Тесты про любовь и дружбу

“Wolf”🐺 Твоя история любви с Дереком Хейлом ❤️

Ты приехала в Бейкон Хилс на последнем году обучения из-за укуса оборотня, родители боялись, что за мной начнется преследование и в таком большом городе будет очень опасно. Поэтому выбор пал на ближайший маленький город окруженный лесом, хоть и был риск, что в таком мало населенном городе кто-то сможет узнать мой секрет тоже был, но за лето я научилась контролировать свои силы, а родители, как могли помогали в этом.
Вопрос 1.
Как все прошло в первую неделю в школе ?
Вопрос 2.
В день перед полнолунием, которое выпадало на субботу, я решила прогуляться по лесу и насладиться тихим вечером, настроение, правда, у меня было…
Вопрос 3.
я вышла на поляну, которую я нашла прогуливаясь, в первый свободный вечер после переезда и наконец..
Вопрос 4.
Я не помню сколько провела там времени, отвлек меня хруст веток где-то не подалеку, уже был поздний вечер. И тут сработали инстинкты: я выпустила когти и клыки прислушиваясь кто смог нарушить мой покой. Как вдруг со спины на мое плечо легла тяжелая рука..
Вопрос 5.
Передо мной стоял брюнет, с бледной кожей и с грубоватым взглядом, направленным на меня. Одним движением он сложил руки на груди, тогда я заметила его подтянутое телосложение, которое скрывала лишь легкая футболка в такую прохладную погоду.. Из моих мыслей меня выбил его голос: - Тебе следует быть осторожнее..
Вопрос 6.
- Заметно - саркастично ответил он, глядя на мои когти. В какой-то момент наступила тишина, только ветер шелестел на заднем плане, шелестя опавшие листья по земле.. Он снова прервал молчание : - Недавно обращенная - не спрашивал, а утверждал он - Кто тебя обратил ? Скотт?
Вопрос 7.
- Откуда ты ? - продолжил спрашивать он, не обращая внимания на мое состояние - Ты же не отсюда, верно ?
Вопрос 8.
- Тогда тебе явно нужны тренировки - заключил он - Меня зовут Дерек, Дерек Хейл - потерев шею наконец представился он. Я и сама смотря на него совершенно забыла, что не знаю его. В мыслях я проклинала себя, а что если бы он был охотником и в моей груди сейчас красовалась бы серебряная пуля..
Вопрос 9.
- Ну чтож, Т/и, увидимся завтра, я заеду за тобой в 6 и помогу тебе с полнолунием - он улыбнулся уголком рта и пошел дальше, углубляясь в лес, будто и не видел меня

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Это превосходно , наверно один из САМЫХ интересных веток с Дереком спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button