Тесты про любовь и дружбу

Дочь пожирателей, возлюбленная Уизли (часть1)

Ты Беттель Малфой, девушка из чистокровной семьи волшебников (Драко твой брат близнец). События теста будут происходить во время пятой книги. Это история отношений с Джорджем Уизли.
Вопрос 1.
Итак, ты когтевранка. Этим летом ты, как обычно получила письмо из Хогвартса. Распечатав его, ты обнаружила металлический значок. - Ого, да ты тоже староста. - в твою комнату зашёл брат, в руках у него был похожий значок, только другого факультета. Ты улыбнулась и недоверчиво посмотрела в глаза близнецу, который с каждым годом становился всё менее похожим на тебя. - Я ответственная, целеустремлённая и каммуникабельная. Никто и не сомневался, что я стану старостой, но ты! Ты же ненавидишь людей, как ты будешь помогать решать конфликты и... Ты не сумела договорить так как Драко перебил тебя. - В том то и разница я слизеринец, а не когтевранец. Оставшиеся дни каникул пролетели не заметно и вот ты уже подходишь к купе для старост. К твоему удивлению там уже были люди. - Уизли? - Рона ты прекрасно знала. Ещё на втором курсе ты беспощадно уложила его на лопатки в дуэли, а после на 4 курса он кинул в тебя червяка на травологии, за что вы с близнецом отомстили ему, подсунув паука за обедом. - Я теперь староста - как-то с обидой отозвался рыжик. Рядом с ним сидела Грейнджер.
Вопрос 2.
Это был первый учебный день, ты в компании Пенси и Эллисон (выдуманный персонаж) шла по коридору. - Обожаю сдвоенные уроки с гриффиндором - говорила Паркинсон - Особенно зельеварение, Снейп унижает их как только можно. Ты кивнула, а Эллисон недовольно закатила глаза, она не любила вражду между факультетами. - Кстати, как вам Амбридж? - спросила Элли у Пэнси, та улыбнулась и коротко ответила "Узнаете сами, удачи на ЗОТИ" . Ты вошла в класс и тут же прозвенел звонок. После уроков ты вышла прогуляться по территории замка. Ты шла по коридору когда в тебя врезался высокий парень. Рядом с ним мгновенно возник его близнец.
Вопрос 3.
Прошла неделя. Амбридж тебе безумно не нравилась. - Она противная, не разрешает колдовать, как так можно - возмущалась ты -- какие же мы тогда оценки за СОВ получим! Эллисон кивнула. Ты заделала свои средней длины белые волосы в тугой пучок и поправила серебряное кольцо на левой руке. - Привет - из-за угла появилась Паркинсон. - Что такие вялые - спросила она. Вместе вы зашли в столовую, а затем разошлись по своим столам. Во время пути вы поведали подруге о своих переживаниях по поводу СОВ. Есть совсем не хотелось. но ты заставила себя выпить стакан тыквенного сока . Элли ещё доедала десерт, а тебе просто хотелось поскорее попасть в свою комнату и лечь спать, день был трудным. Ты вышла из столовой и быстро зашагала по коридору. Вдруг рядом с тобой пролетело что-то холодное и послышался смех Пивза. Это была водяная бомба.
Вопрос 4.
Ты шла по коридору. Держа в руках кофту Джорджа. Вчера он помог тебе. Да, возможно это был не такой серьёзный подвиг, но что-то в этом парне заставляло тебя думать о нём. Ты шла в своей типичной манере. Прямой походкой в идеальной, дорогой мантии, с элегантной причёской. Настоящая дочь своих родителей, так о тебе отзывались учителя. Вдалеке ты увидела Рона и Гарри, про Джорджа можно боло спросить у них. Ты ускорила шаг, но путь тебе перекрыл Драко. - Куда спешишь? - он ухмыльнулся, но увидев в твоей руке кофту расцветки гриффиндора улыбка пропала с его лица. - Я надеюсь ты не общаешься с гриффендорцем? - медленно проговорил брат
Вопрос 5.
Прошло два дня. Ты и забыла о кофте Джорджа хранившейся в твоей комнате, пока Элли не спросила тебя, чья она. Вспомнив, ты взяла её в руки . От неё до сих пор пахло Джорджем. Этот запах напоминал сочетание бенгальских огней и карамели. Ты отправилась с ней на поиски Джорджа.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. История ужасно интересная, сделай продолжение

  2. Привет, @luna2006. Прочитала твой комментарий, и, просто интересно, в нём ты говорила о плагиате какого теста? Просто, я, вроде, никаких совпадений не заметила…Ну, некоторые моменты может и кажутся мне знакомыми, но не более.

  3. Вау, здорово)). Мне очень понравилась главная героиня — внешность, имя и уверенный характер — просто вау! Конечно же, делай проду). История уже очень заинтересовала. +3

  4. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДУ!!!, ОООООООООООООООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И Я ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ОБОЖАЮ ТВОИ ТЕСТЫ ПО ПОТТЕРИАНЕ!!! (сделай проду пж )

  5. Вау… Интересный тест. Удачи тебя и творческого вдохновения! Буду ждать 2 часть

  6. Хорошая история! Продолжение нужно. Потому что… не ТАК же ей закончиться)
    +3

  7. Делай продолжение! Но всё же мне очень жалко Джорджа в результате » Прости, но ты Уизли». По моему главная героиня поступила неправильно, раз она на Когтевране, она должна быть не настолько эгоистичной. Её же почему то отправили на Когтевран, а не на Слизерин, это должно быть в характере героини. В следующем тесте учти это, если он, конечно, не на модерации +3

  8. Делай проду интересно) 2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button