Тесты-истории

εאρℓαɳαƭเσɳ ƒσ૨ ƭɦε ૨εαรσɳร🖤Draco Malfoy🖤

Это будет тест-история про Драко Малфоя) Это моя первая эстетика она сверху) я даже не думала что у меня что-то да получиться) рамку я рисовала в ручную, то что я заморочилась по полной😂 частей будет несколько) я уверена этот тест оригинален)
Вопрос 1.
Ты Эдэлия Ваулор, ты как и весь твой род чистокровная. Получив письмо ты конечно обрадовалась, но это было предсказуемо. Первое сентября. Поезд. Ты нашла пустое купе и села возле окна, достав блокнот, рисовала. Пейзаж сменялся пейзажном, ты начала скучать. Вдруг в купе вошли девочка и парень, они оказались старостами. Предупредив о том что к тебе скоро придет "взрослый ученик", потому что по новым правилам каждому первокурснику в поезде должны рассказать в общих чертах о Хогвартсе. Конечно же к тебе пришел Драко Малфой (он со второго курса). Познакомившись, он начал рассказывать о Хогвартсе.
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала в конце в концов вы завели разговор на светские темы. Он удивился что ты хочешь попасть на Слизерин, а ты в свою очередь то что он на Слизерина. Ваш разговор закончился когда старосты пришли предупредить что поезд скоро прибудет и надо переодеваться. Вы с Драко попрощались и он ушел в свое купе.
Вопрос 3.
Переправившись через озеро, первокурсники и ты ждали в холле. Ты увидела несколько своих друзей, и помахала им. Распределение. *Боже я так волнуюсь, никогда в жизни такого не испытывала. Так Эдэли соберись, и не показывай эмоций! Хотя бы ради отца.* - Эдэлия Ваулор! Ты подошла и на тебя надели шляпу, перед глазами ты увидела... а нет ничего не увидела темно... - Так, вижу отвагу и честь, хитрость и месть, также умом и добром не обделена. В Пуфендуе и Когтевране жить не судьба. Гриффиндор иль Слизерин? - Слизерин, пожалуйста, только не Гриффиндор! - Хорошо, тогда Слизерин! Ты обрадовалась и направилась к столу Слизерина. Драко улыбнулся тебе и помахал рукой приглашая сесть к нему (рядом сидел Гойл, но он был больно ударен локтем:)
Вопрос 4.
Когда трапеза подошла к концу старосты повели факультеты в их гостиные. Малфой хоть и не первокурсник шел и разговаривал рядом с тобой. Так вы и дошли до подземелий и прошли в гостиную. Там вы распрощались с Драко и каждый пошел в свою спальню.
Вопрос 5.
Утром ты дошла вместе с однокурсниками до Большого зала и Драко все также позвал тебя. Получив расписание ты ужаснулись, ведь не знаешь где кабинет Трансфигурации. - Что с тобой? У тебя лицо как у Слизеринца съевшего лимоные дольки у Дамблдора - сказал Драко. - Я просто не знаю где кабинет Трансфигурации. - Не беспокойся я тебя провожу - сказал он отправляя в рот вилку с яйчницой.
Вопрос 6.
Идя, ты запоминала дорогу как можно лучше. Вот вы дошли. - Эдэли, когда закончится Трансфигурация жди меня вот на этом подоконнике, я провожу тебя на Чары. Отказы не принимаются - сказал Драко Люциус Малфой и ты заметила как в его серых глазах промелькнула искра. *Ой мама куда я влипла!*

Valerian

Девочка с картонным Люцифером под руку

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Теест очеееень клевыый😍😍Но Драко романтик немножко невозможная вещь…. Он Малфой и он не стал бы так общятся с первовстречной девочкой))) +3

  2. Боже ж ты мой, реально в 2020 Кто-то ждет проду? Кошечки матрошечки, если будет вдохновение как нибудь напишу. Я до сих пор в шоке от того, что это кому то еще нужно, я плачу от счастья 😭

  3. Эли Малфой (полное имя - Эльза или Элиза ):

    Ой мама я очень сильно влипла
    Драко целый день ходил с тобой и разговаривал, конечно же все 4 факультета косо смотрели на вас, ведь они впервые видели Слизеринского Принца вместе с какой-то девушкой. Он всех всегда отвергал, максимум он общался с Пэнси и пару девчонками с 3 курса — они вместе играли в квидичной команде.
    Когда ты сообщила Драко что не знаешь дорогу в подземелья то он начал винить себя и быстро исправил свою ошибку. Вечером в гостиной факультета вы сидели вместе и делали домашнее задание.
    *По моему, но он влюбился… А я? Я люблю его?*
    Ответ на этот вопрос вы узнаете в следующей части)
    Перевод названия»объяснение для причин» знаю смысл бредовый, но звучит интересно (~з~) принимаю любую критику. И если увидели что я опечаталась в деепричастных,причастных и т.д. оборотах а также в словах ПИШИТЕ я буду брать на заметку)
    Внизу твоя внешка) (я взяла модель и рисовала на ней изменяла цвета, то что я заморочилась))) и да ты что то типа метафора) в следующих частях об этом)

  4. Ой мама я очень сильно влипла
    Драко целый день ходил с тобой и разговаривал, конечно же все 4 факультета косо смотрели на вас, ведь они впервые видели Слизеринского Принца вместе с какой-то девушкой………………….

    +3, интересно. Пройду другую часть)

  5. Я не люблю пользоваться империусом но ты меня вынудить это сделать если не появится прода ! Заранее извиняюсь!

  6. Извините, но…
    Я кину в вас Круциатусом, если продолжение не последует! *Направила свою палочку на автора* Мне это нравится… Ожидаю.

  7. Ой мама я очень сильно влипла
    —————————————————
    прикольный тест, и в реальной жизни я тоже влипаю во все что можно
    3+
    поскорее бы продолжение

  8. Агась из Амнезии, только доработанная мной. Жалко спины нельзя больше делать… Приходиться из других приложений брать, в следующей части амнезии не будет

  9. Интересно. И картинка понравилась. Это модель из игры Амнезии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button