, но кто способен контролировать себя в порыве эмоций? В тебе бушевала целая буря чувств, которые не отпускали тебя и в любой момент могли свалить с ног, но ты держалась. *°.
Вопрос 3.
.°* - Майки, ты разве не хотел позвать с собой Аюми? Уверен, она была бы рада. - сказал своему лучшему другу Дракен, все набирая скорость на байке, пытаясь догнать блондина. Немного помолчав и вздохнув, Манджиро ответил: - Сейчас она не в самом хорошем настроении, чтобы звать ее куда-то, - и свернул на набережную. *°.
Вопрос 4.
.°* А Аюми все продолжала задумчиво идти. Даже закончив то, чем ты хотела заняться, что по идее должно было поднять тебе настроение и избавить от ненужных размышлений, ты не смогла выбросить мысли о ссоре из головы. И через некоторое время, решив перестать шагать по переулкам, ты свернула на опустошенную улицу, о чем после пожалела. *°.
Вопрос 5.
.°* Ты была одна, но даже такая сильная и волевая девушка, как ты, не смогла бы что-нибудь поделать с десятком парней из опасной группировки, поэтому тебе ничего не оставалось, кроме того, что сдаться. "Зачем я им нужна? Что они от меня хотят?", - все эти вопросы кружились у тебя в голове, но ты пыталась лишний раз не вызывать подозрений и продумывала план, чтоб избавиться от них. Один парень неожиданно тронул твое плечо и сказал: - Ты не пугайся, ладно? Мы с тобой ничего не сделаем, - и мило улыбнулся. Лицо этого мальчика тебе показалось очень знакомым: широкие зрачки, родинка под правым глазом, серьга на левом ухе, татуировка на шее в виде тигра и темные волосы с множеством желтых прядей. Но ты так и не могла вспомнить, кто этот мальчик, и где ты его видела. Вы двинулись к их логову.*°.
Вопрос 6.
.°* В это время Майки был один наедине с мыслями. Дракен уже уехал домой, а Сано решил еще немного побыть под дождем. Он не переставал думать о ней. Всегда улыбчивое лицо, искренние глаза, розовые щеки - Аюми всегда бывает такой, когда находится с Майки и ему это нравится. Но из-за какого-то собрания она вдруг рассердилась или даже обиделась на Майки? И тогда он решил все уяснить, спросив об этом напрямую у Аюми. *°.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Хороший, атмосферный и впечатлительный тест. Пиши побольше таких. Можно с Кеном?

  2. Нагнав парней, которые вели с собой подругу Сано, он остановился за их спинами. — Отпустите Аюми, — грозно сказал Майки банде, слезая с байка, — Иначе будет по-плохому.
    Услышав этот голос, этот знакомый повелительный тон, ты обернулась и увидела того, кого ты так хотела увидеть все это время. «Майки», — сказала ты про себя, не скрывая улыбки.
    — Вот блин, как ты нас нашел? — сказал Казутора Майки, — Зря я подумал, что взять заложника из «Тосвы» будет просто.
    — Лучше оставьте Аюми в покое, а сами идите по своим делам. Все равно завтра мы еще раз встретимся и выплатим друг другу долги.
    — Пф, расходимся, — сказал Ханма толпе, и все начали уходить. Осталась только одна Аюми и Манджиро.
    Как только улица опустела, ты, со слезами счастья на глазах, бросилась к Майки в объятья, которые он принял с улыбкой. — Майки, как хорошо, что ты пришел, спасибо тебе! — продолжая обниматься, сказала ты ему.
    Но простояв так полминуты, ты вспомнила, как закончилась ваша последняя встреча, и что ты ему сказала напоследок. И поэтому ты отошла от него и от неловкости стала смотреть в пол. Сано сказал тебе: — Аюми, я понимаю, почему ты убежала от меня. Я поступил неправильно, не позвав тебя собрание. Прости меня.
    — Не надо извиняться, — ответила ты ему, — ты командир и тебе лучше знать, что нужно твоей банде. Только в следующий раз предупреждай о таких вещах, ладно?
    И тут вы заметили, что дождь прекратился, тучи стали уходить. — О, дождик закончился, — сказала ты, смотря на небо, — А раз погода улучшилась, может прогуляемся? Я тайяки нам куплю.
    — Я не против, — улыбаясь, сказал Майки.
    Купив вкусняшки, вы вместе отправились прогуляться на набережную, где вы наконец смогли насладиться приятным времяпровождением под ночным небом и звездами.

  3. Небольшая милая история, ошибок я не нашла, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button